SkyLink
SkyLink Никому не советую!

Год назад стал абонентом skylink - потому как других вариантов почти не было (дом в частном секторе и ценник на проводной интернет начинается от 30 000 руб. за подключение, плюс абонентка 1 000 руб. и не известный конечный результат). Выбор был сделан в пользу Skylink. Купил роутер-модем anydata awr 500a у официального диллера. После включения данного девайса на месте его конечного использования, я был поражен мега-космической скоростью в 50 Кбит/с. Однако в службе абонентской поддержки мне заявили, что в этом нет ничего страшного, - надо предварительно позвонить им и сообщить, что упала скорость и тогда они ее поднимут до 300 Кбит/с. Когда я делал свой выбор мне обещали 1,5 Мбит/c. и были любезны и вежливы... Данное устройство зависает намертво примерно раз в неделю. Обращался в сервисный центр на Таганке - был послан (мне было заявлено, что данный аппарат я купил не офицыально и по их базе он не проходит). Чудо техники куплено за 7 500 руб. Скорость редко превышает 150 Кбит/c.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Вобщем это хороший интернет для данного поселения, очень дешево и скорость не падает, идет примерно как и обещанная

Добрый день, сегодня купил модем yota, как мне его нахвалили думал, что он сегодня будет просто летать, НО, когда я пришел домой и подключил его, скорости практически нет, как так-то????
Что посоветуете сделать?
"первая неделя на максимальной скорости, боюсь представить, что будет через неделю"

Здравствуйте, Данил!
Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации. Отправьте нам на электронную почту mail@yota.ru скриншот страницы http://10.0.0.1, результат теста скорости http://speedtest.net, а также точный адрес подключения.

2ком
отрицательный

Обнаглели до крайней степени, при заявленной скорости 15 Мгб/с, входящая 3955Мгб/с , исх.3029Мгб/с.

Ужасно.

Не соответствует заявленная скорость и реальная, совсем. Тех.поддержка ничего внятного не говорит. За что только платим... Не можете обеспечить скорость, зачем делать такие тарифы?!

ООО "СитиТелеком"
DODGEEE

Здравствуйте, Сити телеком последнее время это печалька, а не интернет. Скорость вечерами не достигает и 1 мбт, при тарифе 15 мбт минимальное(3G МТС на планшете делает Сити телеком в 5 раз)))))...днем, когда я на работе а не дома скорость Сити доходит порой и до 16 согласно торрента, с такой скоростью происходит закачка фильма с торрента.(а заявленная днем 100 мбт) ну это даже отлично..а когда домой приходишь вечерком, что и делают большинство людей чтоб после ужина насладиться общением и полезной информацией, тут и начинается нервотрепка.., провайдер собрав кучу клиентов просто не справляется с нагрузкой и делит скоростя на всех по чуточке))).. И при этом продолжает расширять клиентов, а не свои возможности (сервера)....провайдера буду менять, у кого ИТ отпишитесь пожалуйста, планирую перейти на него...

Denis
20.10.2013 в 19:25
г. Армавир

Думаю, материться не принято, но без мета я не могу описать мое состояние. Такое бывает конечно не часто, но пару раз в неделю, когда я захожу в интернет - у меня просто не открываются страницы. Только что сделал тест - входящая скорость 52 кб/с. Роутер и компьютер перезагружал, все дела. Заявленная скорость провайдера не меньше 20 мб/с, точно не помню. Плачу 450 р. в месяц. Думаю о смене провайдера. Мой совет - не подключайтесь к Волгателеком. Имхо.

ПлачУ 690р просто так!

Пользуюсь интернетом от билайн вот уже 6-ой месяц, и заметил что качество услуги заметно начало ухудшаться. Когда я подключился, я узнал что мой роутер нормально не держит l2tp, и вместо 100мбит ночью я получал около 15, но вскоре проблема решилась новой прошивкой роутера. Но в итоге скорость всё равно не дотягивает до заявленной и получается, что я плачу ЗА ВОЗДУХ. Тех.поддержка получше чем в МТС-Стриме, но это не суть. Последний месяц юзать инет просто невозможно: скачет скорость от 40мбс до 900кбс(!), участились в 3 раза разрывы, сбои в работе оборудования (оно старое).

kolbyte
20.10.2013 в 19:20
г. Ульяновск

Обман, не тратьте деньги! Подключил Билайн за 950 рублей 100 мб/с, сейчас скорость 0.9 мб/с
Ни денег не вернешь, ни скорости не будет!

Глеб
20.10.2013 в 19:00

Скорость не та которая заявлена при плате и договоре. Оплачиваю за 2 М.б, а по факту в два раза меньше.