QWERTY

зависает как когда и на чем хочет скорость - рыба в воде куда и хочет плавает а иногда вообще на дне техподдержка-где набрали школьник знает больше чем они совет у них один вкл-выкл иногда перезагрузить

Здравствуйте, Владимир.
Подключите, пожалуйста, кабель напрямую в ПК. Замерьте скорость на http://speedtest.qwerty.ru/ и если она не соответствует тарифной, то:
Откройте командную строку (Пуск-стандартные), наберите там ping 10.199.199.199 -n 200 Сохраните результат. Наберите команду tracert ya.ru и тоже сохраните результат. Все результаты пришлите нам на goodservice@qwerty.ru

Не работает интернет вообще

Сегодня 14.03.2014.перестал работать интернет.позвонил в тех поддержку сказали устранят проблему в ближайшее время.(сбой оборудования)звонил еще раз вечером в 19.00 так как не сделали.в итоге сказали что сделают завтра 15.03.2014 в 14.00.не знаю почему так долго даже странно..и что мне делать до завтра?не работать?мне интернет нужен как воздух так как работа у меня такая..в общем никому не советую.слишком часто ломается и делают очень долго зотя другие провайдеры делают сразу.

Ruslan
14.03.2014 в 15:17

В принципе интернет очень хороший часто радует скоростью свыше 20 метров+вай фай скорость хорошая,тупит бывает,но редко)

Обман

Я по разному пробовал и с разной скоростью экспериментировал, и в разных районах Москвы. Итог yota предлагает вам умопомрачительную скорость для открытия страниц, но ютуб смотреть нельзя, они блокируют трафик. Торрент качать нельзя, фильмы онлайн смотреть нельзя. Так господа из еты, для чего мне нужна ваша умопомрачительная скорость.
С уважением,
Димитрий

Здравствуйте, Дмитрий!
Видим, что Вы неоднократно обращались к нам по этому вопросу и наши специалисты рассказывали Вам об особенностях работы нашей сети. К сожалению, действительно, у нас есть проблемные участки, но мы собираем информацию о таких местах и передаем ответственным специалиста, которые занимаются устранением проблемы. У нас зарегистрирована Ваша заявка: как только оптимизация сети в Вашем районе произойдет, мы пришлем уведомление на электронную почту.

Интерсвязь

Уже 3 месяц пытаюсь подключить интернет, все обещают через 2 недели подключить. Поэтому о качестве услуг остается только догадываться.

Lana
14.03.2014 в 16:22
г. Челябинск

Добрый день!
Предлагаю разобраться в ситуации. Представители сайта говорят, что отзыв о Интерсвязи может оставить только человек с IP адреса Интерсвязи.
Если вопрос относится к нашей компании, то предлагаю прислать мне в письме подробное описание Вашего вопроса. Я приложу все силы, что бы оперативно решить Ваш вопрос.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

По мимо надежного интернета, Интерсвязь стремится сделать жизнь абонентов интереснее. Рады представить первую в России детскую аналитическую программу «Д-версия» Это особенные новости и детский взгляд на них. Это удивительные, необычные и смешные события, часто обойденные вниманием официальной хроники. Детская версия событий позволит взрослому зрителю посмотреть на происходящее вокруг глазами детей.

Лохотрон

Пользуюсь етой уже давно так как альтернативы нет. С середины прошлого года видео смотреть невозможно даже на паузе не грузится. Недавно купил смарт тв ни одну из программ смотреть невозможно, но ... О чудо подключил yota play фэмели за доп. 500 руб и все фильмы шли прекрасно даже в hd качестве. Из чего делаю вывод что yota просто разводит потребителя на деньги скорость есть но только для своих программ за дополнительные деньги это очень печально. Никогда не писал отзывы но надеюсь вам хоть немного станет стыдно(((

Здравствуйте, Алексей!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Запрос информации отправили Вам на почту. Также хотим заметить, что проект Play Family отделился от нашей Компании, но ранее это был внутренний ресурс нашей сети. Не смотря на то, что проект отделился, на данный момент он также считается внутренним сетевым ресурсом. Скорость до внутренних ресурсов, как правило, выше.

Мои мЫсли

Хорошая скорость,иногда отключают интернет,но это бывает очень редко)
По сути хороший провайдер для обычного пользователя))))

Иван
14.03.2014 в 16:36
Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
качество обслуживание отвратительное

подключались на твт в начале февраля, на тот момент нам сказали что нет в наличии wi-fi роутеров. прошел месяц и до сих пор нет никакого ответа. звонить на телефон горячей линии смысла нет.операторы говорят что оставили претензию от вашего имени, в течении суток вам техники позвонят, но сутки проходят, звоним опять на телефон горячей линии, также оставляют претензию от моего имени..... и так повторяется уже неделю... я бы посоветовала потенциальным клиентам твт задуматься очень об этой компании...

ГорКом
Достойный провайдер

Работаю с ГорКом'ом уже около двух лет. На протяжении этого времени было всего два сбоя. Один длился около 5 минут. Второй около часа. У всех бывает, никто не застрахован :)

Техподдержка толково объяснила в чем проблема, извинились и обещали быстро все исправить. Ничего особенного.

Полет интернета нормальный. Скорость радует, единственное, спорный вопрос в ценах, хотелось бы более низких цен на интернет.

В общем ГорКом устраивает по всем параметрам. Думаю, оптимальный провайдер, для тех, кто любит скачать по-быстрому фильм в хорошем качестве, поиграть в он-лайн игры или просто посмотреть онлайн трансляции )

Alexandr
14.03.2014 в 16:41
Домолинк он и африке домолинк

Пользуюсь данным провайдером от безысходности, т.к. в нашем районе просто нет других.
Скорость очень низкая, соединение часто слетает. Сказывается возраст коммуникаций, которые были проведены очень давно. Телефонная линия уже давно устарела, менять ее никто не собирается, о проведении оптоволоконного кабеля в частный сектор вообще можно не говорить.

14.03.2014 в 17:02
г. Тамбов