Отзывы об интернет провайдере Элит-ТВ

Лучшие

Тарифы, скорость, качество, техподдержка у этих ребят все на высшем уровне, я пользовался услугами многих провайдеров, но эти лучшие

Элит-ТВ

28 февраля нас подключили к интернету. Мастера, Сергей и Александр, быстро, в течение двух часов подключили, настроили и популярно объяснили что к чему, зачем и почему. Ребята молодцы, профессионалы своего дела. Претензий к работе интернета нет и надеюсь всё будет хорошо.

Добрый день, Александр Иванович. Благодарим за Высокую оценку качества работы наших сотрудников.

Перекинули на Омский айпи

Уже месяца 3-4 Омский айпи это уже взбесило написал им, но ответа нету! Я конечно всё понимаю, но из-за этого у меня плохая скачка и т.д

Элит-ТВ

Было все отлично до середины декабря 2019 года, последнее время скорость закачки упала, исходящая скорость соответствует тарифу.

Добрый день, Евгений. Мы действительно гарантируем скорость на всех тарифах. Если на данный момент ситуация не стабилизировалась, просим Вас пожалуйста написать нам на почту info@elit-tv.ru или позвонить по номеру 223-08-01 и мы оперативно решим ваш вопрос.

All good

В общем всё отлично, подключился 2 недели назад.
Подключили за неделю, сначала через пару дней приехали и провели оптику, затем через дня 3-4
приехал настройщик, настроил всё быстро
Выдаёт заверенные 300мбит, в стиме закачка 30-40 мбайт
Пинг в кс 30-60 в мм
В доте тоже самое
В общем впечатление отличное, могу посоветовать

Добрый день, Игорь. Спасибо, что так высоко оценили качество предоставляемой услуги. На данный момент у нас появился новый тариф 500 мб/сек, на котором игры будут летать еще быстрее.

настройки

интересно, а кто-нибудь добился от них доступа к настройкам роутера? а то не роутер, а огрызок.

Добрый день. Доступ к настройкам оптического терминала закрыт по причине того, что он получает их автоматически. При любых изменениях терминал через 5 мин обновится до актуальной прошивки. И все настройки, которые вы измените сразу потеряют свою значимость. Если у Вас есть нерешенные вопросы, вы можете обратиться к нам по номеру 223-08-01 или написав нам на почту info@elit-tv.ru и мы предложим вам варианты без перенастройки оборудования.

Элит-ТВ
Хороший интернет за адекватные деньги.

Где-то в январе этого года оставил заявку т. к. была скидка 2950р подключение, приехали и подключили через 3 недели, потом еще неделю ждал настройщика.
Взял себе топовый тариф 300мб/с — 950р/м.
Полностью доволен. Однако бывают дропы, но в основном ночью т. к. время от времени бывает обновление системы. Скорость полностью соответствует заявленной и даже больше. Скорость на скачивания со steam|origin|torrent — в среднем от 20 до 30, бывает даже 40+.

Добрый день. Скорость интернета для нас очень важна, мы гарантируем ее и следим за стабильностью. У нас сейчас уже появился тариф 500 мб/сек, используя эту скорость, время скачивания сократится в несколько раз. Спасибо, что так высоко оценили нашу компанию.

Ответ Дмитрию

Дмитрий для решения вашей проблемы вам необходимо позвонить в нашу тех. поддержку, которая работает с 9 до 23 ежедневно, без выходных.

Элит-ТВ

Вообще не работает нормально. Пока только одни минусы. Проблему никто не решил. Ждем. До этого был свисток, гораздо приятнее работал.Посмотрим что будет дальше.

Добрый день, Дмитрий. Стабильность интернета очень важна. Вы к сожалению не указали адрес или номер договора, что бы мы могли связаться с вами и решить данную проблему. Позвоните нам по номеру 223-08-01 или напишите нам на почту info@elit-tv.ru и мы обязательно разберемся.

Отлично

Подключил оптику от Элит-Тв в частный сектор, за 9-10 тысяч рублей, до это пользовался интернетом по ADSL, который подключал за 30 000 рублей. Ни разу не пожалел о выборе провайдера. На тарифах отличная скорость, выше заявленной на 50-70 мбит/с, а не ниже, как у других, пинг до Wot от 36мс. Тех. поддержка мгновенная, перебои крайне редки, не чаще раза в месяц и не более часа. Очень рад.