Отзывы об интернет провайдере Элит-ТВ

Нравится

Месяц, как перешел от другого провайдера. Пока что вижу только плюсы от этого решения. За те же деньги интернет лучше в разы. Даже при пиковой нагрузке, когда все домашние занимаются своими делами в интернете одновременно, тормозов не замечено. А семья не маленькая, и дела у всех весьма трафикозатратные. Раньше из-за удаленной работы иногда приходилось отключать загрузки и, о ужас! , детворе мультики.

Торренты качаются 50 — 60Мб/с. После 5 — 10Мб/с у предыдущего провайдера. Компьютер ночью отдыхает.:) В принципе, уже все скачал, что хотел, осталось изредка новое отслеживать.)

Скорость непосредственно до провайдера идет с хорошим превышением, а дальше как повезет.)

У поддержки немножко позднее зажигание, пару раз их дергал. После обращения отзывались очень не быстро, когда уже все было решено самостоятельно. Ну и хорошо, потому что это были косяки мои и левого софта.:)

Провайдеру респект! (ТТТ:)

Тариф

Отличный провайдер. Сейчас задался целью добиться от них решения проблемы, не идет отдача на трекерах :( жду когда позвонят из тех отдела.

А вообще, пора бы снизить стоимость, 850 за 100мбит это уже грабеж в наше время

Элит-ТВ
Отзыв

Добрый день.хочу оставить отзыв.так как я живу в частном доме.мне многие фирмы предлагали провести интернет в дом.но всегда находилось что-то что меня не устраивало.то цена слишком высокая то «извините у вас частный дом».

ЭлитТВ единственная компания которая меня устроила по всем параметрам. Я этой компанией пользуюсь уже два года.даже среди ночи если бывает проблема можно позвонить и тебе всегда ответят.

Я очень капризный клиент и не смотря на это мне всегда отвечают вежливо. Приходят с улыбкой объясняют понятно и доступно.так что-то что я наблюдаю в этот компании мне все нравиться

Александр Аржанов

Все было отлично, но последние 2 недели после 8 вечера скорость сильно падает и пинг возрастает до 200.

Лучшие

Тарифы, скорость, качество, техподдержка у этих ребят все на высшем уровне, я пользовался услугами многих провайдеров, но эти лучшие

Элит-ТВ

28 февраля нас подключили к интернету. Мастера, Сергей и Александр, быстро, в течение двух часов подключили, настроили и популярно объяснили что к чему, зачем и почему. Ребята молодцы, профессионалы своего дела. Претензий к работе интернета нет и надеюсь всё будет хорошо.

Добрый день, Александр Иванович. Благодарим за Высокую оценку качества работы наших сотрудников.

Перекинули на Омский айпи

Уже месяца 3-4 Омский айпи это уже взбесило написал им, но ответа нету! Я конечно всё понимаю, но из-за этого у меня плохая скачка и т.д

Элит-ТВ

Было все отлично до середины декабря 2019 года, последнее время скорость закачки упала, исходящая скорость соответствует тарифу.

Добрый день, Евгений. Мы действительно гарантируем скорость на всех тарифах. Если на данный момент ситуация не стабилизировалась, просим Вас пожалуйста написать нам на почту info@elit-tv.ru или позвонить по номеру 223-08-01 и мы оперативно решим ваш вопрос.

All good

В общем всё отлично, подключился 2 недели назад.

Подключили за неделю, сначала через пару дней приехали и провели оптику, затем через дня 3-4

приехал настройщик, настроил всё быстро

Выдаёт заверенные 300мбит, в стиме закачка 30-40 мбайт

Пинг в кс 30-60 в мм

В доте тоже самое

В общем впечатление отличное, могу посоветовать

Добрый день, Игорь. Спасибо, что так высоко оценили качество предоставляемой услуги. На данный момент у нас появился новый тариф 500 мб/сек, на котором игры будут летать еще быстрее.

настройки

интересно, а кто-нибудь добился от них доступа к настройкам роутера? а то не роутер, а огрызок.

Добрый день. Доступ к настройкам оптического терминала закрыт по причине того, что он получает их автоматически. При любых изменениях терминал через 5 мин обновится до актуальной прошивки. И все настройки, которые вы измените сразу потеряют свою значимость. Если у Вас есть нерешенные вопросы, вы можете обратиться к нам по номеру 223-08-01 или написав нам на почту info@elit-tv.ru и мы предложим вам варианты без перенастройки оборудования.