Отзывы об интернет провайдере Radiocom

Провайдер.

Живу в селе, провайдер предоставляет тариф со скоростью 5Мбит/с, что для села довольно-таки не плохие цифры. В месяц проивзодится оплата 100грн. Однако, порой бывают некие тех. работы, и интернет может отключится без предупреждения.

Денис , 30.01.2018 в 16:18

ужасное обслуживание. пожалел что подключил этот интернет, за 2500 тыс. грн просто ужасный интернет. отключается и пропадает часто

нервный человек , 13.12.2016 в 13:12

Нет слов.

Полностью согласна с отзывом Vladislav Mishin. Действительно, техподдержка никакая. Грубость, унижение, особенно если клиент не смыслит в IT-технологиях, то унизят по полной. А деваться некуда, в частном секторе выбора нет.

Людмила , 30.12.2015 в 18:22

Vladislav Mishin

"Radiocom" - эталон ужасного уровня обслуживания клиента ! И честно говоря, мы задумываемся запатентовать данное слово, в качестве оценки, чего-либо худшего в этом мире))

Постоянно проблемы, перебои, дерзкое общение тех. поддержки, до которой не так просто дозвонится и много другого.

Не совершайте такой ошибки.

Влад , 23.12.2015 в 16:32

стабильности нет,заявленная скорость только утром рано,а вечером так вообще если есть 1 мБит то радуйся при том чтоу нас должно быть 5 мБит!!! техподдержка тоже всегда наваливает,то переподключите то у вас проблемы с компом , да и до них вообще фиг дозвонишься. Просто пользуются что в частном секторе только они и людям некуда деваться...

Раш , 21.09.2014 в 22:37

Не супер-провайдер, но хорошая скорость есть. Цена бешеная, хотелось бы намного дешевле. Для 135 гривен\месяц - можно выбрать в городе намного лучше провайдера, но к сожалению - выбора нет.

Аноним , 20.08.2014 в 05:24

Сказать, что он плохой - ничего не сказать.

Сижу с него в приазовском районе, ибо альтернативы нет. Сказать, что он плохой - ничего не сказать. Тарифы откровенно грабительские. За доступ к его WiFi нужно платить 25 грн. за 3 дня. И за такие огромные деньги подключение далеко не всегда работает более-менее, даже при отличном уровне сигнала.

Мало того, максимальная скорость - 1-2 мегибИта. И оставить что-то качаться ночью тоже не получается, ибо соединение с Интернетом регулярно обрывается по поводу и без, при хорошем уровне сигнала, а реконнектиться нужно вручную. Само оно не восстановится.

Александр , 24.07.2014 в 17:44

Радиоком

в Приазовском р-не, Запорожской обл. работает нормально, но бывают сбои в сети и инет пропадает на 1-3 дня

Alexandr , 31.05.2014 в 18:29

Плохой провадер

Текущая скорость не соответствует заявленной скорости. Интернет тупит. Даже фильм нельзя нормально посмотреть, хоть скорость должна быть 10 МБ.

Сергей , 10.03.2014 в 00:04

ВОТ такую мне дают скорость

↓0.42 Mбит/сек иcходящая

↑0.61 Mбит/сек

плохой отзыв!Мне не нравится,какую скорость мне дают.Иногда просто невозможно работать.Время проведения 11 декабря 2013 20:10

↓0.18 Mбит/сек иcходящая

↑0.62 Mбит/секВремя проведения 11 декабря 2013 20:15