Отзывы об интернет провайдере CiNet

Cinet Королев

Вроде неплохо, даже в выходные вечером. Проблемы с техподдержкой, и скорость очень разнится по сегментам. Мне повезло

Михаил , 17.06.2007 в 21:09

90-й Сигмент

Щас стало лучше даже скорость привышает указанную в списке тарифов ещё много писал но случайно удалил теперь лень писать заного :Р вобщем Cinet cool =))

Darius , 01.11.2007 в 03:03

121-я

Нормальный пров скорость на уровне, ТП работает нормально. Можно сказать лучший провайдер Королёва.

Юрий , 02.11.2007 в 15:23

shanghai Cinet

немогу сказать практически ничего хорошего... Тех поддержка игнорирует юзеров, сеть постоянно лагает, да еще и скорость внутри сети обрубают!

SLayerSH , 29.12.2007 в 02:58

оценка

Со многими разговаривал и видел как у них работает интернет от других провайдеров. Практически во всех случаях Синет был лучшим!

vasilich , 03.01.2008 в 21:28

дешево, но сердито

Много писать не буду, но игнор пользователей, постоянные перебои. Сам провайдер низкого класса. Инфолай по всем аспектам лучше.

Over , 10.01.2008 в 19:03

Кошмар

Провайдер-отвратительный!!!Скорость режет по своему усмотрению...ценовая политика-дороже только спутник двухканальный...

Александр , 26.01.2008 в 15:16

Глючный...

На фоне остальных провайдеров в городе, вроде очень даже ничего. Техподдержка любит вешать лапшу на уши, могут сказать "подождите немного" через несколько минут молчания повесить трубку.

Периодически непонятные глюки со скоростью.

Otacon , 30.03.2008 в 13:53

Плоховато

При подключении по лимитированным тарифам трындят про 100 мегабит, а дальше, типа, как сайт позволит.

Вруны.

Alex , 15.09.2008 в 22:55

Просто хамы

Хотел подключиться через CiNet. Отказался после второго телефонного разговора с оператором. Не хочу работать с хамами. Ощущение, что совок для них - святое. Я должен брать отгул на работе, чтобы их рабочий соизволил меня посетить. Видать думают, что кроме них никого нет. И как собираются с такими понтами кризис пережить? Оператор - вообще трубками начинает кидаться после вопроса: вы килобайт считаете по 1024 байт или по 1000? Как можно работать в конторе провайдера и не знать таких вещей? В общем, желаю им поскорее потерять клиентов. Хотя с таким отношением + кризис этого ждать недолго. Совок, одним словом, а не CiNet. Надо было назваться СовокNet.

Alex , 12.12.2008 в 18:02