Отзывы об интернет провайдере Магинфо ЗАО

Прости меня, Магинфо за измену. Я больше так не буду

Я уже лет 7 - пользователь провайдера "Магинфо". к "Магинфо" у меня нет никаких притензий. Но вот недавно я подключил интернет Ростелеком. Точее мне его подключили чуть ли не насильно - названивали каждый день и даже приходили домой.. Приносили какие-то листовки с акциями и красивыми обещаниями... Например акция от Ростелеком - "100 Мбит/с - не предел, мы можем больше" и это они предлогают за 290р. в месяц. Для сравнения Магинфо - я плачу 600р. Ну вот я и купился. Решил попробовать. Подключили очень быстро и бесплатно. линию от Магинфо я попросил не трогать.. Первые пару дней интернет от Ростелеком работал нормально. Позже я почувствовал, что скорость гораздо ниже заявленной.. Иногда и вообще пропадает. Отдельно скажу про оборудование - Wi-Fi подключается через раз. Вообщем моё терпение кончилось. Спустя неделю после подключения Ростелеком я снова воткнул провод интернета Магинфо в свой комп - Разница огромная. Никаких глюков. скорость стабильна. Wi-Fi работает на всех устройствах без каких-либо тормозов. Магинфо, спасибо тебе за то, что ты есть и прости за измену =)

2,5 года вместе с Магинфо

Что нравится:
1. Наличите местной (Магнитогорской)службы круглосуточной техподдержки;
2. Хороший сайт провайдера - много разной полезной информации, для клиентов доступны ссылки на локальные ресурсы, куча сервисов и т.д.;
3. Провайдер не проводит агрессивную рекламную кампанию (по сравнению с другими провайдерами);
4. Клиентам, подключившимся к провайдеру по безлимитным тарифным планам доступно бесплатное кабельное телевидение;
5. Планомерно повышается скорость подключения, наравне со скоростью, предоставляемой с другими провайдерами.
Что не нравится:
1. Изредка скорость доступа в интернет периодически "плавает", изменяясь от обычной до практически нулевой и обратно. При попытках выяснить причину у службы техподдержки тебя принимают за "чайника" и начинают вешать лапшу на уши, типа, а у вас виноват вирус, или антивирус и т.д. Вероятно (точно не уверен) данный лаг проявляется вследствие слишком большого количества абонентов, которое провайдер просто не может адекватно "переварить";
2. Очень неряшливо делается монтаж проводов в подъездах домов - монтажные коробки хоть и установлены, но практически везде открыты, провода свисают по стенам... У других провайдеров-конкурентов с этим полный порядок, всё закрыто.
Выводы:
Один из первых провайдеров непосредственно Магнитогорска, дольше других остававшийся независимым. С октября 2013 года вошел состав федерального оператора связи ТТК. Как будут дальше развиваться события (с точки зрения предоставления качественных услуг клиентам) - увидим.

Лучший провайдер по WIFI

Стабильная скорость и стабильный пинг по WI_FI. Cаммый лучший провайдер в нашем городе. Лучшая цена для тарифа "Радио-ХИТ".

Магинфо

Хороший интернет провайдер из-за того что там предоставляют услугу статический IP бесплатно. Очень дешево 100 мбит всего за 600 рублей в месяц.

Магинфо ЗАО
Лучший провайдер в нашем городе

Магинфо самый качественный провайдер в Магнитогорске. На его хостингах находится множество сайтов, а его услугами пользуется большая часть города. Техподдержка всегда помогает при обращении. Количество каналов на кабельном растет каждый месяц. Такие услуги как "Два крыла" помогают снизить расходы на половину. Множество тарифов, позволяет выбрать именно тот тариф который вам нужен.

Рекомендуемый провайдер.

Что я хочу сказать о провайдере в целом неплохой.Плюсы Оптимальная скорость Хорошая доступность.Редкие сбои.Минусы: Служба поддержки иногда не могут решить проблему или вовсе не отвечают на звонок.
Цена, нуу дороговато 600 рублей 40MB/s
Качество удовретволительно..

СУПЕР

Пользуюсь уже 5 лет, до этого был Инфоком (перепроданный уже сотни раз). После смены провайдера я был просто в восторге. Как в том приколе "ни единого разрыва" :). Я, конечно, использую интернет только после работы и в это время он меня ещё ни разу не подводил.

Магинфо ЗАО
Лучший провайдер в моем городе (2008-2013)

Я подключен к Магинфо с далекого 2008 года. 2008 год: Когда я подключался, у меня была максимально возможная скорость 256кбит/сек (до этого была вообще телефонная линия), иногда интернет разрывался, но быстро чинили.
2013 год: Магинфо вне конкуренции. Скорость огромна, ночью вообще достигает 100Мбит/сек. Для города с населением в 400 тысяч человек - отличный показатель, качество так же радует, обрывов не видел уже давно, поддержка стала лучше чем когда либо раньше. Магинфо, просто вне конкуренции.

Цензура в магинфо

Заблокировали http://www.litecoin.org/, несмотря на отсутствие этого сайта и его ip адреса в списке экстремистских материалов и списке заблокированных сайтов

Магинфо лучший провайдер

Отличны провайдер. Качество супер ВСЕ услуги для клиентов бесплатно. Все устраивает. В городе первый провайдер.