Акадо
на четверочку

пользуюсь с незапамятных времен. с 2005 году кажется.
было время - они были единственными практически в моем районе и выбора не было как такового. намучался я с ними тогда изрядно. шейпили по черному + плюс постояннные обрывы и вечные отмазки службы поддержки что проводятся работы и прочая фигня. так продолжалось много лет.
Но! в последний год примерно все как то наладилось - скорость не падает, а иногда даже выше заявленных 15 мбит. реально на торрентах сидеть одно удовольствие. обрывы редки (раньше это было постоянным кошмаром).
дозвониться сложновато, но всегда толково объяснят по любому вопросу. смена мак адреса тут понадобилась, менял материнку. помогли.
один существенный минус - перейти на docsis возможно только если берешь дорогой тарифный план. перейти же с покупкой у них модема за 2.900
меня жаба душит. надеюсь они вкурят со временем, что впаривать оборудование некрасиво и будут давать в аренду.
да. еще из минусов - сигнал тв идет в квартиру по тому же кабелю что и инет. приходится разветвлять в двух местах. так что я повязан с ними крепко.
но сейчас не вижу проблем из-за которых нужно было бы искать замену. цены примерно одинаковы у всех и акадо снижает их как и все, правда приходится платить за антенну около 140 р.
но в целом жить можно. на четверку бы оценил

Здравствуйте, Всеволод! Спасибо за хороший отзыв о нашей компании. У нас есть для Вас приятная новость - Вам не нужно покупать дорогое оборудование, Вы можете получить его в подарок всего за 10 рублей как наш постоянный клиент, заключив с нами годовой договор на обслуживание. Перейти на новый скоростной тариф по льготной цене можно по тел. 499 940-0000. Ждем Вашего звонка!

Из-за полного отсутствия других провайдеров в данном регионе приходится пользоваться этим. Может и провайдер такой из-за отсутствия конкуренции. Скорость почти всегда ниже положенной, особенно по вечерам. Иногда скорость падает почти до нуля или совсем теряется соединение. На счет цены: рядом в Нальчике скорость больше, а цена ниже.

Мне нравится данный провайдер тем что через торенты кто раздает скорость скачивания хорошая потому раздающий тоже с ОАО РОСТЕЛЕКОМА!!!

Артём
25.10.2013 в 16:26
г. Ижевск
МТС (СТРИМ-ТВ)

Не подключайте МТС, скорость не соответствует тарифу, постоянно рассоединения. За практически такие же деньги можно подключить дом ру!!!!

Илья
25.10.2013 в 16:10
г. Пермь

показать картинку
это просто тихий ужас а не провайдер, была бы возможность уже давно бы его поменял, проблемы постоянно, не зависимо от времени суток. в начале месяца еще более или менее, хотя бы не такие частые разрывы, под конец, начиная с чисел 20, постояннные дисконекты, пинг прыгает до 1000, про скорость вообще молчу, раз 6-7 отличается от заявленной.

Уфанет
Провайдер UfaNet в Оренбурге

Пользуюсь данным провайдером уже больше 3 лет и полностью доволен: постоянный доступ в интернет, скорость всегда максимальная (без каких либо ограничений) и тех. поддержка на высоте. За то время, что пользовался интернетом было 2 сбоя: 1 - сгорел порт в Hubе на крыше, на след. день пришёл мастер и всё наладил за 10-15 мин; 2 - обрыв связи из-за сильной метели на улице)) (связи не было часов 15-20). А в остальное время был постоянный доступ!!! Всем советую!!! Скорость, доступ и тех. поддержка на высоте!!!

