MoldTelecom

postoianie sboi, v srednem kazhdie 30 minut, prihoditsa perezagruziti modem kazhdii raz.
bil bi drugoi variant provaidera, ia bi evo smenil.

p.s. u vseh moih znakomih takaja zhe situacia, vsegda sboi.

Вообщем использую мобильный интернет, как решение для компьютера. Есть такая особенность : весь день скорость очень низкая в районе 40-50кб/с и очень частые потери пакетов. Трафик то же ограничен сильно 2гб, ну это конечно тарифный план, но вообщем то нет у Билайн выгодных тарифов для интернета. Интернет очень не стабильный, но основные проблемы происходят на шестом хопе, а точнее проблемы со стороны IANA, и всё же это плохо. В целом ниже среднего.

Полное разгильдяйство

Перешел с 1 декабря на тариф 10 Мбит/с...Утром 1 числа в нетерпении включаю - всё здорово скорсть - 13 Мбит/с...Ура!???, а вот и фиг вам! Высокая скорость продержалась 2 часа и упала сначала до 4-х, а ближе к вечеру до 2-х Мбит/с...На следующий день то же самое...позвонил в контору на следующий день позвонили в 9.00 сказали скоро будем...скоро - это в 16.00...весь день скорость скакала между 3 и 4 Мбит/с, а за 5 минут до прихода специалистов поднялась до 12 Мбит/с...посмотрели сказали: все нормально, ушли...через 5 минут скорость упала до 3 Мбит/с....ощущение такое, что эти специалисты где-то там у себя воруют скорость (не знаю вообще можно ли такое сделать) иначе как объяснить, что скорость поднялась именно в момент их прихода?...второй раз вызывать буду, если также будет во время их прихода тогда это не случайность...

Кирилл
05.12.2013 в 23:30
г. Ржев

Провайдер четкий,лично мне нравится,кто там и что пишет про него,то ихнее дело,про то что он [ЦЕНЗУРА],меня все устраивает,так держать я за интертелеком

Олег
05.12.2013 в 23:28
г. Донецкая
ТвойNET

Пользуюсь услугами твойнета примерно 3-4 года.
С момента подключения пользуюсь тарифом за 45 р./месяц. Когда подключался по договору скорость была 3 Мбит/с., в последствии её неоднократно повышали и сейчас за те же деньги они дают 25 Мбит/с. Разница заметна (и приятна). Друзья на билайне так и сидят со своими 3-5 Мбит... лохи))) Иногда бывают перебои (у меня последний раз пару месяцев назад был) бесит немного, но пару часов раз в несколько месяцев я готов потерпеть)
Служба поддержки... а зачем она?(ни разу не обращался) В целом мне нравится и всем рекомендую, особенно тем кто с модемами)

Павел
05.12.2013 в 23:13
г. Иваново
ByFly

уважаемый провайдер,зачем Вы обманываете своих абонентов?Вы даже в 1.00 ночи не можете выдать 256 кбит/с,а обещаете 512

05.12.2013 в 23:03
г. Минск
Скорость интернет соединения

Почему отсутствует обещанная скорость интернет соединения.У меня подключен пакет, компьютер+телевидение и телефон. Обещанные 20 в ночное время, где они?

Ольга
05.12.2013 в 22:50
г. Tула
life BY
Неправильность

Почему-то закачка файла идёт со скоростью 30 кб\с, а тест показывает скорость в 400 кб\с. Парадокс....Белорусский Интернет...

Качество интернета с каждым днём хуже

Стоило мне только отписаться в отзывах, так скорость резко упала и поднимается!!!!
А ну да совсем забыл, самые популярные вопросы - предложения техподдержки (по всей видимости на стикеры не скупятся) :
1.Каким браузером Вы пользуетесь, смените браузер (спрашивается вот каким боком браузер влияет на скорость интернета) это по всей видимости расчет на пользователя не имеющего и малейшего понятия....
2.Смените тарифный план в своем профиле (самое забавное что при тесте у меня 10 мб было + первые две недели после оплаты стабильный тарифный план был, но вскоре по всей видимости Волен Деморт добрался до компании Yota и наложил заклятие ограничение скорости и плевать что там оплачено)
3.У Вас вирус проверьте компьютер и после удаление вируса подключите устройство (Я угараю, какой ещё вирус, конкретно на моем компьютере нет вируса,говорю у меня нет вируса и тут начинается, что я не задаю им конкретного вопроса и они пытаются помочь, я по всей видимости [ЦЕНЗУРА] и не задаю конкретных вопросов)
Техподдержка вообще АТАС, милые дамы обновите свои стикеры!

Я ещё не всё описал...

Вот данные за этот день :

Всё отвратительно

По договору скорость должна быть 35 мбит/с, но по факту и 100 кбит иногда не набирается! Звоню в техподдержку, перенаправляют на другого оператора. Приходится ждать дочерта времени, никто так и не отвечает! Неквалифицированный персонал, ужасное обслуживание, фактическая скорость интернета не совпадает с заявленной... Что ещё сказать... Хуже провайдера не существует.