Отзывы об интернет провайдере FarLine ISP

FarLine меня раньше всегда устраивал, еще помню когда он образовался все провайдеры ломались и не тянули кабели этот же провайдер повторюсь раньше был молодец! и приедут и сделают. Тех поддержка всегда была отлично. Теперь сейчас… повысилась стоимость, ладно хорошо, но скорость почему-то упала как будто специально чтобы все переходили на другого оператора. короче кошмар, а не скорость., а началось с того что я позвонил в колл центр фарлайн назвал пароль и попросил заблокировать доступ в интернет, сказали хорошо (раньше проблем не было никогда) возвращаюсь с поездки и приходит смс что пора пополнить счет на интернет.я звоню и оказывается что просто забыли сделать приостановку, и короче типо ой, и все на этом, деньги были потеряны. Еще потерплю немного если также все будет перейду на другого провайдера к сожалению.

Аноним , 18 марта в 22:32

Добрый день, для проведения диагностики и решения вопроса с приостановлением аккаунт вам нужно связаться с нашей технической поддержкой по номеру +7 978 838 20 00 24/7 или с отделом жалоб и предложений по номеру +7 978 838 21 21 с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.
С Уважением администрация сети Farline.

Отвратительный провайдер

Инет от Фарлайн и дома, и на работе. Постоянно какие-то проблемы. Любимая отговорка- Крымэнерго ведет ремонтные работы, и поэтому инета нет, когда появится — не знают. Причем- это центр города. Сплошные офисы. Как можно работать при постоянном отсутствии интернета. Главное- проблема за последнее время возникала несколько раз- почему нельзя найти ей решение? До этого тоже интересно — нет инета — звоним в поддержку — они не в курсе проблемы- говорят, проблема с нашей стороны — выхожу на улицу- монтажники фарлайн на столбе. подхожу- из-за Вас не инета — Да, возможно. Как главный офис не знает, чем занимаются и где их же монтажники? Дома низкая скорость нета — вызываем специалиста. как думаете, сколько шел к нам специалист (находимся в том же дворе, что и офис фарлайн) — 2 недели!!! после 2х повторных заявок!

Слава , 17.12.2018 в 09:39

Добрый день, мы проверили ваши обращения в техническую поддержку Farline. За последние 2 месяца было зафиксировано 3 обращения.
От 08.11.18 в 9:48, оставлена заявка, закрыта после вашего звонка в 11:16. Причиной послужили кратковременные, внеплановые, ремонтные работы на оборудовании.
От 14.12.18 в 13:38 и от 17.12.18 в 8:54. Отсутствие интернета из-за ремонтных работ ГУП РК Крымэнерго на линии.
От лица провайдера приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

очень хороший интернет провайдер фарлайн

интернет провайдер фарлайн самый лучший интернет провайдер быстро подключили все отлично работает хорошие там ребята работают и хорошая техподдержка какая готова в любое время прийти на помочь всем рекомендую фарлайн подключаться только к ему советую

назар , 22.11.2018 в 12:36

На днях завели оптоволоконный кабель за счёт компании по технологии GPON. Подключил себе пиздатый тариф 1000 Мбит/с, всё просто летает. В техподдержку обращался однажды, приходил мастер помогал настроить роутер и телик. Очень удобно оплачивать через киви.

Степан , 15.11.2018 в 13:59

высокое качество обслуживания

Пользуюсь провайдером Farline уже больше года в районе Петровской Балки за все время пользования нареканий по скорости не было пользуюсь тарифом 100 мб/сек, играю в танки все отлично обращался в техническую поддержку только дважды, а именно в мае 2018 и в августе 2018 были проблемы на линии из-за грозы, починили довольно быстро (на следующий день уже все работало).

Алексей , 31.10.2018 в 19:24

Нормальный провайдер

Хороший провайдер! Цена, как и у всех в среднем по городу, но качество лучше. Пробовала несколько провайдеров по городу, но то скорость не та, то ремонты долго делают, а то и вообще забывают про своих пользователей. В итоге остановилась на Фарлайне. Есть поломки конечно, но исправляют их быстро! Были вопросы по ТВ, но, как говорят сотрудники всё исправят. В общем всем довольна! Спасибо провайдеру!

Карина , 31.10.2018 в 11:52

Всё устраивает

Нормальный провайдер, конечно не без мелких проблем, но они бывают у всех провайдеров, техника иногда ломается, но всё быстро чинят, цена соизмерима с качеством!

Екатерина , 31.10.2018 в 11:25

Интернетом фарлайн довольна, были моменты когда у них там по линии что-то не работало, но всегда быстро все чинили и приходя вечером с работы все уже сделали, быстро реагируют, цены такие же как и других провайдеров, а качество даже выше.

Кира , 31.10.2018 в 11:17

как по мне отличный провайдер FarLine ISР умеренная оплата (за интернет) хорошая скорость неполадки устраняются быстро по ходу!

Аноним , 07.01.2018 в 15:12

Хороший интернет игры все тянит еще не разу не завис как на КСТ что играть невозможно, а aghkfqy все работает все тянет и я могу играть по сети и по нету на сервере

Аноним , 22.12.2017 в 13:58