Отзывы об интернет провайдере Sevtelecom

Я доволен Giga.net

Подключился в июне этого года. Соседи порекомендовали. Установщики проворные, знают свое дело - все быстро и качественно провели.

Сижу на минимальном тарифе, и всем доволен! За 4 месяца ни разу не столкнулся с отсутствием соединения и невежливого обращения со мной в службе поддержки.

Приятно, что всегда информируют о неблагоприятных погодных условиях и ремонтных работах. Еще сообщают о новинках, поступивших в локалку.

Также очень нравятся способы оплаты. Лично я пополняю аккаунт прямо с сайта провайдера с помощью карты Visa (отдельное спасибо за эту возможность). Можно взять отсрочку платежа, переводить деньги со счета на счет, заблокировать аккаунт на время отсутствия и т.д. И все это не выходя из дома - терминалы оплаты и походы к провайдеру в офис ушли во вчера или даже в позавчера!

Недостаток в нестабильной работе IP-телевидения. Уже практически не пользуюсь по причине регулярных перебоев в трансляции. Хотя задумка с цифровым ТВ была хорошая.

Спасибо за отзыв.

С ТВ ведется плотная работа, как можно быстрее стабилизируем работы и оповестим всех абонентов.

Sevtelecom
Нечего пенять на зеркало,коль р... !

Я пользуюсь услугами ГигаНета уже длительное время, еще с той поры, когда он располагался на Гоголя. После перехода на новое место(на Некрасова) становление ГигаНета, как провайдера, происходило на моих глазах. И если у вначале у них что-то не ладилось, то команда ГигаНета успешно устраняла(и довольно-таки быстро) все неполадки и при этом постоянно совершенствуя и обновляя свой потенциал. К наш дом часто заходят представители других провайдеров(КСТ, Крымтелеком и др.), агитируя за переход к ним. Но после детального ознакомления с их тарифами, скоростью и перечнем услуг каждый раз убеждаюсь, что им далеко до GigaNeta. И это действительно так. Да и те мои знакомые, которые пользуются услугами ГигаНета думают точно также. Читая те немногочисленные негативные отзывы об этом провайдере, так и хочется сказать - "...нечего пенять на зеркало, коли рожа кривая!". Вы, господа-критиканы первоначально проверьте свои ПК на предмет работы. По моему твердому убеждению вся причина у Вас заключается только в этом. А команде ГигаНета большое СПАСИБО за их труд и наилучшие пожелания ! Воробьев Виктор, ул.Гоголя-74.

Sevtelecom

После 23.00 вообще ни на один сайт не зайти интернет работает по 1 минуте. потом 10 мин не работает. За последние пол года не было такого вечера что бы все было хорошо.
Служба поддержки сразу реагирует, но кому это надо если каждый день что-то не так с сетью.

Вы заявки давали и быстро реагировали. Ваша заявка принята сегодня и будет выполнена. По прошлым заявкам все проверено и исправлено, повторяющиеся проблемы скорее всего связаны с Вашим роутером.

Постараемся максимально быстро устранить

Проблемы с скоростью

... В начале месяца как то еще терпится, дают скорость с маленькими перебоями, но под конец месяца, с числа 17, вообще пипец, провайдер один, выбора нет, плачу без лимит, 100 МВ, а получаю в лучшем случае 1,2МВ и это уже на постоянной основе, страницу открывает пол часа. Что то надо менять ребята, или оборудование или персонал, потерять клиента можно быстро, а вот найти, это уже проблематично, время легких успехов в прошлом.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Александр

Вы не являетесь нашим абонентом.
Прошу не пишите в ветке нашего провайдера.
Мы предоставляем качественный и стабильный канал для вашего провайдера. А как он предоставляет услуг до Вас мы уже не можем повлиять.
Проблема у Вашего провайдера в локальной медной сети и жалуйтесь на него.

