Олег

Скорость хорошая, сбоит редко, скорость на передачу низковата, но учитывая что подключение по телефонному кабелю, то всё ок

Аноним , Сегодня в 16:33

Олег, здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если возникнут какие-либо вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, вы всегда можете обратиться к нам по адресу электронной почты smm@south.rt.ru.

Самый "быстрый" мобильный интернет

Ну что тут сказать, реклама у Мегафона пожалуй самая орегинальная, динамичная музыка с эффектным клипом где быстрый летательный опарат "МегаФон" казалось бы за мгновение пролетает любое расстояние в любом месте сквозь горы и холмы, чего к сожелению не скажешь об услуге интернет. Работая в одном не безвестном банке и доставляя его карту клиента, постоянно использую мобильный телефон как инструмент для отправки документов клиента сразу в банк через специальное мобильное приложение, тут то и начинаются проблемы.каждый день я сталкиваюсь с тем что по пять десять минут жду когда эти фотографии отправится ,иногда приходится просить клиента по сто раз перефотографировать,а иногда и вообще раздать интернет со своего мобильного устройства. Кстати на даче "быстрый" мобильный то же превращается в быстрый дебильный. Возможно многое зависит от самого телефона но седьмой андроид на ленова не самый паршивый телефон что не совладать с 4ж.

Александр , Сегодня в 14:15

Всё агонь

Не знаю почему тут ноют что скорости нету. Лично у меня подключение сто мегабит и они всегда присутствуют почти полностью. Закачка всегда около 11мб/с. В тех поддержку никогда не обращался, ибо незачем. Как то так.

Аноним , Сегодня в 13:42

Не советую

Здравстуйте. Пользуюсь второй месяц. Интернет для планшета. Первый месяц-без особых проблем. Продлил на второй и началось...

То нет соединения, то низкая загрузка, смотреть фильмы вообще не возможно...

Сожалею о затраченном времени.

Посёлок Решетиха Нижегородская обл.

Смотрите покрытие Ул. Комсомольская 102.

Алексей Александрович , Сегодня в 13:40

Здравствуйте, Алексей Александрович!

Весьма обеспокоены сложившейся ситуацией, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.

Обязательно все проверим и постараемся помочь Вам. Увы, не нашли профиль в нашей системе, передали запрос коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

МГТС не радует

Плачу за 100 Мб/с, на входе получаю максимум 50 и это при условии того, что протянута оптика. В общем как обычно, начиналось все хорошо, а закончилось - как всегда. Надо менять провайдера.

Аноним , Сегодня в 13:08

Добрый день! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку.

худшее!!!!!

самый худший интернет-провайдер! на дню по 10 раз отключается и пропадает!!!плачу стабильно!но все равно отключается и все!и в хорошую погоду тоже! не стоит своих денег!

Аноним , Сегодня в 10:35

пользуюсь модемом 4G до этого использовал 3G модем плохо ловил сеть и интернет плохо работал а сейчас все хорошо работает

Аноним , Сегодня в 08:33

ирина п

МГТС постепенно задрал цены на домашний интернет, убрав недорогие предложения! Обещали 100 Мб/с… Но, как показывает тест, до этих показателей не дотягивает! Звонить в службу поддержки бессмысленно, т. к. можно «провисеть» на трубке, более 10 минут, ожидая ответа оператора. Когда мне это удалось, прождав ответа около 15 минут, оператор перезагрузил оборудование… но никакого эффекта! Тест на этом сайте показывает только 89 Мб/с…

Аноним , Вчера в 22:02

Здравствуйте! Тарифы от МГТС являются одними из самых выгодных на рынке услуг. Получить пооддержку вы можете не только по телефону, но и в социальных сетях и по почте blogs@mgts.ru. Также в личном кабинете есть онлайн-чат. Пришлите на почту ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим скорость.

Это не интернет, а кошмар

Первое, не могу зайти в личный кабинет, звонил, спрашивал, сказали, вы не правильно вводите код, я такой ладно… Сейчас, пишу консультантам, об этой проблеме, она осталась, по ночам интернет конечно же хороший точнее 600 кб, можно ли назвать хорошим, у знакомых мтс, у них по 2 mb днём, а у меня даже ночью такого нет!!!

Семён , Вчера в 21:18

Отличный провайдер за свои деньги.

На данный момент, в нашем городе это один из лучших провайдеров как и по доступности, так и по качеству связи.

По сравнению с конкурентами такими как MTC и Life, Velcome выигрывает, своей ценой и скоростью интернета.

Аноним , Вчера в 16:43