Отзыв #310762 об интернет провайдерe Элит-ТВ

Элит-ТВ

Пользуюсь интернетом почти год, за все время только один раз были технические работы и поэтому интернета не было примерно час-два (ответил по горячей линии бот и объяснил ситуацию). Подключён тариф 300 Мбит/с, заявленные скорости держит, даже чуть больше (~336 Мбит/с по спидтесту). Примерно с 1 или 2 часов ночи скорость интернета повышается до ~950 мбит, что несказанно радует, учитывая что довольно часто пользуюсь им в это время. Само подключение бесплатное, но нужно было заплатить за 3 месяца вперёд

Добрый день, Вадим! Мы постоянно ведем мониторинг всей сети, что позволяет найти и устранить неполадки еще до обнаружения их абонентом. В Вашем случае ,на момент звонка в нашу компанию , технические специалисты уже выявили причины некорректной работы услуг и уже по адресу занимались восстановлением. Для Вашего удобства на линии так же стоял информатор с временем окончания работ. И как Вы верно заметили , мы действительно предоставляем запас скорости на каждом из тарифов, а так же есть ночное ускорение для наших абонентов. Благодарим за обратную связь и высокую оценку!