Отзывы об интернет провайдере Bakinternet

Просто супер!

Не верьте негативным отзывам это просто дилетанты! Бакинтернет супер советую! Цена качество достуаность все супер! Хороший модем плюс настройка и вот вам результат.

Ali
04.10.2016 в 08:34
г. Москва
Ужасный интернет

не грузит нечего скорость очень маленькая служба подержки отвратительна не чем помочь не могут!

elchin
22.09.2016 в 09:51
ПЛОХО!!!!!

Ужасно. Скорость до 10 м\б близко не подходит. Хоть и обещано до 10ти (крутой маркетинговый ход).

Тех поддержка вялая, хоть и 24\7. Оплата 25azn. Довольно дорого для такой скорости и тем более пинга. А пинг ниже 100 не падает, днём вообще 125ping. Десятки звонков и жалом в отдел обслуживания не дали никаких (!) результатов кроме идиотских отговорок. Очень много минусов которые перечислить просто места не хватит.

Andrey
12.08.2016 в 12:28
Bakinternet

век adsl давно ушел, а у нас даже нормально не могут обеспечить эту услугу просто стыдно за наш народ

leon
25.07.2016 в 21:23
bakinete произошли изменения скорость поднялась до 5 мегапикс

Недавно увиделa прибовление в скорости до 5 мега, однако не все проста, раньше со скоростью 3мег загрузка была лучше, сейчас 5 мега, а загрузка дохлая плочу 20 манат за что, согласен с Анонимом оборзели думаю перейти на (Сити нет)таких работников не в Карабах отправлять, а в Сирию в ад

eva
24.07.2016 в 09:44
Вы что,оборзели?!?!?

Отдача и загрузка не соответствует норме… В результате обманку многие не понимают, думая что скорость нормальная… Однако большая разница, между входящей скоростью и исходящей, приводит к торможению загрузки файлов, а в последнее время, вообще загрузка прекращается…Такое ощущение, что кто-то контролирует загрузку и останавливает… Достали уже… Мало того что стоимость интернета в Азербайджане самая высокая в мире, так Вам этого мало, вы ещё и дурачите народ в качестве услуги… Не удивительно, что везде презирают наших граждан, ибо совести как правило быдловатые наши соотечественники, ни где не проявляют… Да и не удивительно, если Вы свой народ дурачите у себя на Родине… А постоянно бьёте себя в грудь, что Вы мусульмане… Не мусульмане Вы, а спекулянты…

Аноним
04.05.2016 в 19:51
НАДОЕЛИ ОБМАНЫВАТЬ НАРОД!!!

Плачу 20 ман за месяц. интернет скачет всегда… невозможно нормально на двух устройствах в ютубе зависнуть… онлайн игры норм не играются… давно бы сменил, но в нашем районе нет выбора… ни ситинет ни катв в наш дом нет соединения. давно бы на них поменял… делайте свою работу достойно ребята, если уже носите имя провайдера Баку! давайте народу нормального отдыха за их же деньги!!!

Khaled
09.04.2016 в 13:11
Не Интернет а кошмар !

Скорость черепахи превышает скорости нашего интернета. Зачем за такую фигню платить 15 манат я не понимаю , за 15 манат можно в РФ подключить интернет на скорости от 15 мб. Запустили спутник типо, а нафиг он нужен если цена и интернет не поменялся ?

Обслуживание вообще деревенское, приходит мастер с плацкагупсами и проволкой. Как буто жигули пришел чинить ). Не аппарата измерятеля, короче фуфло !

Bakinternet
Награда "САМЫЙ ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ ВО ВСЕЛЕННОЙ"

САМЫЙ ХУДШИЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ. И ЕЩЕ МОНОПОЛИЗИРОВАЛИ ТУТ ВСЕ И НЕ ДАЮТ, ЧТОБЫ ДРУГИЕ ПРОВАЙДЕРЫ ДАВАЛИ ЛЮДЯМ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ. ЭТО УЖАС! ЭТО НЕВЫНОСИМО! Скорость низкая. Вылетает жестко. И поддержка говорит перезагрузите роутер и у вас будет президентский интеренет. А у них "Все нормально"

Аноним
05.03.2016 в 21:26
Фуфуло.

Интернет подключен более чем, 2 года.За использование эти два года испортились много нервов у много человек.Скорость должно быть 72.5 MB/секунды в Кбит\с это прмерно 600-700 но у меня есть в интернете только один человек максимум это 400.Где стальное???? Похоже к концу месяца перейду на другой провайдер.

Орхан
24.01.2016 в 21:29