Отзывы об интернет провайдере Farlep (Vega)

Швидкість інтернету

Провайдер Farlep (Vega)
Входящая скорость 431.24 Kбит/сек
Исходящая скорость 465.13 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 29 января 2012 22:47
Ось така швидкість, плюс ще тимчасові відключення від години до 8 годин проявлялися.Зараз після скарг немає, але швидкість хіба що тільки пошту дивитись.

Богдан
29.01.2012 в 20:16
г. Львов
Очень плохо

[ЦЕНЗУРА].Постоянные тупые отмазки...обрывы соединения и все в этом духе.То заставили кабель менять за свой счет,то модем и при этом улыбаются и говорят,что у них все в порядке это ваши проблеммы.В общем [ЦЕНЗУРА].Ухожу на Матрицу вайфай,так как частный сектор и другого варианта нет.

Павел
27.01.2012 в 13:56
г. Донецк
Farlep (Vega)

Уже жду не дождусь когда убегу с этого провайдера...
Звоню в техподдержку - все проблемы сваливают на меня, у них все четко
Пишу на форуме, мне ставят замечания и тупо игнорируют темы созданные мною, по технической помощи, помогли вообще незнакомые люди, которые мне ничего не должны
Настроить оборудование у них стоит вообще заоблачные цены,( для лошков) нешарющих вообще, на самом деле все легко! и таких денег не стоит.
Старый добрый провайдер, посоветовал бы вам заниматься телефонами и все, интернет увы не ваше.

Баксик
26.01.2012 в 17:53
г. Одесса
Farlep (Vega)

Отвратительная работа интернета.Я забыла когда он работал нормально.Дозвониться в техподдержку,это то же самое что звонить в рельсу.Не однократное обращение ни к чему не привели.Им плевать на всех своих абонентов.А их новые счета,которые приходя на эл.почту.Это какой же [ЦЕНЗУРА] разработал.Мало того ,что они распечатываются почти на весь лист А4,так их без пол литры не прочитать, не понять.А новая оплата.Я плачу через сайт имекс банка /smartpay.com.ua/.Раньше я вводила свой лицевой счет и сразу было видно,что это мой номер телефона и моя фамилия,а сейчас ничего нет.Ошибись на одну цифру и ты чужому дяде заплатишь за интернет и телефон.Это они наверно себе хорошо сделали,что бы налоги обходить.При возможности,как только появиться Tenet,сразу подкючу по волоконно-оптической линии связи.

Farlep (Vega)

Самый конечный провайдер Одессы, но на молдованке в моём дворе выбора покамись нет, как перееду сразу поменяю на 100мбит интернет нормального провайдера, где заботятся о клиентах а ни сквозь зубы на ... посылают в техподдержке...

а про цены вообще молчу... монополист ...

Норм пашет

Дайте хоть какой-то локальный адрес, чтобы по сети обмениваться информацией, локальная то нормальная скорость.
Есть ли такое вообще? ОДНОПРОВАЙДОРОВЦЫ! ОБЬЕДЕНЯЙТЕСЬ

нет лицензии

считаю что у такого провайдера вообще нужно лишить лицензионных прав и не выдавать лицензию таким потеря на трафике с Росиией 40-80% пакетов где это видано!

игорь
14.01.2012 в 22:33
г. Одесса
5 мегабит

Купил 5 мегабит, в итоге получаю почти постоянно:
показать картинку

Пользуюсь дома Хитлайном

Комментарии откровенное вранье и работа конкурентов. Я не полностью доволен ценовой политикой данного провайдера, но это никак не меняет моего отношения к нему.

Заявленная скорость в 30 Мб присутствует всегда. Когда скорость падала (что было 3 раза за последние 2.5 года) это была либо авария, либо лечилось перезагрузкой оборудования компании, при чем оставаясь на связи с техподдержкой.
Техподдержка квалифицированная, в отличии от другого провайдера нашего города, с которым приходится сталкиваться у родственников.
Онлайн видео каждый вечер смотрю с хорошей скоростью.

В общем провайдером доволен полностью.
А тарифы, так это дело поправимое и временное.
Для тех, кто не в теме. Иллюзорное отличие тарифов существует лишь на словах, а на самом деле отличается в 10 гривен.

5 мегабит)

2 года пользуюсь Вегой... Скорость до 0 падала только 3 раза (Живу на периферии Харькова, Покотиловка). В случае обращения в саппорт нареканий нет кроме одного: трубку брать надо не после гудка 20, а сразу (а в плане выяснения отношений скорости, тарифов и прочих вопросов - общение с операторами всегда доставляет удовольствие, если неправильно выбрал раздел с операторами - перенаправят, помогут, объяснят и сформулируют за тебя твой вопрос, если ты его сам не можешь сформулировать, но примерно знаешь что хочешь) .
Насчет вызова мастера - только когда проводили интернет приезжал, а так ни разу. Номер оставил, ну как обычно они делают, так же разъяснил все вопросы на месте, рассказал, показал, записал, что надо. Приятный молодой человек)
В плане тарифов - 5мб за 55 грн, учитывая за все время пользования мной интернета от этой компании то, что скорость ни разу (!) не понижалась ниже той отметки, которая была указана в договоре (те 3 раза - проблемы на АТС были), я считаю одним из лучших.
Так что за скорость я спокоен, отношение цена-качество тоже на высоте, саппорт всегда приятен, а скорость никогда не понижается ниже указанной, а зачастую выше той, которая указана.