Отзывы об интернет провайдере Convex

Convex
Ужасная политика! В любое время интернет глючит!

Зависит от "смены". Чаще всего ночью длительные отсутствия интернета. Понятно, что делают настройки, обновляют технику и т.д.
А мы страдаем. Неужели нет технического решения?
Дублирующее оборудование, например?
Занимайтесь чем угодно, но ОПЛАЧЕННЫЙ интернет трафик должен быть в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!

Здравствуйте, Виталий. Мы согласны с вами, что доступ должен быть предоставлен полностью и в любое время. Однако, если на адресе проводились профилактические работы, то мы не можем их перенести, но они не должны возникать так часто. Опишите подробности вашей ситуации и номер договора нам в лс: vk.me/domru, поможем разобраться

Отзыв о Конвексе

Интернет так себе. IP телевидение глючит с ужасной силой, как год уже, с того момента как подключился, невозможно смотреть каналы, они их не мониторят, тех.поддержка ничего не решает, я замучился с ними рулиться, да и плюнул на них, на телеке надо свой плейлист прописывать. Не советую этого провайдера. До них был провайдер Сети Тагила.

Здравствуйте, Евгений. Довольно странная ситуация, что неполадки идут уже год, но наши коллеги еще не смогли вам помочь. Мы хотели бы подробнее разобраться в вашей ситуации, поэтому, просим написать ваш номер договора нам в лс: vk.me/domru, обязательно поможем :)

Не рекомендую

Отвратная компания. Позовался её услугами год, как переехал в Новоуральск. С интернетом в целом норм, но телевиденье постоянно тормозит. Тех. поддержка работает, но блин, в рабочее время, а я дома почему-то дома в нерабочее.... А вот клиентский сервис это ДНО, звонил с вопросом подобрать тариф, т.к. сменилась ставка в итоге услышал :"сдавайте оборудование......"

Здравствуйте, Роман. Мы верим, что у наших коллег не было дурных намерений. Печально, что вы решили уйти от нас, и простите, что не смогли оперативно вам помочь, когда вы столкнулись с неполадками.
Мы надеемся, что в будущем нам еще удастся посотрудничать, исправив наши ошибки, и продемонстрировав качество наших услуг на высоком уровне :)

Вполне устраивает

За всё время пользования почти не было сбоев, за исключением тех. работ со стороны провайдера. Так же радует служба поддержки, будут сидеть и разбираться с твоей проблемой до последнего.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Приятного пользования)

дом.ру искусственно занижает скорость

У меня самый дешевый тариф, достался от конвекса.
В дом ру таких тарифов нет.
Раньше скорость была 1-8 Мбс, сейчас 0.34Мбс.

Здравствуйте. Мы ни в коем случае искусственно не занижаем скорость. Если скорость интернета не соответствует заявленной, напишите нам в сообщения группы: vk.me/domru. Выясним причины

Convex Mega best provider TV, Internet & Telephone

Многие ругают этого провайдера — я тоже лет пять назад думал что Конвекс лажа, а думал так потому что на этом сайте прочитал много отзывов с негативом, в них суммировали темы что инет и тв постоянно ломаются, скорость очень маленькая ты показывает некачественно служба тех.поддержки не работает как надо заявки на ремонт игнорируют и т.д и т. п. После прочтения я начал сам относиться к данному провайдеру негативно и начал обсирать Конвекс. — ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЮ ЭТУ НЕГАТИВНУЮ ЕНРУНДУ Я ГОВОРИЛ ЗРЯ ПОДДАВШИСЬ НА ЧУЖИЕ СЛОВА КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ НЕПРАВДОЙ! Я с 2017 использую пакет ТВ+Интернет и ни одного раза не пожалел об этом, цены вполне адекватные рассчитанные на разные категории дохода есть и довольно низкие есть и высокие рассчитанные на разные социальные категории с различными уровнями дохода. Не знаю почему на вашем сайте скорость показывает довольно низкую и пинг аж 33, просто ужас какой-то… На других многих сервисах один приведу по остальным данные не помню, Только что мерил скорость интернета на сервисе Speedtest от OOKLA. Пинг 2ms, скачать 62,72 Mbps, загрузить 64,16 Mbps -как-то так, служба технической поддержки всегда начеку после создания заявки быстро реагируют на неё, приходят или в день заявки или на следующий у них ведь на обслуживании есть и другие -это надо понимать и не быть эгоистом замкнутом только на своих желаниях и незамедлительному их исполнении. Резюме: Convex очень даже неплохой вариант для получения доступа в интернет и к ТВ, цены разные от довольно низких до высоких, тех.поддержка грамотная и быстрая, ожидания от разных пакетов услуг с разной стоимостью полностью соответствует ожиданиям.

Yuriy
25.04.2021 в 11:36
г. Заречный

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и выбор нашей компании. Мы будем стремиться и дальше развивать наш сервис и качество услуг. Если будут какие-то вопросы, пишите в любое время нам в лс: vk.me/domru. Желаем приятного пользования!

Потеряли свою многолетнюю репутацию

Больше 10 лет был подключен к Конвексу как к местному оператору в городе, никаких проблем не было никогда. Последнее несколько месяцев какая-то [ЦЕНЗУРА] стала. VPN постоянно вылетает (при работе на удаленке проклял все), приложения на смарт ТВ стали часто тормозить, после 00.00 ч. вообще стал пропадать интернет.
Стал постоянно роутер грузить, ранее вообще не знал что это такое.
Короче изжил себя Convex
Скажете что проблема у абонента, дак вот через раздачу от Мотив все норм, причем это сотовая связь.

Здравствуйте. Неполадки могут возникать по разным причинам и лучше всего разобраться в них возможно при обращении в службу поддержки. Просим связаться с нами в соц сетях для проверки и помощи в исправлении: vk.me/domru

Плохое качество услуг

По вечерам плохо работаю сайты. НЕ советую данного провайдера

Здравствуйте. При возникновении неполадок вы всегда можете обратиться в службу поддержки для получения помощи и консультации. Свяжитесь с нами в социальных сетях, с радостью поможем исправить: vk.me/domru

Тариф

Последние три месяца происходят непонятные чудеса с тарифом. Никто толком ничего объяснит не может.

Здравствуйте! Мы поможем разобраться в вашей ситуации, напишите нам в лс: vk.me/domru ваш номер договора, проверим информацию.

Convex

За 15 лет пользования интернетом я перебрал несколько провайдеров, последние 4 года пользуюсь Convex. И, по сравнению со всеми предыдущими (Кабинет, Комстар, Билайн…), от Convex я в полном восторге!!!

За эти 4 года был единственный случай, когда я нарвался на отсутствие интернета, тут же позвонил в техподдержку, через несколько минут получил SMS с сообщением, что с 22:00 до 00:00. проводятся профилактические работы. В 00:20 проверил — интернет заработал! Утром пришло SMSоповещение с вопросом, работает ли интернет и, просьбой позвонить если что-то не заработало.

Сравниваю с типичной ситуацией с предыдущими провайдерами — несколько раз в год пропадает связь, полчаса пытаешься дозвониться, затем девушка, принимая меня за чайника. просит выполнить cmd и ряд других операций, затем говорит — переключаю вас на инженера и все повторяется с ним, затем заявка принимается и долго выполняется.

Из этого сравнения мой восторг видимо понятен, и меня не хватает фантазии чтобы придумать еще недостатки и пожелания по Convex.

Удивлен отрицательными отзывами — я живу на ул. Щербакова д. 37 ч, не верится, что Convex отлично работает только в моем районе.