Отзывы об интернет провайдере AVK-Sistems

Вполне устраивает, все хорошо прогружается. Фильмы можно смотреть в режиме онлайн без дополнительной предварительной загрузки.

Светлана , 17.01.2016 в 16:03

Номинальная скорость 64 мбит/с, но скорость на самом деле никогда не была выше 35 мбит/с. постоянно скорость скачет от 0 до 30. вырубает инет раз в 3 дня на час-два, и раз 5 в день на 10-300 секунд. Между прочим, Москва, а не Мухосранск.

Алексей , 01.11.2015 в 02:19

отвратительно

Работу провайдера оцениваю как отвратительную, считаю что необходимо провести проверку его работы и привлечь к ответственности должностных лиц, за регулярное неисполнение договорных обязательств.

Аноним , 01.03.2014 в 22:48

Мне нравится мой интернет! Раньше был другой провайдер, думаю не стоит его называть, PPTP и скорость маленькая... постоянные какие-то проблемы, служба поддержки вообще не понятно существовала ли... а сейчас все супер! Стоит у них LANBilling, вещь клевая, ни каких проблем со скоростью, ни каких задержек по оплате, только положил денежку через терминал, либо картой через личный кабинет, который работает без интернета (опять таки очень удобно)и не успев зайти домой интернет уже работает, в отличии со старым провайдером, там пока им не дозвонишься (что было той еще проблемой) не скажешь что ты заплатил, даже если делаешь это своевременно... интернет все равно отключался в начале месяца. По скорости, если заявлено 16 мбит/с то 16 и есть, а не как опять же с прошлым провайдером, заявлено было 8 а в реале 3-5 еле еле... тарифы тоже радуют, за те же деньги подключил 16 а не псевдо 8мбит/с... Служба поддержки работает быстро и качественно, да и собственно не приходится им звонить, потому что все работает супер! В общем провайдер что надо!

Павел , 14.03.2013 в 10:24