Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (ИнфоЛинк)

Медленный

Сложилось впечатление, что компании ИНФОЛИНК вообще не следует работать сетями и какими либо их проявлениями. К сожалению данная компания работает с гос. учреждениями и разбазаривает полученные деньги.Интернет медленный, часты сбои и неполадки. Поддержка отсутствует как обратная связь. Закройте их пожалуйста. К сожалению за не имением номера договора так как это гос. Учреждение указал не верный (

6ix5
21.10.2021 в 13:50
г. Чебоксары
Отзыв о провайдере

Скорость отличная, 5-м пользуемся у всех все быстро загружается, если есть проблемы сразу помогут, всем советую

Отзыв о компании ИнфоЛинк

ИнфоЛинк — один из лучших провайдеров в городе Чебоксары. Отличная скорость позволяет работать на компьютере без особых проблем, через WiFi, просматривать большое количество телевизионных программ на телевизоре. В этой компании внимательные и отзывчивые операторы в тех поддержке, быстро реагируют на возникшие вопросы или какие-то технические проблемы. Рекомендую всем моим знакомым и друзьям.

Надежный провайдер

Подключен к провайдеру Инфолинк вот уже 8 лет. Взял сразу Интернет, ТВ и номер телефона, т. к. на тот момент тарифы этого провайдера и наполняемость ТВ каналами мне показались приемлемыми. Все это время работа была устойчивой, если и были какие-то сбои, то все быстро устранялось. Через года три, видя назойливую рекламу других провайдеров, более крупных, решил попробовать сменить провайдера. Мне показалось, что их предложения более интересны. Переключился на очень известного в России провайдера и так же взял три услуги в одном пакете. Сразу же возникли проблемы с количеством бесплатных каналов: в Инфолинке их было много, а после смены провайдера их оказалось совсем не столько, сколько было обещано. За доп.каналы надо было платить, интересные каналы находились в разных группах и поэтому, чтобы получить нужные каналы, надо было подписываться сразу на 2-3 группы. Когда по этим вопросам ходил по их офисам, натолкнулся на неприветливое отношение сотрудников. После такого приключения решил возвратиться в Инфолинк, где каждое мое обращение по любому вопросу рассматривалось с заинтересованностью и приветливостью. Скорость и устойчивость Интернета достаточно хорошие. Из-за каких-то рекламируемых скоростей 100-200-300Мб/сек бегать по провайдерам не собираюсь, т. к. я не фанат интернет-игр, качков торрентов, облачной работы и не сижу целыми днями на просмотре интернет-фильмов. Вполне хватает 50-60Мб/сек.

Отстой

Предоставили мне ТВ приставку и Wi-Fi роутер.
Интернет отключается каждый 1 час на 2-5 секунд, у меня сильно сдают нервы в онлайн играх, потому что меня вечно отключает.
Очень сильно я зол на мастеров, что проводили мне интернет, все провода обжаты ужасно, изоляция на 4 см обрезана от штекера. провода рвутся…
ТВ приставка сдохла спустя пол года. в первое время просто был черный экран в некоторых приложениях, после приставка 5-8 раз подряд выключалась при просмотре фильмов. А сейчас так вообще не включается.

входящая
↓73.56 Мбит/сек
исходящая
↑79.63 Мбит/сек
Интернет (70 Мбит днем и ночью 100 Мбит)+ТВ (190 канала) за цену 365 руб. в городе никто такого предложить не может. Подключены устройства ноутбук, два смартфона и ТВ с WiFi. Все летает без тормозов. Рекомендую этого интернет провайдера. Две квартиры, обе подключены к Infolink (ИнфоЛинк).

Хороший провайдер!
За секунду скачивает 15 МБ.
Очень доступный.
Поддержка тоже хорошая, быстро отвечают на звонок.
Цена конечно чутка дороговата.
Всем порекомендую!

Ужас

Чтоб решить проблему. Пол дня можно только сидеть на телефоне. Все деньги сколько там были. Все потратилось. И что думаете? Я не дозвонилась!!! Думаю уйти от них. Я в полном разочаровании.

Не довольна интернетом

Тихий ужас… нельзя ни фильм посмотреть, ни новости, с таким интернетом что делать? грузит очень долго, в итоге выключаю и смотрю на телефоне, бывает недоступен по непонятным причинам, тех.поддержка трубку не берет

Ростелеком (ИнфоЛинк)
Не знаю почему у всех всё плохо...

Не смотря на то, что в контракте указана скорость в 100mbit/s, фактическая скорость большую часть времени составляет 80mbit/s. Конечно не то, что обещали, нот оже не плохо.
Поддержка отзывчива, всегда старается помочь.
Единственное, что печалит, так это редкие просадки по скорости и повышение пинга. Происходит это действительно крайне редко, но и длятся эти просадки не так уж долго.