Отзывы об интернет провайдере Convex

Convex

Интернет на 3- то он есть то его нет, тв так же… рассматриваю другой провайдер. Тв так же с интернетом пропадает.

Аноним , 21 сентября в 23:15

convex

Пользователь данного провайдера уже около 4-х лет. Стабильно падает соединение несколько раз в месяц (от 20 минут до половины дня), скорость оставляет желать лучшего. Последний месяц начались проблемы с пингом (до Москвы скачет 500-700) и скоростью. Ситуация не меняется. Давно перешёл бы на другого провайдера, но в нашем доме это монополист и альтернативы нет. Не рекомендую данного провайдера, особенно если ваша работа связана напрямую с качеством интернета. Уралмаш

Вячеслав , 10 февраля в 19:09

День добрый. Ответили вам в почту, надеемся на обратную связь, постараемся решить проблему в ближайшее время.

Павел Фомин

Когда устанавливали интернет от Convex в сентябре, были проблемы с подключением, но благодаря активному содействию техподдержки всё работает отлично.Пинг в играх порядка 60 мс.Скорость интернета стабильная, цена, качество услуг, всё устраивает.

входящая скорость:

95.71 Мбит/сек

исходящая скорость:

87.28 Мбит/сек

За 449 рублей в месяц.

Павел , 07.12.2018 в 16:53

Павел, день добрый. Рады, что вас всё устраивает. Благодарим за отзыв и хорошего вам дня!

Всё ОК

Довольно давно подключились к конвекс год может и болше. Тариф средний у нас 650 рублей в месяц, по скорости интернета без претензий, перебоев не наблюдались, каналов штук 150-200, все не пролистать. По сути все нравиться пока сбоев нет менять не собираюсь.

Ирина , 11.11.2018 в 12:01

Признательны, что вы выбрали именно нас. Мы рады, что смогли предложить вам тариф, который вас всецело устраивает. Надеемся на дальнейшее долгое сотрудничество =)

Перешел на Convex с Челябинской Интерсвязи более 2-х лет назад. Разницу почувствовал только в том, что у Интерсвязи во внутреннем форуме жизнь кипит, то у Convex еле шевелится. Но при скоростном интернете это уже не актуально, каждый себе выбирает форум по душе. В остальном я бы охарактеризовал как «Ничего лишнего», скорость интернета соответствует заявленной при стоимости ниже средней по городу. Отличный провайдер для тех, кому нужен качественный интернет и ничего более. Цифровое телевидение работает, я его не практически не смотрю.

Личный кабинет довольно убогий, но он нужен исключительно посмотреть баланс на счете, поэтому это и не минус вовсе.

Техподдержка работает оперативно, все проблемы решались очень быстро.

Так что провайдера рекомендую.

Василий , 10.11.2018 в 10:15

Неплохой провайдер

Тариф — 100 мбит/сек за 650р./месяц. По факту выдает 75-80 мбит, при том что используется старый роутер, что считаю неплохим результатом. Пинг в играх — от 20, до 40. Иногда скорость падает, но не критично, заметно только при загрузке торрентов.

Николай , 01.11.2018 в 20:03

Неплохой интернет-провайдер, делал замеры скорости в 20:10 по местному времени:

пинг 4ms

скорость 4-5 Мбит/с.

Иногда отваливается и не подключается.

Владислав , 31.10.2018 в 18:19

Отзыв о работе провайдера

В целом интернет работает с хорошей скоростью, иногда бывают сбои и интернет не работает вообще, также низкая скорость в вечернее время

Юлия , 29.10.2018 в 14:34

Интернет в Екатеринбурге

Пользуюсь довольно давно данным провайдером, а именно с 2011 года, меня устраивает: доступные цены, отзывчивая тех.поддержка, а также доступно цифровое телевидение, приставку поставляют бесплатно)

Если были какие-либо проблемы, оперативно помогали, даже в выходные/праздничные дни.

Доступна очень удобная услуга доверительный платёж.

Могу посоветовать данного провайдера)

Аноним , 03.09.2018 в 20:03

День добрый! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о работе наших услуг, будем стараться и дальше держать высокую планку.

Подключен к конвексу уже 5 лет, никаких нареканий нет, удобный личный кабинет, стабильно заявленная провайдером скорость. Отзывчивая ТП. Однажды бесплатно нарастили кабель, за что огромное спасибо)

Никита , 31.08.2018 в 11:45

Никита, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв, хорошего вам дня!