Отзыв #311840 об интернет провайдерe Элит-ТВ

Элит-ТВ
Частный Сектор: Леонид

Постоянно Скачет сети Оптика основной вид сети для частного сектора . Оборудование дают в аренду древние постоянно ломается. Купил свой шлюз личный теперь они говорят что при каждом сбои что ваш роутер устарел хотя его купил в 2023 году у них сразу на все есть один ответ оборудование у клиента плохое а у них все хорошо когда сам подключаешь оборудование для тестирования оптического узла и говоришь какие данные идут тогда они меняют разговор с победителя на технический и пытаются прогрузить свои порты на удаленке

Добрый день, Леонид! Действительно некомфортно, когда интернет работает нестабильно. Со своей стороны, мы работаем исключительно по самой надежной технологии передачи интернета - G-pon. А благодаря сертифицированному головному оборудованию мы постоянно проводим мониторинг всей сети, что позволяет предоставлять качественные услуги. По Вашему адресу мы видим, что к Вам выезжали специалисты и производили замену оборудования локально. Так же по Вашему району проводились работы по улучшению качества и модернизации оборудования. После этого обращений для вызова специалиста не было. Мы действительно стараемся сделать сотрудничество комфортным, и нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Однако мы рады, что она решена. По любому вопросу Вы всегда можете обратиться на номер горячей линии 223-08-01. Вам в течение 60 секунд ответят только живые люди, никаких роботов, а работает линия без выходных и праздничных дней. Спасибо Вам за обратную связь. Благодаря таким отзывам, как Ваш, мы можем становиться лучше!