ГигаКом
Отличный провайдер.

Никаких проблем с услугами, скорость по тарифу.
Для меня большой плюс, что принимает оплату пластиковыми картами.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
тихий ужас

пинг ниже 120-160 не бывает,скорость вечно ниже заявленной.смысл платить за такое качество??неоднократно вызывала техника.тот приходит и говорит,что оборудование домовое старое...и так не первый год.перейду на другого провайдера.надоело.у других провайдеров и дешевле и не так отвратительно.

Акадо
о воровсве скорости у клиентов

Безобразно воруют скорость. А обещанный платеж - просто фикция... Какой обещанный платеж, если все оплачено?

УГМК-Телеком
Хороший провайдер.

Пользуюсь данным провайдером не один год. Скоростью и качеством обслуживания удовлетворен. Хоть Ваш тест соединения и показывает - входящая ↓13.12 Mбит/сек, иcходяая ↑11.74 Mбит/сек, а на деле скорость догоняет до заявленных 100 Мбит/сек (тариф раньше был "Сверхзвуковой", а сейчас "Пакет 2в1: IP+КТВ").

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
МТС отстой

Люди,прошу не делайте ошибок которые совершили мы,подключив домашний интернет от МТС. ужасней интернета я не встречал. сервис Мтс просто нулевой,дозвонився к ним они ничем не помогают. скорость интернета скачет от 0 до 50 Мгб . это кошмар, пользуюсь 5 дней, завтра в понедельник буду отключать.МТС полнейшая лажа. и у моих знакомых такая же история.хотите проблем -подключите МТС домашний интернет

Сибсети

На протяжении последних двух месяцев наблюда омерзительную работу интернета.Я никуда не могу выйти,все виснет.Звоню в тех.поддержку там мне предлагают отключить антивирусник,выдернуть с системника кабель интернета,перезагрузить компьютер.Товарищи,ну что это?Я плачу не маленькие деньги,и за что спрашивается!?Как то попросила сделать перерасчет,т.к в свое рабочее время я просто сидела и ждала пока его включат.Мне ответили,что перерасчет производится только если интернета нет сутки.А если этотого интернета не было весь рабочий день,то я должна простить Вам это?Железно,если нет интернета,то в тех поддержку не дозвониться.Там очень часто сбрасывают,либо на другом конце провода девчачья ухмылка ответит,что произошел сбой.По карте я не могу произвести оплату если на балансе будет хоть -1 рубль.Да мы в каком веке живем,господа?Надоело,тошнит уже от вас!

Добрый день, Татьяна! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о компании. По Вашему вопросу создана заявка в отдел технической поддержки- постараемся максимально быстро решить Ваш вопрос! А так же позвольте кратко ответить на несколько Ваших вопросов и замечаний.
1) То, что Вы описали (отключение кабеля, антивируса) – стандартная диагностика, которую проводит любой инженер в любой телекоммуникационной компании. Это необходимо для того, чтобы выявить именно у Вас причину низкой, так как их может быть огромное количество, и данные простейшие действия способны существенно облегчить диагностику, выявить причины, и решить их.
2) В случае, если интернет перестал работать –рекомендуем обращаться по бесплатному номеру 8-800-250-0211, т.к. наши специалисты в большинстве случаев смогут оперативно Вам помочь.
3) По вопросу перерасчета – принцип списания у всех абонентов одинаков – списание происходит за полные сутки, поэтому, нет возможности разделить это суточное списание и вернуть Вам денежные средства за несколько часов. И действительно, если интернета не было по причине ограничений со стороны компании сутки – перерасчет обязательно будет выполнен.
4) По оплате с карты при минусовом балансе – на данный момент этот недочет исправляется техническими специалистами компании, и будет устранен. Вы можете подключить уведомление о балансе, а так же подключить обещанный платеж, для того, чтобы продлить срок пользования интернетом.

«Ситилинк»
интернет соединение

Постоянно прыгает скорость. У меня тариф 26 Мегабит,А больше 5 не подымается. Развод какой то. Звонишь в потдержку а там говорят что не по их вине,платите и зделают.

Николай, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

ТТК (1str.net)

c 1 октября сменил тарифный план было 40мб/с стало 60мб/с, но это на бумаге, на самом деле скорость стала намного ниже:
Скорость
входящая
↓0.80 Mбит/сек
иcходящая
↑3.20 Mбит/сек
Звонил в техподдержку в субботу целый день трубку не брали, в воскресенье утром оставил заявку на ремонт до сих пор никаких результатов.
Просто лучший провайдер в мире 10/10

Уфанет
UFANET СУПЕР

Хороший провайдер, никаких проблем, подключил и пользуюсь всё время. Оплата моментальная. Всем рекомендую!

Риф

пинг: 130 ns
RSSI підключення -75dBm
TX потужність - 10dBm
CINR - 21

у всех показатели, кто тоже рядом живут под Киевом, говорят что у них вот такие:

пинг: около 20-40 ns
RSSI підключення -20-25-30 dBm
TX потужність - 40-50dBm
CINR - 40-50

Я звоню на Фрештел с 10-20 минуты взяли трубку и говорят, что другого покрытия не будет. что не бывает дополнительного оборудования в вашем случае, что так и будет. Вопросы на пользу клиента - вообще не решают. Боже мой, я когда найду нормальный интернет, то этот РОУТЕР - РАЗОБЬЮ им об офис центральный. токо бабки получают за воздух - помощи НОЛЬ. Знайте! на что вы подписывайтесь.
И если уже решили, сначала делайте замер макс. скорости и задержки минимальные.

Потому что я вообще не могу играть на серверах Counter Strike, WoT, вообще любые маштабные ОНЛАЙН игры. с рывками и задержками- не возможно играть,чуть свой настольный ПК игровой конфигурации не сломал.