Отзывы об интернет провайдере ASTEL

Интернет работает хорошо, хорошая служба поддержки.Провайдер отличный, обслуживание достойное. На обращения техподдержка реагирует быстрою

Гаврилова Ольга Владимировна , 17 октября в 11:28

Калауша Садыкова

Плачу за 16мегабит по факту до мегабита иногда не доходит. Кошмар! Была бы возможность сменить сменила бы давным давно! Не фильмы не посмотреть не почту без псехических растройств не проверить!

Аноним , 11.12.2018 в 22:34

У меня постоянно отключается интернет! Скорость 120кб/c иногда вообще 12кб/c. Я плачу по 6000тг в месяц за то что-бы мой интернет отключали почти что каждый день так к тому еще и скорость не ахти! Я требую увеличения скорости интернет соединения!

Михаил , 19.06.2015 в 23:19

Вообщем!

ОЦЕНКА ТВЁРДАЯ 4!

Адикон , 09.03.2015 в 10:16

Привет от Города Сатпаева

Все прекрасно и информативно даете результаты.Спасибо, за ваше труды и желаю успеха как личной так и в трудовом коллективе.

Куаныш , 10.04.2014 в 14:40

Провайдер меня устраивает, ибо для работы скорость вполне достаточная.

Есть один недостаток- статический IP адрес.

poluxxx , 07.02.2014 в 08:07

Отстой

Перебои в сети ужасные, в торенте скорость 100 это максимум и то не всегда...

Алекс , 26.08.2011 в 11:11

Digital TV

полный отстой, мегалайн по сравнению с ЭТИМ просто летает в небе на больших крыльях. скорости нету вообще. фильмы смотреть невозможно, а про торренты просто молчу.

витек , 10.08.2011 в 18:45