RENET COM Ltd.
Доволен

Очень доволен работой Ренет кома)Использую уже 2 года. Цена + качество)На проблемы очень редкие реагируют оперативно.

Sergey
02.07.2013 в 16:48
г. Саратов
Экотелеком

Со скоростью у меня проблем никогда не было ни у одного провайдера. Но правильно измерить скорость это целая наука. Тут объективных претензий просто нет и быть не может. Пинги тоже в норме. Бесперебойность немного хромает. Почти все порты перекрыты по умолчанию, для некоторых задач это плохо, но усилиями техподержки, это можно исправить.
Тарифы дешёвые. Скорость держат.
Юзерфрендли провадера на 3ку с нятягом. По большему счёту от техподдержки толку мало. Нет оперативного оповещения об неисправностях в сети, а они в последнее время участились.
До саппорта бывает очень сложно дозвониться, но есть альтернативы - чат, почта и в личном кабинете есть форма обратной связи. Порой это всё работает намного оперативнее чем телефон.

Beeline KZ

хороший проваидер отличная скорость прекрасное обслуживание цена прилемая высокоскоростнои безлимитный интернет

нурик
02.07.2013 в 16:30
г. Алматы
EuroNet (Дружковка)
Очень хороший провайдер

Я с провайдером евронет уже 4 года и очень довольна.Обслеживание на высшем уровне. Всегда помогут и подскажут.

Осколтелеком
Для меня - самый лучший.

Провайдер замечательный.
В сети с 2009 года.
За всё время использования ни единого нарекания.
Вменяемая техподдержка, намного выше уровня "переподключитесь/проверьте антивирус/переустановите ШINDOWS". При надобности операторы переключают на сисадмина, с которым тоже приятно иметь дело и решать проблемы с подключением, коих очень мало, и то большинство из них по моей вине.
Никогда не лагует, не вылетает, не рвётся сессия.
Вдобавок ко всему выдаётся халявный выделенный (хоть и динамический) IP, что даёт возможность ускорить работу разного рода клиентов и поднимать у себя серверы.
В общем, спасибо вам. Несмотря на назойливые объявления ваших конкурентов (прямо на дверь налепили фиолетовую бумажку!), никуда от вас уходить не буду. Вы няши.

Спасибо за добрый отзыв! Работаем для Вас!

Дом.ру

Никогда не на кого не поменяю наверно))) Дома 4 компа, муж играет в танки , его сестренка в Вов , свекровь по мелочи (сидит в одноклассниках) ,я сама приверженец ПВ.К тому же у нас цифровое тв и пользуемся DLNA .(скорость делится на четверых, но никто не страдает ВООБЩЕ ) Никогда никаких сбоев не было.Единственное цена,НО сейчас начисляются биты, типа бонусных баллов за своевременную оплату, за то что давно их абонент, и на них можно активировать себе скидку абонентскую.Сайт очень удобный.И даже с чужих торрентов скачивание за 10 минут тяжелых фильмов. ( сижу в декрете скачала 8 сезонов домохозяек с руторга за 15 минут :)))) В общем они мне нравятся ))))

Венера
02.07.2013 в 15:53

При заявленной скорости тарифа 10 Мбит скорость составляет 120 кбит. До службы техподержки не дозвониться неделю.
Этим сказано все отношение к клиентам.

ТТК - Западная Сибирь
все дорого и плохо

подлючил ттк по акции все работало норм но потом постаянно сыпиться телевидение скорость не всегда соответствует бонусная программа зделана так себе и просто понт что она есть чтоб получить бонус счет как минимум нужно пополнить на 500 р когда мне привычней по 100 или 200 оплачивать уводят в минус когда ты уезжаешь и не пользуешься инетом подключаться я бу не советовал есть гораздо лучше и дешевли до тех поддержки тож не дозваниться

Starlink
Согласен со всеми отзывами провайдер хороший, большие ресурсы, много удобств!

Прекрасный сервис, удобство оплаты интернета, возможность обещанного платежа, есть ресурсы и телевидение!

В разделе Цена/Качество не все удобно, потому что Цена на тарифы большевата для старых абонентов, для новых они демпингуют.Приходилось отключаться и заново подключаться. Нету подобных у нас в Отрадном, а по поводу качества смело ставить 5! Подключил больше пол года назад, за все время не было проблем с пингом и отключение интернета!

02.07.2013 в 15:08

Спасибо за отзыв!

пипец

скорость,входящая и исходящая пляшет в сторону уменьшения.постянно виснет,звонили и из кол-центра просто были "приятно"удивлены всем этим.

игорь
02.07.2013 в 14:45

Здравствуйте, Игорь! Такие пляски со скоростью, которые Вы описали, не должны появляться при использовании наших услуг. Мы отправили Вам письмо, чтобы уточнить, в ритме какого танца двигается скорость соединения. Надеемся, с Вашей помощью нам удастся «успокоить» соединение и заставить его стабильно работать.