Отзывы об интернет провайдере SC Globalcity Telecom SRL

SC Globalcity Telecom SRL
отзыв

Отличный провайдер.Достойная скорость соединения !Хотелось бы конечно немного добавить скорости.Человек то всегда ищет где лучше !

SC Globalcity Telecom SRL

Скорость интернета ниже заявленной.
Вечером прогрузить страницу вообще не возможно.Ужасно медленный интернет. Огромный пинг при скорости 20 мб/с. Вечером невозможно нормально посмотреть фильм, не поиграть
В офисе сидят тупые курицы, у которых один ответ на все вопросы — «перезагрузите роутер», я первый раз с таким сталкиваюсь». Офисы заточены только для сборы бабла и шаблонные ответы на вопросы.

Буду переходить на ростелеком!!!

Недоволен качеством

Живу в Харькове, р-н Холодной горы, услугами Воли пользуюсь чуть больше 2-х месяцев. Качеством они не порадовали. Интернет периодически отсутствует, что уже ставит под сомнение качество услуг. Кроме этого, приходят уведомления по поводу чужого договора. Неоднократно звонил на горячую линию (трубку не берут!), обращались в офис дважды, сказали, что проблему решат, но все никак. Из-за этой путаницы с договорами, порезали скорость. Сейчас 67 кБит вместо обещанных 100 мБит. Не могу кому-либо советовать данного провайдера.

Антон
04.08.2016 в 20:59
г. Харьков
Акадо Телеком

Три месяца назад решил сменить провайдера, так как больше сил терпеть вечно глючный интернет уже не было. Меня достали частые разрывы соединения и изменение скорости. От техподдержки помощи никакой не было, типа у нас все впорядке это у вас что-то. В качестве нового провайдера выбрал Акадо, так как у них еще и кабельное телевидение попутно предоставляется. Мастера все быстро подключили, сделали интернет через роутер, так что я могу теперь и с компьютера и с телефона пользоваться интернетом, это очень удобно. Телевизор особо не смотрю, но каналы показывают отлично, качество просто отличное, родители довольные. Выбранным тарифным планов полностью доволен. Ниразу не было разрывов связи и скорость стабильная, всегда такая как указана в договоре. В общем я доволен обслуживанием.

Нравится

Пользуемся данным провайдер почти год! Всякое бывает, но пока все устраивает!Было бы что получше, возможно,поменяли!

Очень доволен
Иногда были косяки c обрывами на линии,но сейчас нет.За 700 рублей в месяц есть заявленные 100 мегабит.Speed test показывает скорость и прием всегда 92-97 мегабит.Торент качает до 12-ти мегабит.моментально загружаются ютуб и фильмы.Поставил VIFI-девушка всегда заходит со смартфона ничегго не тупит,даже когда лазиим с ней одновремено в интернете,я с компа,а она со смартфона.Интернет страницы открываются моментально.Служба поддержки реагирует круглосуточно.Звонил один раз в 2 часа ночи и помогли

scuter
21.06.2015 в 14:59