Отзывы об интернет провайдере Convex

За 15 лет пользования интернетом я перебрал несколько провайдеров, последние 4 года пользуюсь Convex. И, по сравнению со всеми предыдущими (Кабинет, Комстар, Билайн…), от Convex я в полном восторге!!!

За эти 4 года был единственный случай, когда я нарвался на отсутствие интернета, тут же позвонил в техподдержку, через несколько минут получил SMS с сообщением, что с 22:00 до 00:00. проводятся профилактические работы. В 00:20 проверил — интернет заработал! Утром пришло SMSоповещение с вопросом, работает ли интернет и, просьбой позвонить если что-то не заработало.

Сравниваю с типичной ситуацией с предыдущими провайдерами — несколько раз в год пропадает связь, полчаса пытаешься дозвониться, затем девушка, принимая меня за чайника. просит выполнить cmd и ряд других операций, затем говорит — переключаю вас на инженера и все повторяется с ним, затем заявка принимается и долго выполняется.

Из этого сравнения мой восторг видимо понятен, и меня не хватает фантазии чтобы придумать еще недостатки и пожелания по Convex.

Удивлен отрицательными отзывами — я живу на ул. Щербакова д. 37 ч, не верится, что Convex отлично работает только в моем районе.

Константин , 21 января в 12:15

Лучший оператор из тех, что у меня был

За два года пользования минимум перерывов связи, перерасчет делают без вопросов, любые проблем решают быстро, вежливые сотрудники, самый демократичный тариф за простой интернет, рекомендую

Роман , 16 января в 14:03

Convex

Интернет на 3- то он есть то его нет, тв так же… рассматриваю другой провайдер. Тв так же с интернетом пропадает.

Аноним , 21.09.2019 в 23:15

convex

Пользователь данного провайдера уже около 4-х лет. Стабильно падает соединение несколько раз в месяц (от 20 минут до половины дня), скорость оставляет желать лучшего. Последний месяц начались проблемы с пингом (до Москвы скачет 500-700) и скоростью. Ситуация не меняется. Давно перешёл бы на другого провайдера, но в нашем доме это монополист и альтернативы нет. Не рекомендую данного провайдера, особенно если ваша работа связана напрямую с качеством интернета. Уралмаш

Вячеслав , 10.02.2019 в 19:09

День добрый. Ответили вам в почту, надеемся на обратную связь, постараемся решить проблему в ближайшее время.

Павел Фомин

Когда устанавливали интернет от Convex в сентябре, были проблемы с подключением, но благодаря активному содействию техподдержки всё работает отлично.Пинг в играх порядка 60 мс.Скорость интернета стабильная, цена, качество услуг, всё устраивает.

входящая скорость:

95.71 Мбит/сек

исходящая скорость:

87.28 Мбит/сек

За 449 рублей в месяц.

Павел , 07.12.2018 в 16:53

Павел, день добрый. Рады, что вас всё устраивает. Благодарим за отзыв и хорошего вам дня!

Всё ОК

Довольно давно подключились к конвекс год может и болше. Тариф средний у нас 650 рублей в месяц, по скорости интернета без претензий, перебоев не наблюдались, каналов штук 150-200, все не пролистать. По сути все нравиться пока сбоев нет менять не собираюсь.

Ирина , 11.11.2018 в 12:01

Признательны, что вы выбрали именно нас. Мы рады, что смогли предложить вам тариф, который вас всецело устраивает. Надеемся на дальнейшее долгое сотрудничество =)

Перешел на Convex с Челябинской Интерсвязи более 2-х лет назад. Разницу почувствовал только в том, что у Интерсвязи во внутреннем форуме жизнь кипит, то у Convex еле шевелится. Но при скоростном интернете это уже не актуально, каждый себе выбирает форум по душе. В остальном я бы охарактеризовал как «Ничего лишнего», скорость интернета соответствует заявленной при стоимости ниже средней по городу. Отличный провайдер для тех, кому нужен качественный интернет и ничего более. Цифровое телевидение работает, я его не практически не смотрю.

Личный кабинет довольно убогий, но он нужен исключительно посмотреть баланс на счете, поэтому это и не минус вовсе.

Техподдержка работает оперативно, все проблемы решались очень быстро.

Так что провайдера рекомендую.

Василий , 10.11.2018 в 10:15

Неплохой провайдер

Тариф — 100 мбит/сек за 650р./месяц. По факту выдает 75-80 мбит, при том что используется старый роутер, что считаю неплохим результатом. Пинг в играх — от 20, до 40. Иногда скорость падает, но не критично, заметно только при загрузке торрентов.

Николай , 01.11.2018 в 20:03

Неплохой интернет-провайдер, делал замеры скорости в 20:10 по местному времени:

пинг 4ms

скорость 4-5 Мбит/с.

Иногда отваливается и не подключается.

Владислав , 31.10.2018 в 18:19

Отзыв о работе провайдера

В целом интернет работает с хорошей скоростью, иногда бывают сбои и интернет не работает вообще, также низкая скорость в вечернее время

Юлия , 29.10.2018 в 14:34