Отзывы об интернет провайдере ISP CityNet Запорожье

Как было гамно так и осталось

Скорость по факту гараздо ниже чем в пакете подключения. Служба поддержки морозиться, придумывает глупые отдговорки. При проверках связь с серверами ситинета отличная, в мир режут. Нахватались клиентов — канала не хватает

Аноним , 02 декабря в 22:50

Обман с бонусами.Пополнить счёт до 3 августа 2017 г. и получил бонус бесплатно сентябрь. Пополнил счёт 3 августа. 29 августа звоню узнать насчёт бонуса ,девушка по имени Анастасия говорит,что бонусов нет так как я пополнил счет в июле и получил бонус в августе. Бред. Я что незнаю когда пополнял счёт. Тем более в телефоне остались данные когда звонили из Укртелекома и когда и насколько я пополнял счёт. Развод в наглую. Ещё и пытаются сделать идиотом типа я непомню когда мне звонили и когда пополнял.

Роман , 29.08.2017 в 11:58

Классный провайдер

Мне очень нравиться ситинет, т. к. это очень хороший провайдер и даже если нет соединения можно говорить с другом у которого провайдер тоже ситинет по скайпу

Алексей Белокобыльский , 10.05.2017 в 22:20

не рекомендую

всё время проблемы со скоростью, тарифный план 120 грн за 100 мбит, в итоге имею 30 мбит, категорически не хотят признавать свою ошибку, говорят что «у вас проблемы с роутером», в то время как он может выдать и до 200 мбит\с, в общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Александр , 05.05.2017 в 22:45

Достаточно надежный провайдер.

Пользуюсь услугами сети Ситинет уже 8 лет. Переезжал 3 раза в пределах одного Хортицкого района и везде меня устраивало качество предоставляемых услуг. Пакет сейчас у меня 100 Мбит/с. Делал сейчас тест показать картинку

В последнее время была проблема только с кражей кабелей в подъезде. В субботу утром порезали, к вечеру монтажники провайдера уже восстановили. Техническая поддержка круглосуточно, что очень удобно. В целом мне нравится.

Андрей , 24.05.2016 в 20:21

Хатанет Запорожье

Хатанет провайдер Запорожье, это сплошные проблеммы с интернетом. Частые отключения интернета, обрывы соединения, нет зачвленой скорости. Служба поддержки помочь не может, отправляет мастеров, но те приезжают пожимают плечами, чешут голову и говорят, что ничего не могут зделать, так как у Хатынет сервер слабый.Вот и думайте нужен Вам такой интернет.

Интернет потребитель , 27.03.2016 в 23:08

Интернет ужасно плохо работает, постоянно отключается. Безопасность плохая, постоянно режут кабеля. Если подключено более двух устройств, интернетом вообще невозможно пользоваться.

Helen , 17.03.2016 в 16:49

Проблема с Yuotube

Пакет 45М (80грн за 45Мбит), в торрентах и скачках -- скорость именно такая, тест скорости тоже это подтверждает. Но вся бела в Yuotube -- постоянные "затыки" и буферизация. При этом ещё на "Воле" была скорость 5Мбит и никаких подвисаний. Сменил только оператора, новых программ и прочего не устанавливал, конфигурация не менялась -- только сменил оператора. Скорость Интренета выросла, но Yuotube смотреть невозможно.

Александр , 27.11.2015 в 17:09

СитиНет

Хорошая скорость. Круглосуточная техподдержка. Несколько мобильных номеров. Очень удобно. Короткий срок выполнения заявки. Рекомендую.

Игорь , 08.11.2015 в 16:49

СитиНет

Всем рекомендую отличный интернет, никакких нареканий нет интернет работает отлично !!! Пользуюсь уже несколько лет, в случае аварий любые технические или программные поломки решаются очень быстро. Очень хорошая тех поддержка, помогают во всём, вежливые и корректные.

Пётр , 03.11.2015 в 22:19