Сатка Онлайн
Мобил телеком-отстой!

Монополисты в нашем пгт Межевой.Скорость теряется на двое,а то и трое суток.Хотел подключить РОСтелеком отказали.Сославшись на то что "ваш поселок обслуживает Мобилтелеком"Что за дискриминация? Мобил перекупает трафик у Ростелекома затем перепродает нам!Вот такой вот монопольный замкнутый круг! ПОМОГИТЕ!КТО МОЖЕТ!!!!!!!!!

Эдвард
17.11.2014 в 17:04
г. Сатка
Все очень плохо

После 18:30 примерно, когда все приходят с работы, начинаются сильные перегрузки. Падает скорость и сильно поднимается пинг. Очень плохо.

Інформаційні технології

Работает хорошо, без сбоев. Цена. Отвечает качеству. Пользуемся 2 года, за это время никаких проблем.

17.11.2014 в 17:18
г. Киев

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕЗАГРУЖАЮ! Должно быть до 8(Минимум 6мбит) а все время 1мбит. Звонил звонил ниче. Мол ы не виновны вы сами такие. Проверяю на вех сайтах скорость - меньше 3мбит. А на ростелекоме - ТИПО ВЫШЕ ЧЕМ ПЛАТИМ!!! НЕ ПЕРЕХОДИТЕ И НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ!!! Лучше usbмодем чем ростелеком!!!!

Денис
17.11.2014 в 17:30
г. Лянтор
Отлично

Хорошая скорость правда иногда провисает ну это не важно.Много хороших и дешёвых тарифов.Так же не требует больших затрат.Офис недалеко от дома.Сотрудники отзывчивые и всегда готовы помочь.

Виктор
17.11.2014 в 17:32
г. Киров

Спасибо Вам за отзыв!

"ни в какие ворота"

Второй год пользуюсь и постоянные спады по скорости. Хотя заявлено по договору 35мбит. Интернет игрушки лагают, фильм в VC смотрю в разрешении 360 или 240 так как 720 не грузит и 480 очень медленно заргужается. Так не может быть.Другие операторы так же не устраивали по другим критериям: низкая максимальная скорость и срывы в сети. А у билайна хоть и есть сеть, но скорость не стабильная постоянно. Это скорее всего у нас в городе только, было бы массово давно бы уже оборудование поменяли

Отвратительно!!! Gpon

Худший провайдер.Даже через мобильную связь скорость и стабильность интернет соединения лучше в разы Первое что мне не нравится,и это самое отвратительное постоянно особенно ближе к вечеру пропадает интернет соединение я даже роутер перезагружаю по раз 10 за вечер только и бывает на минут 10-30 я сижу без интернета.Второе это скорость у меня больше 50мб\с фактическая скорость передачи данных должна быть примерно 6.5 мегабайта в секунду так как я расчитывал что буду использовать не один я.В данном случае бывает затруднительно даже одному мне посмотреть видео на ютубе даже в самом плохом качестве вот такая у них скорость.Буду менять провайдера.

Артём
17.11.2014 в 17:46

Добрый вечер!
Приносим свои извинения за возможные неудобства. Уточните, пожалуйста, актуальна ли сейчас ситуация? Если да, продублируете данный отклик нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Разберёмся в сложившейся ситуации.

С уважением, Михаил Е.,
ОАО «МГТС»!

Starlink
Все отлично, кроме

Отличный провайдер. Пока жил в одной квартире пользовался только. Никаких проблем с доступностью, скорость бывает даже выше заявленной, техподдержка супер.

Переезжаю в квартиру в доме на другой стороне той же улицы, но, к сожалению, она находится вне зоны покрытия Старлинка.

До свидания, отличный провайдер!

Михаил
17.11.2014 в 17:57

Спасибо за отзыв!

ООО "ЭЛЛКО"

Плохая связь, иногда по вечерам невозможно страницу открыть, очень не доволен.Прошу провайдера прокантролировать своих районных представителей,дабы когда обращаешься к ним с проблемой со скоростью они говорят от нас ничего не зависить обращайтесь к провайдеру в Махачкале.

Покупка воздуха

Подарили ёту два месяца назад,так как мой проводной интернет не очень быстрый(550кб).И что же я получил?А получил воздух.Во-первый дали тест не на 7 дней как говорилось на сайте и продавцами,а только 3.Во-вторых цена,довольно дорого для такого сомнительного интернета.Заплатил 1400 рублей и свою обещанную скорость видел только ночью и не важно откуда качается с офф-ых источников и сайтов или с торрентов(скорость от 200кб до 900+-100кб -это днем)Короче говоря урезка скорости идет практически весь день.
Тут собирают жалобы на ёту,я бы прибавил свой голос,только скажите куда написать.Это просто обман клиентов на деньги.Ёту отдал тому кто подарил ,поставил свой старый интернет.

Здравствуйте, Александр. Будем рады помочь вам с услугами Ростелекома. Напишите, пожалуйста, нам на в Вконтакте - https://vk.com/rt_spb_lo.