Отзывы об интернет провайдере FDCservers.net

Отличная скорость

Сижу на данном провайдере более года. Хорошая скорость и отличный набор допуслуг: антивирус, облачное хранилище, антиспам и хорошо устойчив к DDos-атакам

Штаб Оперативный , 09 декабря в 13:11

ДОМ РУ отстой из отстоев

Плачу тысячу с лишним за тв и инет. итог на ТВ кубики и тормоза, а интернет вообще пипец. Служба поддержки — у нас все ок это у вас глюк. Чат с компанией упал наглухо. Короче похоже их ломанули по полной программе

Евгений , 01 апреля в 21:44

МТС-это отстой!

Не пользуйтесь МТС, а если все же пользуетесь, то будьте крайне внимательны с операциями в интернете, когда вас просят что-нибудь отправить по сотовой. Никогда ничего не отправляйте!!! Слупят со счета даже если у вас там нуль, запишут в минус даже если не открыта кредитная линия. Эта сионистская сволочь в частном сговоре с интернет-лохотронщиками.

Аноним , 03.10.2010 в 12:49

Отличная скорость и сервис!

Замечательный провайдер, по сравнению с остальными конторами нашего города. Умеренные цены и всегда можно им дозвониться!

Николай , 23.09.2010 в 08:31

Отличный провайдер!

Замечательный провайдер! При заявленной ширине канала 512кб/сек выдаёт около 1000-1100кб/сек. Отменно работает служба технической поддержки! По сравнению с "креслом-кроватью", просто шикарный сервис и скорости!

Николай , 22.09.2010 в 05:12

Волга-телеком

Качество сервиса- полная ЛАЖА!!! Если это вообще можно назвать сервисом!!! Перешел на другого провайдера, о чем нисколько не жалею!

Serzh , 02.06.2010 в 18:59

Скорость - отлично

Время отклика - отлично

Телевидение - паршиво, но сойдет.

Цифровое - (те же яйца, см. выше)

Цена - завышена

Соотношение цена-качество - нормально

Выводы: с предыдущим мнением не совсем согласен. За счет качества интернета и сети они и держатся. Неважно кто подписал договор. Меня пока все вполне устраивает.

Аноним , 11.04.2010 в 18:40

Отличный провайдер!!

Пользуюсь и очень доволен! Быстро, качественно и достаточно много услуг!

Евгений , 24.11.2009 в 22:25