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДАННОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ контора, хуже слова литературного не подобрал. Просто сбор денег с населения. По подключению - бесплатно, НО: пришел какой-то чел, в ботинках ходил по квартире пока я ему замечание не сделал, он очень рассердился ,но боты снял. Раскидал по всему залу проводов и огрызков, потом сказал все, подключил и ушел. Я на лестнице его поймал, говорю: объясни че тут и как, в ответ: звоните на номер 8-800 ......., подумал сам лучше разберусь, через час разобрался, еще через час настроил все. По качеству связи более-менее, но есть на много лучше, коим сейчас пользуюсь. Обслуживание отвратительное, до операторов не дозвониться, а если и так, то информация, запрашиваемая, просто не приходит, приходилось по 4 раза набирать, и, после ругательств в их сторону, мне присылали инфу. Когда подключили, все нормально было(по связи, но пару раз за пол-года(за 7 месяцев если точнее) отключали на 2-3 дня по тех.причинам, денег конечно не вернули). Потом уехал в командировку на 1,5 месяца, перед этим позвонил оператору, предупредил что бы приостановили действие договора, сказали, что вам нужно будет подъехать в офис и написать заявление, а мне через 3 часа вылетать!!! (о командировке узнал за 5 часов до её наступления), оператор сказала, что больше помочь не сможет и "до свиданья". Подумал приеду, разберусь, но как оказалось не все так просто. Насчитали за 2 месяца более 2 т.р. "ЗА ЧТО???" Оказывается, когда заканчиваются деньги на счету, они продолжают предоставлять доступ в инет и кабельное за те же деньги, но инет просто не работает (яндекс, стартовую, грузит 5-9 минут, засекал!), кабельное - менее половины каналов. Поехал в офис, говорю пересчитайте мне, но, как сказали, это не возможно, можем немного уменьшить (до 1,5 т.р), но это край! После того как я сказал что расторгаю с ними договор, мне вынесли окончательный вердикт: 2 750 рублей))) Для меня это деньги не большие, но я привык платить за те услуги, которые мне действительно предоставляют, а не за просто так. Проскрипел зубами, достал деньги, отдал, ЗАСТАВИЛ чтоб он мне подтвердил расторжение договора и дал чек, и, с плохим настроением, ушёл с этого офиса навсегда. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДАННОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!
P.S., до этого на другом адресе на съемной квартире пользовался так же дом.ру. По обслуживанию там было так же, но, подумал, что может просто так совпало: дом плохой, соседи злые и т.п., по этому подключился снова но уже по другому адресу. Так что данный отзыв ссылается не на единичный случай, а охватывает не только мой опыт, но и опыт моих друзей (почти все перешли к другому оператору).
Спасибо за внимание и извиняюсь за грамматику)))!

Хорошо

Пользуюсь 4Г модемом. Скорость от 4 до 30 мбит на скачивание. Дорого, но мобильность дороже. Там, где позволяет покрытие отличный прием и скорость. Бывает высокий пинг. За это минус бал.Танки тормозят :(

Иван
25.10.2013 в 14:02
Лучший провайдер интернета в Москве

Буду краток. За достаточно длительный период сотрудничества с несколькими известными компаниями пришел к выводу, что Билайн(Корбина) предлагает интернет лучшего качества и по более низкой цене с возможностью её дальнейшего снижения в годовом контракте.
Заявленную скорость и трафик провайдер предоставляет в полном объеме, без вечерних ограничений и обрывов. И часто выше, чем по тарифу. Для наглядности свежесделанный тест на счетчике 2ip.ru показать картинку Пинг по Москве 2-3 мс, в Западную Европу 50-55 мс.
Живу в Тимирязевском районе Москвы, по ул.Яблочковой

Нормальная работа интернета, уставивает вполне, другие хуже провайдеры!

Нормальная работа интернета, уставивает вполне, другие хуже провайдеры! У меня два провайдера Билайн и твое ТВ хотя на твое ТВ скорость 100 Мбсек грузит хуже а тут 30 плачу за 70 + телевидение, телевизор показывает супер через приставку, удобно. Билайном доволен, еще бы они сделали скорость до 100, было бы супер но больше 40 у них не бывает, у меня еще Приставка с цифровым телевидением,