Брянские Кабельные Сети
Ужас

Это не провайдер, а ара-сервис какой то. На протяжение 4 месяцев мне обещают починить интернет который отваливается минимум 5 раз в день, проблемма им известна, это их оборудование, но воз и ныне там.

Крайне не рекомендую эту контору.

Саша
21.05.2013 в 08:17
г. Брянск
FreshTel RU
Торрент

Провайдер режет скорость торрента до 27 кб/с указывая на несуществующие в своём договоре пункты. А конкретно на пункт 2.4.6 в правилах оказания услуг.
Но в самих правилах такого пункта нет http://www.freshtel.ru/retail/about/terms/
и похожих тоже.
Тем у кого есть альтернатива - выберете другой провайдер. Этот же при проблемах загрузки трафика - не увеличивает пропускную способность сети(добавление оборудования, прокладывания новых каналов). А режет скорость существующим.

Владимир
21.05.2013 в 08:22
г. Tула
Beeline UZ

Раньше пользовался телефонной связью и инетом от МТС.И вот уже больше года как перешёл на Билайн.Такого ужасного инета и сотовой связи я ещё не видел когда пользовался МТС,дозвонится операторам просто невозможно да и толку нет.Интернет очень дорогой и не соответствует заявленной провайдером скоростью.К примеру в Украине безлемит со скоростью 1024кб/c стоит 50гр(12.500сум) в месяц,когда я плачу за 2500мб дневного и 1500мб ночного -38000сум, да и по России людей шокируют наши цены на интернет.Нормальная скорость только с 6.00 до 9.00 утра как писал уже предыдущий оратор.И чем тут довольствоваться? А сотовая связь тоже сильно барахлит, порой дозвонится тяжело. Ну и конечно все эти новые аферистические тарифные планы за переход на которые снимают 1доллар.Это если половина абонентов шагнут на новый тариф уже несколько миллионов зелени. А потом новый тарифный план ещё выгоднее и т.д.На МТС я что то такого не припомню.И самое интересное что ничего не улучшается.

Отзыв о ТТК sakhalin

Сижу на ТТК уже 2 года, особых нареканий нет. Если сравнивать с Дальсвязью, то можно найти множество плюсов, например: 1)Скорость-скорость стабильнее и без скачков.(плюс внутренняя скорость без ограничений); 2)Цена-стоимость тарифов не такая завышанная, по сравнению с дальсвязью; 3)Множество акций, время от времени удается поднять скорость на пару Мбит. В выводе могу сказать, что я доволен ТТК.

Работа телевидения отвратительная.Постоянно что то у них меняется. Сервисная служба вообще как при СССР.....Качество оставляет желать лучшего...

UTL (ООО "Уссури-телесервис")
Ужас!!!

Тариф 800 руб. 4 мбит/с
Скорость постоянно урезают в 2 и более раза. Какой смысл тогда называть тарифы безлимитными!!!
В службу тех. поддержки не дозвониться. Постоянно аварии на линиях.
ОЦЕНКА ------0
Поставил Ростелеком за 900 8 мбит/с
Вот и вся разница

123
21.05.2013 в 01:08
г. Уссурийск
Медиагранд

давно пользуюсь, сбоев нет, как-то сам напортачил, звонил в поддержку, объяснили доступным языком, вопрос решился по телефону, так держать, молодцы.

20.05.2013 в 23:34
г. Майкоп
MoldTelecom
Все очень относительно

По моему мнению, очень, очень хороший провайдер. Во первых, покрытие страны если не 100, то 95% высокоскоростного интернета (20/1 Мбит АДСЛ). Плюс, телевидение просто прелесть. Множество каналов высокого качества, никакого сбоя за 3 года не наблюдал. Бывали периоды что интернет пропадал, так за 5 лет работы оборудование вышло из строя (как ни как не Cisco, а китайб и предоставляется бесплатно). Никакой платы за подключение. И 200 лей в месяц, за интернет + ТВ = прелесть. На одном нете, постоянно висят 4 ноута + маленький веб-сервер (к которому давно уже не терял связь) + телевидение.

Качество соединения много зависит от региона, и от квалификации тех, кто линию ставил. У нас все ОК вот уже 5 лет.

Те, которые говорят что это самый левый провайдер, видно хотели качать со скоростью света. Другие не могут отличить Мбит от МБайт, и когда видят что вместо 20 (Мбит в договоре) качает только с 2,5 МБайт, то ПОЖАР, меня надули.

Выводы делайте сами. А про обслуживание не говорите, сами знаете как проходит учеба, так что не надо искать много специалистов. Лично мне служба поддержки не раз помогала, так как многого знать от них не надо было.

Beeline

Билайном пользуясь более пяти лет. Моя оценка по десяти бальной шкале - 7. Есть хорошие моменты и плохие. Хорошие - соединение с интернетом соответствует заявленной, проверяю частенько. На время поездки можно заблокировать. Плохие - бывают сбои и пропадает канал, особенно во время телемостов с президентом.

20.05.2013 в 21:34
Сампо.ру
Провайдер

Вообщем отличный,провайдер в Петрозаводске,всем советую))скорость хороша,доступность,а служба поддержки всегда вам поможет,что бы не случилос у вас с интернетом,они зботятся о своих потребителях)