Отзывы об интернет провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

Чудо-связь.

С февраля месяца играю в пинг-понг с техподдержкой: я им заявку - они мне номер заявки.Придут со своими приборчиками, поутешают, мол потерпите,в вашем микрорайоне у всех так - и всё.Недавно даже инженера своего присылали - пойди мол, "навешай" там тётке, успокой её.
.Связь постоянно прерывается - веселуха! Последняя заявка была дана неделю назад №274430 - тишина.Это я для провайдера!!! Сегодня снова надо идти платить за интернет. Эй, там, наверху! Может Вы очнётесь и начнёте отрабатывать взятые у клиентов деньги!!!

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

нормальный по сравнению с ютел, только дорого... проблем не было не разу, подключают сразу платишь как хочешь в любое время и любую сумму!

Полная хрень

не подключайтесь к этому провайдеру,скорость должна быть 3Мбит/с а на деле выходит 0,5Мбит/с когда просто лазишь по нету со скоростью все норм,но как начинаешь качать и смотреть фильм то скорость падает в разы!

скорость и услуги провайдера

Полная [ЦЕНЗУРА]! Как только начинаешь названивать, то немного чешуться, а так ни скорости, ни нормального обслуживания.

по-моему отличный провайдер

ну мне говорить особо нечего: скорость стабильно 2.2-2.6 мб\сек а подключал на 2 мб\сек, плачу ваще дёшево, всего 690 руб., вылетов ваще нету, в игры играю ваще кул! в общем, по-моему, на сегодняшний день лучшая компания в Сибири, ну если оптоволокно проводить.

Юрий
23.05.2011 в 19:08
г. Сургут
очень плохо!!!

не возможный инет просто ужас, я бы с большим удовольствием поменял провайдера! а в технический отдел звонить бесполезно только обещаниями кормят!

Что я хочу сказать,..

Да провайдер все делает как они и обещали. Только очень дорого. Я живу в Пыть-Ях и плачу 800рублей в месяц получаю скорость 512кб/с. Ну это скорость скачки - 56кб/с. А в тюмени этот же провайдер за такую скорость берет 150рублей. Хотя там даже такого тарифа нет, это слишком низкий. То-есть там минимальный тариф 1024кб/с. 1024кб/с в Тюмени стоит 300рублей. А у нас 512кб/с 800рублей. Что хотелось бы сказать о службе поддержки. Та там одни халтурщики есть нормальные. Но каждый говорит разное. Один говорит другое. Я перезваниваю уже другое..
Даже нету скидок, ни акций, даже в новый год. Обычно в новый год бывают акции и в день Победы.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Незнаю как у других но у меня все ОК!

Живу на Вертолетке, тариф 2 мбит/сек. Скорость скачки 210-215 в Торренте. Меня это устраивает. Хотя от щитка тянется 200 метров полевика. Пинг тоже нормальный, играбельный.

26.04.2011 в 14:45
г. Пыть-Ях
ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Подключен к Коминтелу (теперь у них уже другое название, ребрейдинг, бл.. ) уже более пяти лет, был на разных тарифах, все пытался за счет смены этого улучшить качество... Наивный... Не важно какой тариф и какое название у компании, услуги предоставляют отвратительно, скорость... одна нецензурщина напрашивается на эпитеты! Пример. Сорок минут назад, в очередной раз скорость снизилась до нельзя. Страница яндекса грузиться 2 минуты (а чтобы написать сюда ждал 5 минут загрузки)! В службе поддержки попросили измерить скорость, но не вышло, так как эти страницы не открывались. Попытался замерить путем скачивания файла, показал скорость 1,2 Мбит/с! Нормально?!!! Стали говорить. что это не показатель скорости и по результатам их проверки у меня должно быть всен нормально, да и линия не загружена. Посоветовали оставить заявку. Но оставляя их уже неоднократно, понял, что это всего лишь отмазка, так как приходит "гарсон" и разводит руками, мол у меня все в порядке, обращайтесь к провайдеру и сам говорит, что это их вина. Война за скорость продолжается уже около года, Коминтел обмораживается и продолжает качать нереальные бабки за отвратительное качество услуг!!! К сожалению все это время не было альтернативы этой компании, дом не был подключен ни к одному другому провайдеру. Но, Слава Богу, положение изменилось. Завтра же расторгаю с Коминтелом договор! Моему примеру следует почти весь дом. Может быть когда народ повалит от них толпами, тогда задумаются! А вообще, хорошее туту предложение было по поводу обращения в суд! Выставить и моральный и материальный ущерб им, так как частенько нет возможности по работе выйти в инет, он просто не работает!!! К сожалению у нас подобные судебные прициденты отсутствую, а стоило бы заморочиться, пусть не бабки выбить, но резонанс получиться мог бы не плохой!!!

Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр") ЛОХОТРОН

Читаю отзыв о этом так называем провайдером и поражаюсь кто же довольный их работай???уж ни сами они себе отзывы положительные пишут?жена звонит что то скорость маленькая приезжаю с вахты а скорость составляет 40% от заявленный ,я к ним в офис так мол так перерасчет делайте 2 недели так работает,а в ответ надо было заявку делать тех центр,хорошо сделал позвонил как то мальчик и говорит ой у вас ограничение стояло и вдруг чудо скорость увеличилась в двое через 5 минут!а кто мне ограничил ни понятно !прошло 10 дней опять такая же ерунда !!!снова заявку делать надо !Скажите когда вы народ дурить перестанете ???дерете в три дорога пользуясь что идти ни куда ,ни считая ЮТЕЛА где такая я же Ерунда!вам Губернатор Комарова сказала хвать деньги драть за скорость прошлого века! по моему мнению прокуратура по вам всем плачет!!!