Отзывы об интернет провайдере МТС Россия 3G(HSdpa)

МТС Россия 3G(HSdpa)

Меня всё устраевает! У меня тариф Интернет беспредел! скорость хорошая до 4MB скорость файлы качает со скоростью до 500 kb в сек! НО ПОЧЕМУ НА ТАКОМ БЫСТРОМ ИНТЕРНЕТЕ ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ СКОРОСТЬ ОТДАЧИ? А КТО МНЕ СКАЖЕТ СКОРОСТЬ ОТДАЧИ НА ЭТОЙ СКОРОСТИ ДОЛЖНА БЫТЬ ДО 400 KB А ВОТ У МЕНЯ ПОЧЕМУТО 40 KB ЭТО КАК ПОНЯМАТЬ? СТРАННО!

XAKER
04.06.2010 в 22:56
г. Кисловодск
Отличный интернет!!!

Сначала купил модем,скорость была маленькой! А потом у нас в городе включили 3G и скорость улёт! Доходит до 4 MB! Суперский интернет! Все в отзывах пишут што это плохой интернет но они это пишут пото што у них в городе нету 3G!!!!!! Связь некогда не разрывается! Качает с огромной скоростью! У меня раньше был ADSL 1024 kb! вот он всё время вылетал!и скорость 1024 неочень большая вот этот adsl качал файлы со скоростью 160 kb а вот MTS интернет с 500 kb!!! мой тариф на mts это ИНТЕРНЕТ БЕСПРЕДЕЛ! и вообще прежде чем покупать usb модемы узнайте есть ли у вас 3G в городе! Если нет то скорость будет очень маленькой!!! Я считаю што это самый быстрый интернет!

Всеже лучьше чем остальные

У нас в городе 3ж первыми запустили билайн, я сначала был рад но потом сеть перестала выдерживать нагрузки и превратилась из 3жо в просто жо, потом мега запустила в тесте, началась вроде работа и сети меги и билайна почучуть заработали, но у билайна сеть и по сей день перегружена, у мегафона нет нормальго транспорта, бс соединяются релейками, а вот мтс запустился сходу официально, какой у них транспорт и сколько бс пока не знаю, но скорость постоянно выше 2мегабит вниз и присутствует HSUPA тоесть больше мегабита вверх, а главное пинг постоянно держиться в приделах 150. На данный момент это лучьший жжж провайдер в городе, но вот с покрытием пока совсем слабо, в Пятигорске есть а дальше фиг, билайн покрывает практически все кмв, мегафон пока только Пятигорск и Кисловодск и близлежащие нас пункты.

Mad-Max
10.05.2010 в 22:53
г. Пятигорск
Ужас!

Качетсво связи отвратительное!Постоянно теряется!Цена не соответствует качеству!Обещали скорость до 512кб/с на безлимитном тарифе,но более 64кб/с не поднимается!Жалею,что подключился к МТС!

Сейчас думаю,что бы сменить провайдера!

Очень плохой МТС

Ужас.Потери пакетов данных до~20%.Скорость скачет.Нет стабильности.Часто падает Интернет и ай-пи адрес у меня динамический,а он почему-то есть в некоторых спам-базах.Я не спамлю. Ужасно плохой провайдер
Кстати,скорость что-то на этом сайте неверно показыает...странно...

МТС Россия 3G(HSdpa)
Кому МТС интернет надоел!!!

Вообще интернет нормальный! Глючит почти любой интернет. А 3G сделан что бы быть "мобильным", а не качать гигобайты инфы.
Если правильно пользоваться модемом, можно хорошо качать через него(особенно ночью)

денги на ветер

купил подключил а теперь незнаю куда деть этот чертов модем типа 3G отбить бы батву тому кто ту шнягу запустил в наш город

Виктор
28.03.2010 в 19:38
г. Котово
МТС полный отстой

Да уж сколько народу "кинули" МТС-ы,вот и я купил себе модем этих опсосов,3G сеть вроде ловится но вот скорость как-то не соответствует. максимум который мне доводилось видеть 900Кбит/с ито это единичные скачки,а в среднем около 300Кбит/с и то ночью очень редко днем. МТС полный отстой.

да ппц радуйтесь!!!!!

вот зашёл на этот сайт,почитал отзывы,я худею,да даже 800 кбит/сек и даже ночью!!!в крупных городах-то хоть что-то и как-то делают,тем более в Ростове-на-Дону или Краснодаре ,Ставрополе,Астрахани...3G хотя б ловит на МТС, хоть где-то,а в Элисте эти боты,похоже,и не шевелятся,тока EDGE до сих пор...Лучше к Мегафону подключиться или к ЮТК,хоть и подороже,зато в 100 раз лучше.

МТС глюки и только

Сеть не то что нагружена,она перегружена ппц как(((днём и вечером просто нет смысла выходить в нет!!!Ладно хоть по ночам работает в полную силу до 800кб/с!