Отзывы об интернет провайдере Digital Networks (MSM)

Ужассссссс

Подключил интернет в Реутов Телеком, абонентская плата 1000 руб/мес. Интернет некачественный по скорости и постоянно вылетает (потеря связи, разрыв соединения по 5 аз в день) - На мои обращения в компанию ответ однозначный, что у нас все в порядке ВКЛЮЧИТЕ - ВЫКЛЮЧИТЕ модем - у вас что то с настройками!!! И так постоянно" Хотя через некоторое время интернет подключается и все работает без каких либо действий с моей стороны"

Ни в коем случае не заключайте с ними договор если для Вас важно качественное соединение!!!

Аноним , 03.10.2014 в 01:45

интернета я не видел. об абонентах вообще не заботятся. поддежки вообще нет никакой. по телефону утверждают что вы плохой, интернет хороший и не работает только из-за вас

petr , 03.10.2014 в 00:38

Интернет-провайдер Netts

Скорость халтурит!

Постоянные перебои в работе интернета.(От 5 минут до двух дней не было интернета) Довольно часто обрубают и не компенсируют оплату.

И конечно же дорогие тарифные планы!

Саша , 16.09.2014 в 09:18

Хорошая скорость (особенно на wifi)

Отличный провайдер с неплохой скоростью. А для цены в 250 рублей/месяц скорость 16 МБит\сек!

Des.Verifi , 28.08.2014 в 12:30

дорого

Стал пропадать контакт на коннекторе - переделка стоит 810р, с выездом(недешево за минуту работы). А еще хотел поставить роутер, так тоже надо вызывать мастера для прошивки.

Владимир , 07.07.2014 в 13:10

Падение скорости по времени

Стал счастливым обладателем йоты у себя на даче, купил в начале мая и был доволен всем, скорость 20 Мбит, все летает. Пока не наступил июнь, теперь йота работает так: с 10 утра до часа ночи скорость 30 КБайт, с часа ночи до 10 утра 20 Мбит и так изо дня в день. При этом сигнал/шум 30/-60 - показатели хорошие. Услышал от соседа что он купил себе тоже модем йоты, беру его втыкаю себе в комп, стави м скорость на 20 Мбит, и скорость нормальная, фильмы смотрятся, все качается, втыкаю свой и опять та же шляпа 30 Кбайт. Факт зарезания скорости на лицо, осталось только дождаться когда у соседа пойдет второй месяц использования и тогда неудачников-клиентов станет на одного больше. В техподдержке говорят убирать скорость в моменты падения чтобы не переплачивать, походу это единственное что можно услышать от нее, да и не похоже это на техподдержку, заявки завести нельзя, соответственно и отслеживать статус выполнения или получить вразумительных ответов на вопросы.

Илья , 23.06.2014 в 14:02

ЗАО "Реутов-Телеком"

Мой провайдер реутов-телеком.

По большому счёту в г. Реутов присутствуют только 2 провайдера. Реутов-Телеком, который подозревается в административном ресурсе, и Ростелеком. Большие другие провайдеры по мнению администрации города Реутов в интернете не имеют интересов в этом городе.

Тем не менее, это обычный провайдер с обычной стоимостью и скоростью. Обрывы связи редкие. Выделенная линия. Ростелекомом пользовался родственник, потом отказался в пользу Реутов-телекома, потому что на прошлом провайдере был АДСЛ (в 2014 году). В техподдержку ещё ни разу не обращался за почти год.

Сижу через Wi-Fi роутер.

Когда протягивали - пришла странная команда из 3 оболтусов, сверлили стену наугад вблизи проводов, сделали 3 дырки вместо одной - никак не могли попасть. Рекомендую следить и кричать на них, чтобы не делали глупостей.

В г. Реутов рекомендую этого провайдера. Сайт моего провайдера: https://www.reutov.ru/

Рустам , 04.05.2014 в 12:09

Очень хороший и быстрый интернет.

Очень хороший и быстрый интернет ! И не очень загрязнен вирусами.мне нравится ! Но есть не достатки при скачивание можит слететь но это возможно пооблема с роутором!

Кирилл , 26.04.2014 в 21:21

Мегатон – нормальный провайдер

С Мегатон работаем около двух лет. Сначала, конечно, жалобы были – цены высокие, тарифы с лимитом трафика, за которым надо следить. Зато скорость всегда стабильно высокая (часто даже выше, чем договоре указано), соединение хорошее – не падает.

Сейчас вообще отлично все – они, говорят, сеть модернизировали, интернет стал еще стабильней. Да и по ценам, вроде, в рынок входят. Можно даже по трафику договориться – у нас 2 месяца подряд перерасход был (естественно, с директором долго выясняли, что и почему). Так я позвонил нашему менеджеру – вроде как вопрос решить надо. Так договорились без проблем – предложили нам безлимитный тариф, которым теперь благополучно пользуемся.

Мы со «стройкой» завязаны, часто в электронных аукционах участвуем, поэтому стабильный и скоростной интернет для нас – острая необходимость. У Мегатона что надо, мы получили – скорость хорошую (30 Мбит), стабильное соединение, тех. поддержка (пишут, что реагируют долго, а у нас все в порядке с этим – 1 день на решение вопроса стабильно). Теперь вот ip телефонию предлагают свою – со следующего месяца будем подключаться (цены директора устроили).

Рекомендую Мегатон – хорошее качество, плюс с ними всегда можно договориться.

Сергей , 06.04.2014 в 16:49

Худший провайдер

Скорость низкая, цены ВЫСОКИЕ. На рынке куча других провайдеров, намного лучше этого. за 450 руб/мес давно скорости перевалили намного выше отметки в 5мбит

Сана , 25.02.2014 в 14:31