Отзывы об интернет провайдере Telecoma, мультисервисный оператор

списывают деньги как попало

Пользуюсь уже много лет, но в последнее время стала замечать списывают деньги неравномерно другими словами за один и тот же день могут двойную сумму списать так у меня уже украли около 80 руб, а в какой-то месяц мне вообще не хватило абонентской платы, обратилась в офис за разъяснением девочки так и не смогли мне объяснить как это получилось! Я просила покажите мне полный расчет,не показали! КОРОЧЕ МОШЕННИКИ!

Telecoma

Один из лучших провайдеров нашего города! Всегда стабильная скорость, не сказать, что самые дешевые тарифы по городе, но однозначно середнячек. Однако цена компенсируется стабильностью интернета, сам пользуюсь услугами этой компании уже более 8 лет, бывают конечно сбои, но их довольно быстро устраняют, еще не маловажный аспект это поддержка, которая всегда на связи, и которая реально решает сложившиеся проблемы, если они возникают. Сейчас подключил 300 мбит, скорость выдают заявленную, жаль нет гигабитного тарифа.

Отзыв о "Телекома"

Прошло с момента подключения около 2 с половиной лет.
1. Сумма платежа в месяц 650р (100тв 550 инет/100Mbit/роутер свой)
в принципе не дешево меня устраивает т.к. качество работы хорошее, не виснет, нет сбоев, нет проблем.
2. За 2.5 года было реально 1 сбой вечером, при котором ни чего не работало, позвонил в офис, сказали авария... ну ладно, на утро все починили.
3. Установка (проведение) чёт так себе, в щитке в подъезде миллллллиард проводов на скрутках...
4. хотел тёще провести, но в их дом по их адресу не проводят.
вывод: Меня полностью устраивает. Спасибо)

несоответствие тарифной скорости

скорость не соответствует заявленному тарифу, кроме того, постоянные падения стабильности подключения (причины озвучивают либо профилактика, либо у меня по каким-то причинам дома проблема, даже метры провода иногда озвучивают)))) - странно - провод кинут по периметру квартиры и риск повреждения совершенно отсутствует)
еще цены растут на тарифы, а качество отвратное

A/S/
14.05.2023 в 14:38
г. Красноярск
Зависает когда захочет

Невозможно пользоваться интернетом, заходишь в онлайн игру в которой отсиживаешь очередь 2-х часовую а интернет в последний момент решил что тебе не стоит играть и зависает благополучно выкидывая тебя из игры и теперь вам нужно снова отсиживать 2-х часовую очередь.

В поисках интернета...

Это уже не провайдер. Такое ощущение, будто желто-полосатые сбагрили Телекоме своё старое, испорченное оборудование, а Телекома этого не замечает или даже радостно подставляет отсутствием интернета в самые не подходящие моменты. Всё просто резко изменилось. Из вполне стабильного провайдера превратиться в это унылое не пойми что... Служба поддержки утверждает, что проблема в оборудовании дома(роутер устарел), но при проведении диагностики и подключении устройства(компуктера) на прямую - результат абсолютно не меняется - интернета нет. Заверяют, что с линией всё отлично, но как это возможно, если связи нет?
Очень не хотел этим заниматься, но пожалуй придётся сменить провайдера. 3 раза за короткий промежуток времени без причины пропадала связь, а оператор утверждал, что всё отлично. Стабильность в остальное время имеет нешуточные "просадки".

Крайне не рекомендую. Очень жаль, что компания Дом.ру отказывается проводить мне интернет при условии, что дом точно подключен. Придётся выбирать не из лучших :(

опять проблемы с интернетом

проблемы с КТИ (возможно, что торгуют с площадки Телекома) возникают обычно в выходной день, телефонов для связи с наладчиками нет, к кому обращаться не известно, если начались проблемы с доступом в интернет, то и в личный кабинет не попадешь, написание отзыва в личном кабинете — не предусмотрено, пополнение баланса онлайн нет, единственный плюс — цена.

Mr .Creeze

Классно работает все, и скорость нормальная, в самом провайдере нравится вообще все, ну что еще сказать…

Telecoma, мультисервисный оператор
Отзыв

Все очень классно. Интернет хорошо ловит. Игры все грузятся и фильмы загружаются моментально. Нравится что не нужно ждать загрузки сайтов и сериалов.

Telecoma, мультисервисный оператор

пользуюсь райтсайдом уже года три. за это время проблем практически не было (только роутер иногда подвисал), соединение отличное. были проблемы со скоростью, перешла на другой тариф и теперь всё отлично :) рекомендую всем знакомым.