Отзывы об интернет провайдере DataGroup

DataGroup

Хорошая скорость,интернет работает без помех,тарифные планы оправдывают свою цену.Те,кому надо хороший интернет и платить мало денег именно он и нужен.Давно пользуюсь,все отлично!Всем советую

Богдан
03.08.2014 в 22:46
г. Киев
DataGroup

Отличный провайдер с отличной техподдержкой. У меня тариф до 100 м/бит, торренты показывают 86 - вполне достойно. Если дома все оборудование настроено правильно - то проблем нет вообще. У меня возникали обрывы из-за роутера с кривой прошивкой. После перепрошивки все работает нормально. На два компа хватает выше крыши. В нашем районе с частным сектором из кабельных провайдеров был только Укртелеком. С появлением Домтелеком в сентябре прошлого года, все в районе перешли на него. Укртелеком не идет ни в какое сравнение. Хотя называется теперь у нас эта контора по-другому, надеюсь, качество останется на прежнем уровне.

DataGroup

Поставил интернет от DataGroup.

Вполне себе хорошо и стабильно. Когда только поставили - проверил скорость. Так обещали 40 мБит/с, а у меня внезапно 44.

Неудобства могут возникнуть только у тех, кто часто меняет ip-адресс (например пользуется двома компьтерами по очереди). У меня WiFi-роутер, я там поставил себе статический ip-адресс и норм.

Антон
28.07.2014 в 09:17
г. Винница
датагруп проблемный провайдер

напишу коротко,постоянно обрываться соединение,звонил в тех.поддержку-реакция -у нас все ок,вам нужно поменять сетевуху,поменял,1 неделя все отлично,дальше полный завал,инет вырубаеться на 5-10мин.каждые час-полтора,улет полный,оапаратная часть новая,кабель в порядке,либо у них с хабом в подьезде проблемы либо они реально лажают.

Аноним
15.07.2014 в 21:58
г. Луцк
DataGroup

неплохой оператор, предлагает услуги, где остальние не предлагают. Скорость держится стабильной, но в субботу иногда падает.

DataGroup

Интернет от Воля добавил кучу проблем. Обещали интернет 100 мб, а дали всего 60. Сначала пользовался услугами тв. Но когда подключили интернет поменяли договор. Никто не предупредил что по этому платит нужно + счет приходит на старый договор, заплатил на старый договор и интернет отключили за неоплату. Начал звонить разбираться. Проблему решил, но потратил время и силы. Потом какие то сбои. Какая то служба поддержки все перенаправляет на другой город и снова нужно время. Короче очень не понравился. Отключаю интернет от Воля. Пошел подключать airbits.

Матрос
02.07.2014 в 19:21
г. Луцк

Добрый день!

на сколько мне известно, то 256Кбит/с это скорость по с.Зарванцы. где блогадаря газовшикам магистральный кабель муфта на муфте.Сам хотел подключится но небыло ТВ.

так как телефон у меня по уплатнению. Но это заслуга не Датагруп, а компании ВЕКО которая в своё время построила такую сеть. Так что имеем то что имеем.Но благо Ланету теперь будем с газом и инетом,Хотя 1000грн. за вкл.это много.

ЗА 100 ГРН В МЕСЯЦ ДО 8 МБ/C СКОРОСТЬ. это бред! пинг скачет от 50мсек до 50сек

Во время,дождя,снега,ветра,шестиугольных смерчей и смертоносных торсионных полей-интернета нету !Линией не занимаются абсолютно ! Короче - дорого и глупо

DataGroup

Сначала скорость была хорошей,а последние 2-3 недели или нет вообще или от 0.1 до 1 Мбит/с, а на вопрос почему начинают втирать чтобы почистили свой компьютер,типа это не у них проблемы а я дура!

Невыносимо

Подключился около 3 месяцев назад, всё было нормально, но уже месяц как у них каждую неделю на пару часов(даже на пару дней) случаются "аварии", каждую неделю, обещания, что всё исправится через день или через пару часов - полный бред, исправляют через пару дней или и вообще забивают болт. Из обещанной скорости дают меньше половины(пару часов в день бывает обещанная). Вот сижу уже 3 день со скоростью не выше 400 кб/с(даже меньше).После просьбы последить за стабильностью интернета в моем районе- обещание, а в течении той же недели 10+ обрывов.