Отзывы об интернет провайдере FarLine ISP

скорость устраивает, по цене доступно и соответсвует качеству, служба поддержки круглосуточная, все проблемы решают быстро

Анастас , 30 марта в 23:07

все ок

Фарлайн полностью устраивает, у меня 500мбит/сек, при подключении через роутер стабильно от 400мбит/сек. при прямом соответствует 500мбит/сек. Сначала боялся, что будет провисать скорость, но все ок.

Анатолий , 28 февраля в 23:19

довольна

Все нравится. Воспользовалась акцией 2 месяца в подарок, первый месяц оплатила, уже второй пользуюсь бесплатно. В техподдержку пока не звонила.

Marta , 07 февраля в 20:43

Отличное соотношение цены и качества

Долго искали с сестрой провайдера, у которого было бы хорошее качество связи, друг настойчиво советовал Фарлайн и мы решили подключиться. И очень этому рады, качество супер, цена вполне нормальная. По вечерам перебоев не бывает.

Sasha , 24.12.2019 в 23:37

Любимый интернет

За последние пару лет перепробовала много провайдеров, везде были проблемы с интернетом, то скорость не устраивала, то тарифы не подходили.

Последние пару месяцев подключилась к Фарлайну и никаких проблем нет, конечно иногда скорость падает, но не сильно и быстро все налаживается. Я смогла выбрать себе удобный тариф+интернет. Техподдержка всегда на связи и готова помочь по любому вопросу.

Anastasia , 05.12.2019 в 00:35

Как по мне, то лучший провайдер Симферополя

Более стабильного в работе провайдера пока не встречал. Пользуюсь услугами этого провайдера сам уже достаточно давно и порекомендовал его нескольким знакомым и предприятиям. Жалоб ни от кого не слышал.

Также очень радует оперативность техподдержки и монтажно-ремонтных бригад.

От поломок не застрахован ни один провайдер. Но если проблема возникла, то решается так, чтобы больше эта проблема не повторилась, а не просто как некоторые смотают изолентой витую пару с фразой: «И так сойдет.»

И еще большой плюс, что в свете нынешних санкции против Крыма, сотрудники Фарлайна работают над тем, чтобы эти политические глупости не доставляли неудобства абонентам.

Большое Вам спасибо за работу! Процветания Вашей компании!

Видел в отзывах, что люди жалуются на цены, но я считаю, что за качество предоставляемых услуг есть смысл платить чуть больше, особенно если от стабильности интернета зависит твоя работа. Никто же не жалуется, что мерседес не стоит как жигули.

Сергей , 09.10.2019 в 15:39

Странное ценообразование

Не понятно почему столько стоит белый IP, ведь всем и так выдают белые временно, могли бы NАТить и экономить ресурсы или не по таким конским ценам продавать белые статические…

Александр , 08.10.2019 в 21:06

Отличный провайдер, пользуюсь очень давно

если что-то случается (что крайне редко)

мастер приходит в день, максимум на следующий. Лучший провайдер нашего города

Марк , 24.09.2019 в 18:42

Стабильный провайдер

Стабильная работа на протяжении многих лет, на данный момент перевели на технологию GPon развиваются молодцы.

Василий , 23.09.2019 в 16:24

Лучший

По-моему мнению лучше провайдера в нашем городе нет, чем «Фарлайн» пользуюсь уже более 10ти лет, всегда все на высшем уровне, если есть какие-то проблемы решают очень быстро, акции радуют, техподдержка всегда рады помочь, лично от меня 5 баллов!

Сергей , 23.09.2019 в 15:38