Отзывы об интернет провайдере Freenet (o3)

Freenet (o3)

Боже, 4 года, самые ужасные в моей жизни. Малейший дождик, или снежочек, все, интернет падает, даже не скорость, а весь нет вырубается. Короче, берегите нервы, не подключайтесь

21.05.2014 в 13:13
нормально

Нормальный провайдер без глюков,скорость соответствует и качество, + не дорого, рекомендую к подключению!!!

Игорь
07.05.2014 в 20:08
очень плохо

скорость ужасная, качаешь файл размером 600 метров 51 минуту. УЖАС!!! пинг растет! не подключайтесь.

натали
05.05.2014 в 21:13
Freenet (o3)

Пользуюсь услугами Freenet почти 2 года.
За все время недоступность интернета помню всего один раз (объясняли поломкой оборудования, исправили за полдня).
Скорость обычно бывает 50-100% от заявленной в тарифном плане, ниже не падает.
В общем рекомендую.

Николай
04.05.2014 в 09:19
Нет заявленной скорости 100 мбит/ с

Реальная скорость 8 м бит/ с и это за 77 грв в месяц. Отказываются применять меры. У меня нет проблем, вызывала независимого мастера. Буду менять провайнера. Нерекомендую.

Ирина
16.04.2014 в 00:00
Freenet (o3)

Скорость иногда падает до 1 мб и меньше, а ведь тариф на 10 мб. С пополнениями проблем нет, дополнительные услуги (например отпуск)работают нормально. Цена по сравнении с другими провайдерами в регионе - низкая.

Костя
01.04.2014 в 20:12
г. Житомир
Freenet (o3)

Являюсь клиентом данного провайдера почти пять с половиной лет, в своем городе подключил его в числе первых, скорость как на то время (это был мой первый вообще доступ к интернету дома) меня устраивала. Но как чутка освоившись и поднабравшись опыта в серфинге и настройке софта, начал замечать что инет и не такой уж хорош. Заявленной скорости тарифного плана на зарубеж, в любых тестах я не видел даже половину, ну да Бог с ним и так было норм. Обрывы - с этим проблем много не было, было время когда в час доходило до 15 обрывов, звонки в сервис ничего толкового не приносили, отмазки были у них разные и порой бредовые до безобразия. Но упорством добился смены ип, маски, днс и все стало замечательно. Больше проблем у меня с обрывами не было. Не так давно сменил тариф по программе лояльности на 85Мбит/с, проблемы (которые были раньше постоянно на любых с меньшой скоростью (45Мбит/с) до этого тарифа)с буферизацией музыки, видео всякой другой ерунды исчезли, больше не приходилось ждать буферизации видео даже с далекого зарубежья, но после последних событий в Украине (не знаю с чем это связано) начались проблемы с буферизацией, поднялся пинг, во время час пик даже без каких было тестов видно что скорость очень низкая. Заключения - как по мне то мне нравится, да есть временами проблемы с инетом, но это все решается звонками в сервис, соотношения заявленной скорости к цене меня устраивает, службой поддержки удовлетворен ) Общая оценка 4.

Был да сдулся провайдер

Ужас, ужас, ужас.

Более 3-х лет был подключен, а теперь ухожу от них.

После покупки компании братьями Буряками, с лета 2013 года, это просто невыносимо.

С сентября воевал с ними за соответствие скорости тарифу - полный игнор клиента.

При заявленных 85 Мбит в мир - реально не более 20-30 Мбит. Скорость приема выше только на торрентах.

По работе есть необходимость использовать отдачу с домашнего FTP в мир - не более 2МБ/сек

IPTV - просто ужас, постоянно цифрит и рассинхрон по звуку.

В поддержке сборище - по одной заявке приходится приходится объяснять проблему по 4-5 раз.

Весьма не рекомендую провайдера, разве только если ВААБЩЕ никакой альтернативы нет.

441300751
09.03.2014 в 15:48
Контора загибается

Около 1.5 лет пользуюсь услугами этого провайдера. По началу все было отлично - никаких отключений, лагов, за первый год интернет ненадолго падал всего 2-3 раза. Однако, в последние пол года пользоваться интернетом стало невозможно. В среднем каждый день (!) он подвисает 1-2 минуты по 8-10 раз (!!!). Скажу сразу, что для любителей онлайн игр этот провайдер - ад. Добавим сюда периодические долговременные падения, случающиеся теперь минимум раз в месяц, идиотическую систему колл-центра в Киеве, которая не умеет ставить звонки в очередь, а просто через пол минуты говорит вам что все операторы заняты и сбрасывает звонок, заставляя набирать номер десятки раз.

Из плюсов могу отметить один - в торренте скорость скачивания разгоняется выше заявленной в тарифе. Таким образом, тем кому интернет нужен больше чем для периодического скачивания фильмов - весьма не рекомендую этого провайдера. В ближайшее время планирую его сменить.

Freenet (o3)
ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !!!

1.частые проблемы с сигналом (пропадает)
2.невозможно дозвонится к оператору(особенно вечером)
3.не устраняют ошибки:(((

03.03.2014 в 20:01