Отзывы об интернет провайдере FarLine ISP

Любимый интернет

За последние пару лет перепробовала много провайдеров, везде были проблемы с интернетом, то скорость не устраивала, то тарифы не подходили.

Последние пару месяцев подключилась к Фарлайну и никаких проблем нет, конечно иногда скорость падает, но не сильно и быстро все налаживается. Я смогла выбрать себе удобный тариф+интернет. Техподдержка всегда на связи и готова помочь по любому вопросу.

Anastasia , Вчера в 00:35

Как по мне, то лучший провайдер Симферополя

Более стабильного в работе провайдера пока не встречал. Пользуюсь услугами этого провайдера сам уже достаточно давно и порекомендовал его нескольким знакомым и предприятиям. Жалоб ни от кого не слышал.

Также очень радует оперативность техподдержки и монтажно-ремонтных бригад.

От поломок не застрахован ни один провайдер. Но если проблема возникла, то решается так, чтобы больше эта проблема не повторилась, а не просто как некоторые смотают изолентой витую пару с фразой: «И так сойдет.»

И еще большой плюс, что в свете нынешних санкции против Крыма, сотрудники Фарлайна работают над тем, чтобы эти политические глупости не доставляли неудобства абонентам.

Большое Вам спасибо за работу! Процветания Вашей компании!

Видел в отзывах, что люди жалуются на цены, но я считаю, что за качество предоставляемых услуг есть смысл платить чуть больше, особенно если от стабильности интернета зависит твоя работа. Никто же не жалуется, что мерседес не стоит как жигули.

Сергей , 09 октября в 15:39

Странное ценообразование

Не понятно почему столько стоит белый IP, ведь всем и так выдают белые временно, могли бы NАТить и экономить ресурсы или не по таким конским ценам продавать белые статические…

Александр , 08 октября в 21:06

Отличный провайдер, пользуюсь очень давно

если что-то случается (что крайне редко)

мастер приходит в день, максимум на следующий. Лучший провайдер нашего города

Марк , 24 сентября в 18:42

Стабильный провайдер

Стабильная работа на протяжении многих лет, на данный момент перевели на технологию GPon развиваются молодцы.

Василий , 23 сентября в 16:24

Лучший

По-моему мнению лучше провайдера в нашем городе нет, чем «Фарлайн» пользуюсь уже более 10ти лет, всегда все на высшем уровне, если есть какие-то проблемы решают очень быстро, акции радуют, техподдержка всегда рады помочь, лично от меня 5 баллов!

Сергей , 23 сентября в 15:38

УЖАС!

с ПЕРВЫХ ЖЕ ДНЕЙ ПЕРЕХОДА НА farline начались проблемы. В службе техподдержки прстоянные отговорки (точно, как в некоторых отзывах). А после установки нового оборудования вообще стал кошмар. Минуту работает, полминуты зависает, минуту работает, полминуты зависает. Приходили поменять свою аппаратуру. Пытались сорвать деньги, после обещания предать огласке поменяли бесплатно, но поставили такое же барахло. Никому не советую при выборе провайдера пользоваться

farline

Виктор , 08 августа в 08:26

По данному вопросу была проведена проверка. У Вас последнее обращение было 11.01.19 в 13:21 по вопросу замены нашего оборудования, 16.01.19 заявка была закрыта и оборудование заменили, более заявок по данному вопросу не поступало. На данный момент у Вас есть соединение длительностью 87 дней скаченного трафика 476 GB отдано в сеть 23 GB трафика, соединение стабильно. Была создана заявка мастеру настройщику на проверку работы предоставляемой услуги интернет.

FarLine меня раньше всегда устраивал, еще помню когда он образовался все провайдеры ломались и не тянули кабели этот же провайдер повторюсь раньше был молодец! и приедут и сделают. Тех поддержка всегда была отлично. Теперь сейчас… повысилась стоимость, ладно хорошо, но скорость почему-то упала как будто специально чтобы все переходили на другого оператора. короче кошмар, а не скорость., а началось с того что я позвонил в колл центр фарлайн назвал пароль и попросил заблокировать доступ в интернет, сказали хорошо (раньше проблем не было никогда) возвращаюсь с поездки и приходит смс что пора пополнить счет на интернет.я звоню и оказывается что просто забыли сделать приостановку, и короче типо ой, и все на этом, деньги были потеряны. Еще потерплю немного если также все будет перейду на другого провайдера к сожалению.

Аноним , 18 марта в 22:32

Добрый день, для проведения диагностики и решения вопроса с приостановлением аккаунт вам нужно связаться с нашей технической поддержкой по номеру +7 978 838 20 00 24/7 или с отделом жалоб и предложений по номеру +7 978 838 21 21 с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.
С Уважением администрация сети Farline.

Отвратительный провайдер

Инет от Фарлайн и дома, и на работе. Постоянно какие-то проблемы. Любимая отговорка- Крымэнерго ведет ремонтные работы, и поэтому инета нет, когда появится — не знают. Причем- это центр города. Сплошные офисы. Как можно работать при постоянном отсутствии интернета. Главное- проблема за последнее время возникала несколько раз- почему нельзя найти ей решение? До этого тоже интересно — нет инета — звоним в поддержку — они не в курсе проблемы- говорят, проблема с нашей стороны — выхожу на улицу- монтажники фарлайн на столбе. подхожу- из-за Вас не инета — Да, возможно. Как главный офис не знает, чем занимаются и где их же монтажники? Дома низкая скорость нета — вызываем специалиста. как думаете, сколько шел к нам специалист (находимся в том же дворе, что и офис фарлайн) — 2 недели!!! после 2х повторных заявок!

Слава , 17.12.2018 в 09:39

Добрый день, мы проверили ваши обращения в техническую поддержку Farline. За последние 2 месяца было зафиксировано 3 обращения.
От 08.11.18 в 9:48, оставлена заявка, закрыта после вашего звонка в 11:16. Причиной послужили кратковременные, внеплановые, ремонтные работы на оборудовании.
От 14.12.18 в 13:38 и от 17.12.18 в 8:54. Отсутствие интернета из-за ремонтных работ ГУП РК Крымэнерго на линии.
От лица провайдера приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

очень хороший интернет провайдер фарлайн

интернет провайдер фарлайн самый лучший интернет провайдер быстро подключили все отлично работает хорошие там ребята работают и хорошая техподдержка какая готова в любое время прийти на помочь всем рекомендую фарлайн подключаться только к ему советую

назар , 22.11.2018 в 12:36