Отзывы об интернет провайдере Инетком (Inetсom)

Инетком (Inetсom)

Район Текстильщики. Стоит больше 5 лет, пользуюсь только интернетом, тариф -- 200 мбит / 620р, (после декабрьских событий вроде подорожал, т.е. такой план теперь является архивным, на него нельзя переключиться, но можно на нем остаться), реальная скорость соответствует (http://www.speedtest.net/result/4530952872.png), разрывов не наблюдается, может пару раз в год ненадолго, в этом году, например, не могу вспомнить чтобы хоть раз пропадала связь.
Из минусов, для меня, -- отсутствие оплаты через paypal, но такое редко у кого бывает.

Anonymous
25.07.2015 в 16:09

Здравствуйте. Спасибо большое за положительный отзыв. Мы стараемся для наших абонентов.

Торт!

Пользовался больше 10 лет Билайном(Корбиной), в последние 2 месяца потери пакетов 15-30%, инет работает 6 дней в неделю, техподдержка говорит... ничего они не говорят. Видимо, полностью сменили саппорт, ибо теперь там одни имбецилы(что странно, ибо 10 лет были адекватные спецы).

Три дня на Инеткоме, полет нормальный!

22.06.2015 в 20:27

Спасибо за отзыв о нашей Компании, будем рады видеть Вас в дальнейшем в качестве наших абонентов!

Отвратительный провайдер

Пользуюсь уже 2 года, всё это время постоянно были разрывы и падала скорость, смена модема никак не помогла, до службы поддержки дозвонится вообще не возможно! В последнее время проблемы со скоростью увеличились, поэтому никому не советую связываться с этой компанией!!

Все положительные отзывы наверняка накручены

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, для устранения проблем со скоростью необходимо провести диагностику. Для связи с технической поддержкой можно воспользоваться личным кабинетом, оставить обращение - заявку и Вам перезвонят в удобное для Вас время.

очень доволен

дико доволен - пользовался около 9 месяцев на съёмном жилье, тариф минимальный 2мбс за 300руб.
падала сеть ну может всего пару раз и не более минуты, пинг всегда прекрасен, торренты не режут
в поддержке хорошие люди, оплачивать удобно через терминал, обещанный платёж на 3 дня - то что нужно
всё супер, буду помнить :)

даниил
20.03.2015 в 17:04

Скорость ниже заявленной в 5 раз

Даже глубокой ночью скорость в 5 раз ниже заявленной. Бывают периоды на 20-30 минут когда инет начинает жутко тормозить и всегда это происходит ночью. Тех сапорт не сознается, что у них что-то делается.

Роман
10.03.2015 в 01:46

Добрый день! Для понимания причины проблем со скоростью Вам необходимо обратиться в Службу техподдержки по телефону (495) 744-02-03 или написать обращение из личного кабинета, чтобы с Вами связался наш специалист.
В ночное время работы нами не проводятся (за исключением аварийных ситуаций), т. к. рабочий день монтажников заканчивается в 21-00. Круглосуточно у нас работает только консультация по тех. проблемам.

Провайдер вечно урезает скорость в 2-3 раза от заявленной по договору
Когда начинаеш поднимать панику ставят ненадолго заявленную скорость или присылают монтажников которые ничего не делая пообщавшись с офисом также делают заявленную скорость и то ненадолго ну 1-2 дня

23.02.2015 в 13:37

Здравствуйте! Для диагностики возникшей проблемы Вам нужно позвонить по номеру тел. 8 495 744-02-03, либо написать обращение из Вашего личного кабинета с подробным описанием проблемы и Вам перезвонит наш специалист. В нашей компании нет такой практики, как " урезание" скорости. Свяжитесь с нами и мы решим Вашу проблему в кратчайшие сроки.

Нормальный инернет.

2 Недели назад подключил ИнетКом, пока-что не одной проблемы. Скорость 93-95 Мбит/с, когда плачу за 100 Мбит/с.
Одно расстраивает это служба поддержки она нулевая.
Цена устраивает плачу за 100 Мбит/с - 620 рублей.

Данил
08.02.2015 в 09:38

Добрый день!
Благодарим за высокую оценку качества наших услуг!
Хотелось бы понять, в чем заключается проблема при консультации службой технической поддержки, может сможете подсказать ваш номер договора, мы бы постарались разобраться и решить вопрос, чтоб в дальнейшем аналогичных ситуаций не возникало.

Хороший провайдер!

Пользуюсь 2 года, проблем никогда не возникало. Все супер!

Елена
03.02.2015 в 18:05

Добрый день!!Спасибо за хороший отзыв,для нас это очень важно......

Повышение цен

Ребята, Вы очень расстроили этим (( По сути, старый тариф стал дороже, но и скорость аж на 100 мбит/с снизили - я такого от Вас не ожидала. Всегда считала самым порядочным провайдером, которому действительно нужны клиенты. Лучше бы старые не трогали по скоростям и ценам и сделали бы новые тарифы с более высокими скоростями.
Наверное кому как конечно, но это как-то грустно. У людей итак снизили зарплаты, кто-то вообще без работы остался - а цены только растут, где не попадя. И типа, если не можешь платить больше, иди-ка ты куда подальше, давай мы тебе скорости снизим...
Хорошо, что хоть не переводите автоматом на новые тарифы, решение остается за клиентом. А то я попала бы под раздачу: за 200 мбит/с я должна платить не 650 руб. как раньше, а уже 1000 и если хочу оставить в аренде роутер за бесплатно типа. А откажусь от старого, придется уже платить.
Ну в общем, цены какие-то непонятные, еще новость об изменении тарифов почему-то убрали.
Всегда хвалила вас за адекватные цены, стабильность, адекватных сотрудников (это тоже немаловажно, монтажники всегда вежливые и разговорчивые).

seb100826
03.02.2015 в 17:33

Добрый день!
Наших абонентов, кто уже пользуется интернетом и арендой оборудования, повышение цен не коснется. Т. е. если вы сейчас используете тарифный план Х650 200 мегабит с бесплатным роутером, то для вас ничего не меняется - цены на интернет останутся такими же и роутер будет для вас в бесплатном пользовании. Скорость тарифа также остается неизменной.
Для тех, кто подключается сейчас, действуют уже новые цены (тарифы и аренда-покупка оборудования), но мы сохранили акцию - при подключении к тарифам 200 мегабит и 300 мегабит (если квартира ранее не была к нам подключена) все также предоставляем гигабитный роутер в бесплатное пользование.
Т. о., наши имеющиеся абоненты находятся в выгодном положении - они платят за услуги и оборудование по докризисным ценам.

скорость интернета

уже несколько раз проверял скорость интернета и всегда очень плохая скорость.При заявленных 30 входящая 5-7 М\бт.

Добрый день!!!Для того,чтобы понять в чём проблема Вам необходимо обраться в техническую поддержку,все замеры скорости проводятся подключением нашего кабеля в компьютер(напрямую).