Отзывы об интернет провайдере LDS

LDS

lds испохабился. каждые пять минут отключается скорость доходит до1мбит хотя я плачу за 100мбит .невозможно играть в игры.буду переходитьк другому провайдеру но пока не определилась.фильмы тормозят.

вика
31.07.2013 в 23:25
Постоянные проблемы с сетью

Вечная боль, вот что возникает при использовании интернета от этого провайдера сейчас.
После пользования интернетом от LDS, я стал понимать Уральского, с его разрывами. Я человек спокойный, но уже хочется позвонить и наорать, почему опять не работает интернет?
Приходя с работы хочу поиграть в доту2, где меня уже 3 раза забанили(отправили в lowpriority) из-за того что я покидал игры, ведь у меня LDS. Он отключается постоянно, стабильно и минимум на часа 3-4, а так в среднем на день - два.
Был случай недавно оплатил интернет на 3 дня, и все 3 дня не было интернета, деньги стабильно снимались за каждый день, но все три дня он не работал. После чего закончилась оплата, и он вроде заработал, а они мне дали обещанный платеж =)
Я не понимаю за какие услуги я плачу, ведь по сути я заплатил за 3 дня долбанного ничего. Вот я вам 12 гривен, а вы мне пожалуйста 3 дня ничего, ок? И я такой не один. Поэтому ЛДС выгодно продавать ничего за деньги.
Я отключаюсь от этого провайдера, и всем остальным советую не подключайтесь сюда, вы об этом пожалеете.

Exec
08.07.2013 в 14:58
Не соответствие заявленной скорости в 2-2.5 раза

Уже около пяти лет пользуюсь LDS.Вначале всё устраивало,но теперь скорость абсолютно не соответствует заявленной.Тариф 100Мбит,а в действительности в среднем 28-38Мбит,скорость колеблется в этих пределах!Скорость отдачи 5-11Мбит!Проверял различными программами,установленными на комп,а также путём по скорости скачивания,в том числе и с их локалке!Скорость не соответствует!За что я плачу-непонятно!(

Маленький филиал ада.

Интернет постоянно обрывается, в поддержку дозвониться сложно, а если и дозваниваюсь, то потом еще и жалею об этом, потому что там умеют грязью полить эти шаблонные девочки, то они мне рассказывают, что у меня нет сети, т.к. в моем роутере вирус, то прямым текстом хамят, в общем общение с ними - одни нервы.

Когда происходит авария, саппорт вовсе отключает телефон, аргументируя тем, что сложно отвечать на множество звонков, конечно сложно, на то вы и поддержка - это ваша работа.

Скорость не соответствует заявленной раза в 2-3.

Часто бывает, что при включении ПК интернет подключатся минут 15.

В общем ЛДС никому не советую, планирую перейти на другого провайдера (и друзей уведу), т.к. сил моих нет терпеть лажовое качество услуг и поддержку.

p.s. также не устраивает цена, за 10 мб 72 грн, когда у других провайдеров данная скорость стоит на порядок дешевле + сделали большинство услуг платными, совсем зажрались ребята.

LDS

пользуюсь услугами провайдера около трех лет. в целом все устраивает: хорошая локалка(фильмы музыка игры), но скорость меньше заявленой в разы - это большой минус. три раза переходил с тарифа на тариф(с большей скоростью) ни разу разницы не заметил(

Макс
30.06.2013 в 02:07
Раньше был лучше

У меня в договоре указана скорость 10/10 МБит/с, каждый день проверяю на этом сайте скорость, исходящая не поднимается выше 3, интернет отключают по 2 раза в день, переход на другой, более дорогой тариф ничего не дал, раньше был замечательный интернет, все на него переходили, а сейчас пожалуй скатился он довольно глубоко

На 4

Часто интернет просто пропадает и все, на минут 15. Онлайн техподдержка не работает по сути, отвечают там либо 30-40 минут, либо вообще не отвечают. По телефону вроде как отвечают, но опять же - у них проблем нет, все у вас, нет линка, появляется вечером - проблема у вас, кабель был перебит, излечился. Недавно они перешли полностью на PPPoE в итоге он просто перестал работать на роутерах, на любых. Причем до этого работал, все было отлично. Сейчас эти же два роутера подключаю к другим сетям на PPPoE все работает, подключаю к LDS - не работает. Молодцы сделали отлично, PPPoE работает только с PC.
Со скоростью все хорошо.
А еще они сделали уведомления по смс, платными. Это максимальный бред, т.к брать 105 грн, и еще 1.5 грн на смс, жлобство.

Oleg
03.06.2013 в 14:57
Норм интернет impotentam.net

Всем доволен, спасибо. В поддержку б им только мальчиков покомпеетентнее, а не шаблонных девушек. А так все устраивает, обрывы нечасты и устраняются в принципе оперативно

отличный провайдер

провайдер отличный,известный,бережет свою репутацию,все предлагаемые услуги выполняет,файлообменник без вирусов

Хрень собачья!!!

ЛДС решило занять лидирующую позицию в конкурсе на худший провайдер Луганска, чем больше новых подключений, тем все хуже качество услуг! Служба поддержки работает на "5+"" - когда не позвони, всегда у них все работает исправно, а у клиента то комп не такой, то кабель не того цвета, и т.д., ждите мастера завтра!
Еще года 3 назад рекомендовал этот ЛДС всем знакомым, теперь стыдно(