Билайн без вариантов

Конечно билайн-самый оптимальный вариант для связи. Цена низкая, скорость выше чем у других провайдеров. Правда минус один-не везде ловит. Мегафон в этом аспекте лучше. Но из-за того, что не ловил сеть в деревне в районе Аткарска, провайдера менять глупо.

Роман , Сегодня в 01:32

Плохой интернет.

Интернет не работает. Иногда он "просыпается", но когда уже все спят. Получить нормальную связь можно с 3 до 7 утра Тест с этого сайта показал скорость 0.34. Те ниже диалапа. Не понимаю , зачем им реклама, если привлекать собственно не к чему.

Александр , Сегодня в 00:17

исходящая скорость немного занижена

Занижена исходящая скорость. но и провайдер sovam, через которого идут тесты, то ж тоже может и неправду показывать. А вот для пользователей с проблемами зрения, 2ip, не даёт возможность выбрать через кого тестировать. Пишется, чтоб выбрать на карте, а такой возможности у незрячего нету. сделайте ссылку статическую через которую можна б было выбирать через кого тестировать.

Андрій , Сегодня в 00:16

Внимание! 2KOM дает серые адреса

Провайдер с большой вероятностью даст вам серый IP адрес (выделяется динамически).

С такими адресами не работают такие поставщики контента как IVI и многие другие. Что бы заработало интернет телевидение, вам придется еще доплачивать в 2ком за правильный адрес, что странно.

Решать проблему с такими адресами провайдер не хочет, о чем открыто говорит поддержка.

Нужен ли такой провайдер?

Серг , Вчера в 20:04

Благодарность

Огромное спасибо компании и лично Михаилу Карибову и Автондилу за оперативное устранение проблемы. Был приятно удивлен скоростью реагирования и качеству обслуживания. Желаю процветания

Виктор , Вчера в 18:28

ваше кредо - нестабильность

отвратительно нестабильная скорость интернета, исправление ситуации занимает неоправданно долгое время

ELLA , Вчера в 18:05

Самоуправство.

Нетбайнет сам без соглосования и предупреждения повысил плату за тариф, повысев скорость соединения. Но я с этим не согласен. Меня устраивала предыдущая скорость и стоимость услуг. Новая стоимость не устраивает и очень не устраивает то, что нетбайнет сам в одностороннем порядке меняет условия договора.

Ищу нового провайдера.

Сергей , Вчера в 18:03

Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Напишите, пожалуйста, нам письмо на адрес support@netbynet.ru, в нем уточните ФИО владельца договора, лицевой счет и подробнее суть ситуации вызвавшей подобную реакцию.

Прекрасный провайдер Kerch.net

Был у меня Крымтелеком потом Апекс вот то был ужас скорости не было постоянные обрывы техподдержка ни какая. Перешел на Kerch.net теперь счастью моему нет предела скорость на 70и мегабитном пакете под 100 обрывов вообще нет техподдержка выше всяких похвал.

Slava , Вчера в 08:17

Отличный от других

Есть с чем сравнивать ;) Есть еще мобильный Мегафон и Билайн.

Как бы не рекламировал себя Мегафон в Питере у Теле 2 LTE работает гораздо быстрее.

Летом проехал больше 3000 Км по Карелии. В большинстве населенных пунктов покрытие Теле 2 лучше чем у выше упомянутых. Интернет практически везде LTE. У альтернативных операторов все значительно хуже. Часто сети нет вообще. А если есть то и 3G редкость.

Aleksey , Вчера в 07:32

830руб за хреновый интернет

ADSL провод Оптоволокно протянуть не могут не выгодно им, да и зачем раз людям всё равно. Только в новые дома протягивают Оптоволокно. Цена за оптоволокно ниже, а качество разное.

Скорость Входящая 6Мбит/сек Исходящая 600Кбит/с.

Пинг в Overwatch 100-120 Иногда вырастает еще выше. Однажды завысили пинг у себя в настройках сервера Пришлось звонить Техподдержку.

До техподдержки сложно дозвониться.

Еще люди пишут что нормальный интернет хотя не понимают что переплачивают за фигню.У некоторых еще хуже.

Цены растут за то чтобы за нами всеми следили

Anonym , 23 августа в 23:46