Отзывы об интернет провайдере Bashtel

БАШТЕЛ кошмар

Очень сильно разочаровались в данном продайвере. Интернет и телевидение вообще не работают, или работают на своей волне.интернет тормоз, элементарно страницы не может загрузить, а счета приходят космические за неработающий интернет и телевидение.давно бы отказались от их услуг, только к сожалению другие в нашей деревне не предоставляют свои услуги.мастеров вызываем, только безрезультатно, ничего не делают, а в последние дни завтраками кормят и не приезжают.вообщем никому не рекомендую данного продайвере.

Я живу в с. Шаран. Здесь единственный интернет поставщик услуг это Башинформсвязь. Откровенно говоря они просто зажрались, ибо платить 490 рублей в месяц за 4 м/с кбит в секунду уже черезчур. Почему так? Да потому, что нет иных интернет поставщиков в данном селе, которые могли бы составить конкуренцию. А ЗРЯ! Я ничуть не привираю, именно так и было, когда я позвонил в очередной раз пытаясь выяснить, почему нет сигнала. Более того, так как это интернет АДСЛ, соединение идет через телефонный кабель, за который каждый месяц приходит счет в 180 рублей (хотя телефон сам не поделючен и мы им не пользуемся) Вывод: в сумме мы имеем вот что: 1) никакой технической адекватной поддержки 2) скорость заявленная к договоре не соответствует той, что я имею 3) оплата за эти самые «услуги» не соответствует размеру этих самых услуг.

Rusl
23.09.2020 в 09:33
г. Шаран
Bashtel

Плохое обслуживание, постоянные сбои в сети, некомпетентные сотрудники, отвратительная и вороватая контора.

Платим 700 в месяц + кабельное, и раз через три дня интернета полностью нет, еле как тянет чтоб JPEG загрузил. С годами только хуже становится.

10.74 МБайт/с

Bashtel

Никогда недополучаем ту скорость интернета, за которую платим. Должно быть 3 Мб, всегда показывает от 1,7 до 2,6.

"топ" (нет)

Всего то 600р.месяц за этокое чудо в 2020-м году! теперь ясно откуда эти-покупные отзывы на 5*.

noob
20.04.2020 в 22:01
г. Нефтекамск
Фуфло

Полностью поддерживаю коммент ниже пинг под 200 в играх, сайты не открываются и за это удовольствие 800р (ADSL) в месяц супер!

Звонить смысла нет опять скажут вызывай мастера и снимут 300р просто так!

С утра когда нагрузки меньше все нормально после обеда начинается цирк, ближе к вечеру вообще без интернета сижу, нормальное оборудование купить не могут райзен купите тридрипер стоят копейки для серверов!

ТЕСТ СКОРОСТИ

Зомбоящик
02.04.2020 в 06:54
Пинг!

Ужасные пинги на игровые сервера! Поддержка морозится и не помогает — у вас пинги до яндекса хорошие? значит у вас все ок! >_<

Василий
01.04.2020 в 19:05
г. Бирск
Bashtel

Провайдер более менее, в общем, сойдет. Из-за неимения других, выбрал этот. Скорость устраивает, стабильность на уровне. Но советую для пары устройств. Для нескольких скорость уже не такая радужная.

Аноним
24.02.2020 в 10:51
Связь оставляет желать лучшего

исходящая скорость маленькая, пинг постоянно скачет. работать и созваниваться в скайпе и играть вообще невозможно. когда качество будет соответсвовать стоимости???

Оличное видеонаблюдение

Установил Интернет и видеонаблюдение. Теперь наблюдаю, что творится у меня в доме с любой точки мира. Настроил детекторы движения, приходят уведомления с фотографией когда кто-то появляется в кадре.

Фирдаус
26.12.2019 в 10:32
Интернет

Хороший интернет и телевидение. Пользуюсь ооочень давно. Родители тоже давно пользуются Баштелом. Радует пинг в играх, не тормозит. Родителям нравится iptv. Понравилась возможность перемотки и паузы эфира:).Сам тоже недавно подключил Wink. Это супер!!! Куча разных каналов. Также можно купить киноновинки в хорошем качестве. Сейчас хочу докупить у них камеры для наблюдения за машиной на парковке. Были случаи кргда бензин сливали…

Дмитрий
22.12.2019 в 20:43