Google
Все хуже и хуже

Подключились около месяца назад, только потому что не было других провайдеров в нашей новостройке. После недельного использования решили с семьёй, что нас этот провайдер устраивает и мы останемся с ним. Но. На сегодняшний день скорость мизерная. Роутер стоит в прихожей между комнатами. В зале совсем не ловит и в комнате, от которой роутер на расстоянии метра, постоянно лагает. Просто живет самостоятельной жизнью, то появится, то пропадает. На днях появился в нашем доме еще один провайдер, видимо мы и парочка наших соседей, с которыми мы обсуждали эту проблему, перейдем к ним. Просто удивительно, что в настоящее современное время не могут нормально наладить работу. В техподдержку неделю можно звонить, не кладя трубку, не дозвонишься.

отстой

самая ужасная тех поддержка, звоню уже 54 минуты, никто не берет трубу)) Заплатил за инет, скорость должна быть 3,5мбит/с, по факту 600 кбит/с

Konstantin
01.11.2014 в 20:46
г. Ижевск

Отвратительный интернет. Заявленных от 50 м/б до 100 м/б и рядом нет. Короче отстой. За что платим непонятно.

Евгений, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Tvingo
Ужасно!

Год назад было все отлично, но сейчас отвратительно. Скорость не дотягивает, постоянные обрывы соединения. Жаль что на данный момент более лучшего провайдера не найти, приходится выбирать меньшую из зол. И Твинго очень активно и успешно этим пользуется, работая по принципу "ну и что — пипл хавает!". Надеюсь у нас в городе появится достойный провайдер.

Снова я вляпался в Ростелеком!

С 1 нября 2014 купился на акцию 50 мбит за 200 руб. Реальная скорость получилась у них меньше 18 мбит/с по разным измерителям с пингом более 100 мкс! После жалобы некий Андрей позвонил и 43 минуты объяснял мне что жаловаться я не имею права т.к. "измерение скорости судья в суде не примет как доказательство." На самом деле мне не нужны эти измерения. Мне нужно чтобы скорость позволяла пользоваться скайпом. На сегодня это невозможно. Выслушивать неадекватных андреев о каком то суде мне так-же не хочется. Придется вернуться к Зеленой точке, там 50 мбит/сек продается за 350 рублей. У Зеленой Точки измерители скорости дают от 40 до 50 мбит/сек с пингом 3 мкс. Там уважительно и грамотно разговаривают с клиентами. 150 рублей за это не жалко!

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Home Net Telecom
отлично

Добрый день!один из лучших провайдеров стабильный интернет без обрывов за 2 года ни одного замечания тех поддержка грамотная)))купил двухдиапазонный роутер и не мучаюсь с дешевками сосед сидит на 2ком и жалеет что ушел с hnt так что куча благодарностей вам надеюсь что появятся какие либо новые тарифы охота попробовать очень)))желаю так держать и поменьше негатива в ваш адрес

ИНКО-Телеком ООО

заявленная скорость не соответствует действительной... тариф подняли и вешают лапшу на уши...про скорость...
одно враньё и наглость...
тариф выше - услуги те же и того же качества...

N@tali
01.11.2014 в 21:45
г. Луховицы
МТС Россия 3G(HSdpa)
Ужасное 3G

Не вздумайте подключаться к этой фигне, скорость не соответствует заявленной, вечером интернета нет вообще. На подачу заявки приходит ответ: "Ведутся тех. работы"... Уже как 3 месяца ведутся. Даже здесь ответы шаблонные: "Оставьте свои данные итд." Надеюсь о чем-то уже говорит. Жаль скрины здесь нельзя прикрепить... Если год назад всё хорошо было, то сейчас полное кошмарно стало и техподдержка также работает. Кроме как на шаблонные сообщения толку нет от них.

очень плохо,пишут что макс 4мб,но скорость не больше 1мб,очень очень плохо.Фууу таким быть.Позор,товарищи,позор!

МТС (СТРИМ-ТВ)
Самый худший провайдер!!!

Добрый вечер всем!
У меня сейчас Мтс Стрим - на мой взгляд пора закрывать провайдера,скорость маленькая,постоянно какие то сбои,постоянно что то слетает,в данный момент пытаюсь позвонить специалисту контактному центру по телефону 8 800 250 0890.на протяжение часа я слышу только одно (время ожидания специалиста составляет более 10 минут) и это уже идёт второй час подряд, уже звоню не для вопроса почему не работает интернет ,а ради интереса,если там вообще специалисты)
За последний месяц уже третий раз какие то проблемы с интернетом!Причем решение проблемы затягивается от 2 до 5 дней!
Одним словом зачем такой интернет!

Филипп
01.11.2014 в 22:09