Sevtelecom

Давно пользуюсь услугами этого провайдера, отличное качество и скорость обслуживания, на неполадки реагируют мгновенно, в общем отличный интернет провайдер всем советую.

провайдер никакой

безответственный провайдер, одним словом "[ЦЕНЗУРА]". На телефонные звонки не то что не отвечают, сбрасывают нагло и безответственно.

с вами связались и сообщили, что все звонки записываются и сбрасываться не могут. Сейчас идет выяснение причин по которым вы не смогли дозвониться.

Снова жалоба

Полторы недели...каждый вечер звонили в офис...дозвониться сложнее, чем к президенту...получилось только на городской. Но вместо того, чтобы нам помочь - нам ответили, что это проблемы у Вас и что им тоже не нравится, что мы им названием...И что нам в этой ситуации делать, если наш провайдер не может нам помочь решить проблему?!

сообщите на почту admin@mirgiga.net контактный телефон с которого вы звонили и точный адрес.

Ваш вопрос будет максимально быстро решен, виновные наказаны

Cкажу как есть

Пожалуй, тоже внесу свою лепту для тех, кто думает к кому стоит подключиться.
не помню точно, сколько я уже подключен к сети гиганет, но точно помню, что по сей день переходить к другому провайдеру желания нету. особое благодарство отпишу в адрес mirgiga.net потому что там можно получить 80% всего, что я качал ранее из интернета. фильмы все обновляются быстро, некоторые смотрел в качестве еще до того, как друзья посмотрели в кинотеатрах, а если не хочется ждать качества,то есть специальный раздел где можно найти достойную альтернативу. это же относится к музыке, книгам, ИГРАМ, оформлению компа, дополнениям к программам (photoshop к примеру), и другим ресурсам, которые я пользуюсь почти каждый день. Особенно раздел с программами. После него я переустанавливал неоднократно у себя винду, устанавливал за10 минут все дрова и просто обогащался большим количеством полезных программ. и радует это все скоростью скачки - 10мегабайт в сек. игры правда не всегда так быстро качаются. как и у всех периодически есть какие то неполадки. но я не слышал ни про одного провайдера, к которому можно было бы подключиться и избежать даже мельчайших проблем на всю оставшуюся жизнь. они есть и будут, и тут я хочу добавить про тех поддержку. я звонил туда и не раз и всегда дозванивался и получал требуемый ответ, а если по городу проходился мини ураган, то за отсутствие интернета в течении нескольких дней, мне возвращали деньги. в остальном сижу на почте и просто брожу по интернету, а по вечерам говорю с девушкой по скайпу в видео режиме и вполне доволен. иногда правда девушка начинает говорить голосом робота, но это обычно минут на 10)) ну и стоимость, за что плачу- то и получаю. одним словом всем доволен.

Спасибо за работу!

Являюсь одним из первых абонентом данного провайдера, подключен уже много лет, были как хорошие так и плохие моменты, но в целом доволен, соотношение цена\качество радует. Скорость до 100мбит действительно до 100мбит и хоть является не гарантированной падает совсем не много. В последнее время много нововведений хороших, видно что компания не стоит на месте, а уверенно движется вперед. Условия создаются все для удобной и бесперебойной работы.
Спасибо Провайдеру за стабильно бессонные ночи в интернете!!!

Норм пров

Норм пров. Скорость радует, все родственники на нем. За локальную сеть 10+!
Так держать!
Кроме Гиганет опыт работы со многими провайдерами, у всех есть проблемы в частном секторе. здесь решаются оперативно. Бесит конечно если вечером остался без инета ( мы все интернет-зависимы. последнее время в принципе все норм. Несколько дней назад звонил в поддержку, говорят не работало из-за какой-то атаки, но недолго.
По тарифам, родители на минимальном за 50 и в скайпе и в играх на маил.ру. Я на максимальном вообще проблем не вижу. до 8-10 Мбайт на торрентах)

Рекомендую, если есть покрытие подключайтесь)

Bes
24.12.2011 в 12:50