Одни проблемы

За последнее время упала скорость с 35 мб/с до 7 - 10 мб! Часто стало глючить и пропадать соединение с билайном. Чинят все это 1-3 дня!
Раньше было намного лучше чем сейчас...

Игорь
27.10.2014 в 12:47
скорость на много ниже заявленной

1-2 дня без интернета стало нормой, скорость ниже заявленной(вместо 10 мб, 0.5-2мб). Когда то звонил по этой проблеме в тех поддержку, все быстро исправили и скорость подняли до нужной по договору. Сейчас же, слушал монотонную мелодию, и в итоге получил ответ, замерьте скорость интернета (именно на speedtest.net где мне показало что моя скорость 5 мб, а на всех остальных сайтах куда заходил планка держится около 1 мб)и сделайте скриншот. Потом мне дали сылку главного сайта ттк и сказали отправить скрин туда, куда отправить на сайте я так и не нашел. Ужасный провайдер!

Георгий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

G-Service
Г-сервис надо закрыть

Данная контора не отвечает никаким требованиям
Скорость не соответствует указаной в ТП
Служба поддержки безграмотна пытается всё свалить на абонента (если у тебя есть роутер значит проблемя объязательно у тебя) если пропадает инет то до ГС не дозвонишся
Постоянные дисконнекты за 1 час 8 раз подряд и повторяется через день или 2
Администрация ГС ! ПОМЕНЯЙТЕ СВОЁ ДРЕВНЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЕМУ МЕСТО НА МУСОРКЕ ! ! !
аб.4753

P.S. И ещё 1 совет научите своих техников работать грамотно. При обрыве кабеля ставится либо джек с розеткой либо кабель перетягивается А не садится на скрутки разведённые в стороны и даже не заизалированые.

poul
27.10.2014 в 12:50
г. Красноярск

С 24 числа без интернета,базарят что сделают в течении суток и так уже пятые сутки.Абонентская плата около 800 в месяц скорости в 100 ни разу не ощущали,на постой троит и не работает.Служба поддержки ребята не далекие,заученные фразы и никакого адекватного ответа.В общем искренне жаль этого провайдера и всех кто на этом интернете,тупо высасывают денежные средства из людей.Сегодня новый инет замутил себе и всем советую

БИГ Телеком

Как есть скорость 70 Мбит/с так и есть перебоев в связи нет, а тем кому не нравиться выкиньте свои компы в окно))))))))

Алексей
27.10.2014 в 13:16
г. Химки
После 1 года использование Интернета от МТС...

После 1 года использования "Интернета" от МТС,
осталось только название "Интернет" в тарифе чётко прописано: интернет 10 МБ в СЕКУНДУ. А сейчас... Не файл не скачать не на форум не зайти... Поддержка УЖАСНАЯ... За такое 395 рублей в месяц платить... Одним словом - кошмар!!!

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)

Бегите с телесета если сможете! Самая ужасная компания на сегодняшний день! Не до звонится до них, не попасть на прием, потому что очереди! ВСЕ НА ОТКЛЮЧЕНИЕ!

Lenar
27.10.2014 в 13:26
Планета
Все бы ничего, но...

Качество отменное, тут спору нет! Лучше в городе не найти, это я вам говорю как человек сменивший больше 5 провайдеров. На Планете уже больше 4 лет.

Подключают новых абонентов только долго, около недели подождать точно придется. Но и с акциями для старых абонентов вяло как то (по сути то их можно сказать нету, не считая годичную проплату на одном Супер-тарифе). В основном маркетинг работает только для "новичков".

А так, не задумываясь если вы решаетесь что же подключить, и присутствует тех. возможность в доме, смело отправляйте заявку в Планету.

Иван, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Для наших давних клиентов у нас периодически проходят акции: постоянная бонусная программа «Чатл», на период важных спортивных событий мы стараемся сделать бесплатный доступ к HD-каналам; каждый год устраивали новогодний «тест-драйв» всех наших телеканалов; помимо этого стараемся повышать качество наших сервисов и услуг. Следите за новостями на нашем официальном сайте.

Мегафон (СЗКТИ)

Еле дозвонилсядо оператора, сказали в мурманске техничекие работы, как часто они будут У ВАС!!!! как не зайду в интернет скорость вечно низкая. НАДОЕЛО УЖЕ. что бы получить перерасчет нужно обратиться в центр, а если НЕТ такой возможности?

Егор
27.10.2014 в 14:32
г. Мурманск
Сибтелеком
Охото сменить, но альтернативы не вижу(

Подключение адсл по обычной телефонной линии.
+ за 7 лет, интернета не было часа 2 всего
+ неплохие цены на тарифы

- в часы пик очень снижается скорость (смотреть онлайн видео нереально)
- пинг в онлайн играх довольно большой (даже если учесть дальность)

При обращении в тех поддержку по поводу переодических снижений скорости. Ответ такой "померьте спидтестом до Иркутского сервера" , а толку то если по городу у меня нормальная скорость. Мне интернет нужен чтоб нормально просматривать вконтакте, однокласники, а не только на веакоме (сеть провайдера) сидеть.

А вот кабельное TV у данной конторы хорошее, каналы все цифра, около половины в HD качестве.
Если что не работает, мастера приходят довольно оперативно и в удобное время.