техподдержка на нуле

при наличии 10 провайдеров в многоэтажке года три назад всё-таки выбрали ТТК хотя бы из-за того, что не проседала скорость вечером, когда у всех остальных провайдеров явно перегружено было оборудование и начинались жуткие тормоза. Перебои были очень редки и техподдержка своевременно на них реагировала. Но всё хорошее завершается - сейчас техподдержка ТТК явно где-то далеко, и обученная как робот девочка талдычет одно и то же "перезагрузите роутер, включите прямо в компьютер и тп". А вчера, когда интернета во всем микрорайоне не было почти сутки, вообще ни на один телефон техподдержки дозвониться было невозможно - ЗАНЯТО. Явная экономия там, где надо

Дмитрий, Вы всегда можете направить нам свое обращение на почту welcome@ttk.ru, прислать смс на номер 1037 и написать нам в сообщества в социальных сетях:

Мы обязательно Вам поможем.

АКАДО-Екатеринбург
Старый друг - лучше нового.

Услугами Акадо пользуюсь очень-очень давно, Ещё с тех незапамятных времен, когда он звался Олимпусом! Ещё тогда, компания зарекомендовала себя только с хорошей стороны и по сей день держит планку на высоте! Как всегда стабильно высокая скорость интернета, цифровое телевидение работает на ура.
И техническая поддержка не дремлет - работает круглосуточно!
Рекомендовано к использованию - компания проверена временем!

Добрый день, Владимир. Благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбираете нас в качестве своего провайдера уже долгое время. С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

Цифровая связь (JOXNET)
нет тупняков!!!

Живу в общежитии советская 2 недавно подключил интернет от джокснет раньше был другой провайдер и я был очень им не доволен, теперь все отлично и скорость класс и цена не дорожает.

СитиЛайн
Пока стабильно!

Здравствуйте, пользуюсь провайдером чуть меньше полугода. Вначале пользования были маленькие неполадки с работой интернета. А в целом меня все устраивает. Плачу 300 в месяц + у них есть накопительные скидочные проценты. Надеюсь такая стабильность и дальше пойдет

Илья
02.10.2014 в 07:48
г. Белгород

очень плохая мобильная связь. страницы загружает очень долго, связь постоянно обрывается, хоть и показывает полную шкалу. единственный плюс, если, все таки удалось загрузить нужную страницу, скачивает файлы достаточно быстро.

Здравствуйте, Светлана.
Можем предположить, что Вы пользовались Интернет-услугами в момент наивысшей нагрузки на сеть. Попробуйте, пожалуйста, в настройках Вашего устройства установить приоритет доступа в сеть LTE (если речь идет о г. Санкт-Петербурге), после чего просто выполните перезагрузку.
С уважением, Никита К.
ОАО "МТС"

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС ужас

Ужас!!!! За что деньги берут...... Скорость ужасная. Справочная служба- болтушки с заученными фразами на каждый случай. Я уже наизусть могу сказать что они мне ответят-заранее!!!!
Надо переходить к другому оператору((((((

плохо

Интернет работает очень плохо,раньше был Домолинк был доволен.Сейчас оптиковолоконный но обещанной скорости до 40Мбит не видел.От 1.64 до 3,75Мбит.Пинг от 200 до 224.Потерплю еще месяц не наладится уйду к Вестлинк,благо кабель их проходит по нашему дому.Сосед ими доволен.

TTK

День добрый! По документам у меня скорость интернет соединения 8192 Кбит/c , но вот только что то на самом деле как таковой скорости нету
( Скорость
входящая ↓2.47 Mбит/сек
иcходящая ↑3.75 Mбит/сек )
Проверено на сайте 2ip.ru Все приложения были закрыты

02.10.2014 в 09:02
г. Чита

Пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Bashtel

помню первый день скорость была 500кб-1мб в скъ
щяс скорость не доходит и до 200 сначала в "стим" скорость ушла до 100кб а потом и в "торренте"УШЛА не покупайте, лутчше "Уфанет"

Telia Eesti AS
Лучший на территории Эстонии

Как переехал в Эстонию перепробовал все варианта интернет провайдеров и пришел к выводу, что Элион единственный вариант где хотя-бы с реальной скоростью не так обманывают и минимум сбоев.
Пользуюсь их ТВ+Интернет+Телефон 100мб на 50мб и доволен.
Новый тариф с скоростью 300мб считаю разводом так-как по факту их роутер тянет максимум 150-200.