Отзывы об интернет провайдере Eastnet

Спасибо за Вашу услугу!

Отличный провайдер! Всё ровно, чётко, без нареканий. Два года с провайдером, вопросов вообще нет. Очень доволен. Единственная услуга к стати — с которой не приходиться заморачиваться. Техподдержку не знаю, обращаться не приходилось, а вот абонентский отдел ребята молодцы.

Вениамин , 12 января в 10:23

отличный интернет провайдер

очень оперативно тех поддержка выезжает на место, без лишних капитало вложений чинят все и еще баланс на время отсутствия интернета пересчитывают

Артем , 13.07.2018 в 02:03

По сравнению с другими провайдерами EAST.NET самый лояльный и адекватный!

Являюсь клиентом сети EAST.NET уже 6 лет и очень довольна его работой. Скорость отличная, качество обслуживания тоже. Персонал компании также на высшем уровне. Оплачиваю за услуги в абонотделе каждый месяц и всегда остаюсь довольной работой его менеджеров.

Рекомендую!

Инна , 14.03.2017 в 13:13

невозможность оплаты

второй месяц не могу оплатить услуги интернета Истнет с карты,техподдержка рассказывает сказки,что с картой проблемы,ага 2 разные карты разных банков с одинаковой проблемой. После долгих пререканий включили в прошлом месяце эту слугу. Сейчас опять нужно звонить и уговаривать разрешить оплатить с карты,чтоб не стоять 3 километра очередь и не платить по курсу 1 к 3

Анна , 29.12.2016 в 21:07

Пользуюсь услугами данного провайдера уже больше 3-х лет, все отлично перебоев в работе нет, скорость не падает, в обслуживание и общении с клиентами все отлично. Рекомендую.

Егор , 07.11.2016 в 20:52

упала скорость

Заявленная скорость 100 мгб, утром подала заявку. частный сектор. 2 года пользуюсь, ранее нареканий не было, при каждой проверки сегодня показывает разные данные, но скорость выгрузки очень низкая особенно с соседние страны

ТАТЬЯНА , 27.07.2016 в 11:54

Наихудший провайдер в городе

Очень низкая скорость и плохое обслуживание, в т.ч хамство в техподдержке и абон отделе (вечно хамит кассир Долженко Валерия). Прошу руководство обратить внимание на культурный уровень персонала и внешний вид кассиров, а также повысить скорость с 5 Мбит\с до 10 Мбит\с, либо уменьшить абонплату в 2 раза, потому что я плачу за 10 Мбит\с, а реальная скорость соединения в 2 раза ниже!

Алла , 17.01.2016 в 23:09

Спасибо

Спасибо что вы есть.Очень удобный сайт в работе.Мне нравится,что в работе очень удобно поменять свой IP.Ещё не особо разобралась,но начальном этапе-ВДОХНОВЛЯЕТ.СПАСИБО.

Светлана , 11.12.2015 в 13:12

Отличный интернет

Пользуюсь уже пол года, и проблем никаких с интернетом не было, обслуживание хорошее. И вообще мне кажется это самый лучший интернет провайдер в городе.

Анатолий , 07.12.2015 в 14:05

Самый худший провайдер в городе

Ужасный интернет, обещанная скорость в 10 мб/c все время скачет, постоянной скорости не бывает, в вечернее время скорость в районе 2-5 мб/c, обслуживание ужасное, играть в онлайн игры не возможно, высокий пинг, постоянные дисконекты

Роман , 21.06.2015 в 17:32