Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

Все супер

Вот уже как почти год подключен, все очень радует, не без перебоев конечно, но все таки очень радует локалка,безлимит. по сравнению с другими провайдерами радует

14.03.2009 в 20:20
г. Курск
Чебет - провайдер №1 в Чувашии

Самый стабильный из всех чебоксарских провайдеров. Если бы не охват Волгателекома, то можно смело было утверждать, что крупнейший. И качество и внешний канал в интернет и число клиентов - вне конкуренции, остальные такого уровня достигнут года через два-три, если вообще дотянутся.

Очень хороший провайдер, отличная скорость, быстрое реагирование на проблемы пользователей, обширная и богатая локальная сеть

07.03.2009 в 13:30
Чебнет

Нормальный провайдер? скорость отличная, только вот часто бывают проблемы с сетью, типа не подключен кабель или подключение ограниченно! Да и с техподдержкой трудно связаться!

жаль

скорость отстой( 15кбит это жесть, на модеме и то больше( Каждому-свое короче. и самое главное, что топики о плохой работе на форуме жестко удаляются, прям как на форуме инфолинка

За такую цену можно скорость и увеличить...Хорошо хоть анлим сделали, хотя 10 Гб у меня и так не расходовалось...

Netbynet суперский пров!

Офигенный пров. Пользуюсь им с середины 2007 года. Никаких нареканий! Возникали там редкие вопросы и то закрывались мной же, т.к. со стороны прова никакой вины не было. Падений сетки по пальцам одной руки перечесть, да и то всё чинится буквально час-два максимум, довольно быстро. И техподдержка компетентна по многим вопросам. Это я могу смело сказать, т.к. сам в некотором смысле гуру корпоративных локалок (устанавливал и админю в своей конторе) и домашних тоже. Чем нравится эта сетка. Ну больше демократичностью. По поводу перевода бабок, перевожу с банковского счёта (в Альфе) на нетбайнет, всё переводится идеально, быстро и без комиссий. В качестве аналогов моей сетки могу привести Корбину и Пров.ру, чуть ниже классом Акадо, ещё ниже Стрим, Кверти и т.д.

Sheih
01.03.2009 в 03:10
плохо

Телефон службы поддержки вечно занят,чтобы дозвониться придется покорпеть у телефона.Скорость нестабильна,точнее сказать ее нет...при заявленном мегабите у меня скорость в среднем 150 кб\сек,заявления в данную контору не помогают,сеть часто падает,вобщем это не провайдер,это ужас.Завтра переподключаюсь,устал тратить нервы и платить ни за что)

Jonny B
27.02.2009 в 22:52
г. Курск

У этого провайдера очень дорогой интернет. За безлимитный тариф 128 кбит/сек я плачу 500руб в месяц. При этом количество трафика всего 3ГБ. После достижения этого порога скорость снижается до 32 кбит/сек!!! Горячая линия техподдержки не всегда работает корректно. был случай, когда оператор попросил меня подождать на линии, а сам пошёл что-то узнавать, и мне в трубку был слышен мат!!! Это видимо он разговаривал с другим оперетором. Очень долго нужно ждать на телефоне ответа оператора. Есть конечно хорошие операторы, которые работат быстро и эффективно. Еще один момент: у этого провайдера 1 гбайт = 1000 МБ, а не 1024. Я однажды позвонил в техподдержку, чтобы выяснить почему так. Мне сказали, что это указано в договоре. Я прочел договор, но об этом не было ни слова. В целом я недоволен своим провайдером!

Нет. Бай . Нет

провайдер отвратительный. до ноября у нас был Интервейв - мы горя не знали. с ноября начался дурдом - ни скорости, ни интернета как такового нет. в тех. поддержке хамят. ответ на все один - вызовем вам мастера за ваш счет. если в ближайше время не найдем альтернативы, будем подключаться к стриму потому что сил больше нет никаких.

одри
24.02.2009 в 03:46