Отзывы об интернет провайдере Yota

не рекомендую

карта покрытия неверная
стабильной скорости нет
скорость приемы около 2-3 мб при максимальном уровне сигнала и тарифе
некомпетентный чат поддержки, жаль скрины нельзя приложить

Денис
19.11.2020 в 10:31
г. Пенза

Здравствуйте, Денис!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства и произвели негативное впечатление, ни в коем случае этого не хотели.

К сожалению, не получилось найти Ваш профиль в нашей системе, мы передали запрос нашим коллегам, они свяжутся с Вами в ближайшее время по электронной почте, проверят работу интернета, а также консультации чата поддержки.

"Режут" скорость

Youtube и Яндекс музыкой не возможно пользоваться. Да и другие сайты тоже.
Поддержка так и сказала, что это так и должно быть.
Не рекомендую. Скорость просто ужасна

Здравствуйте, Андрей!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Видим, обращались в поддержку, наши коллеги сообщили, что такое, действительно, может быть с "тяжелым" видом трафика (именно видео/аудио/скачивание файлов) в периоды повышенной нагрузки на сеть, но, это не норма, конечно же.

С нашей стороны были переданы заявки специалистам в профильный отдел, мы постараемся как можно скорее все исправить!

Ноябр 2020 и все еще ужасно. почитал отзывы и понимаю что вам просто плевать. и сайт у вас очень даже плохо работает! денги просите, но качеству не даете.

Mustafa Bal
16.11.2020 в 23:49
г. Сочи

Здравствуйте!

Массовых проблем с интернетом, как и с сайтом, сейчас не наблюдаем, направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверили. Обязательно постараемся все исправить!

Не покупайте роутер от ёта

Живем в частном секторе, поэтому купили беспроводной роутер ёта. При оплате 600р (максимально на данный момент) скорости нет вообще :(Не возможно даже отправить смс вк, не то чтобы посмотреть фильм. Отправила жалобу в поддержку, после этого резко перестал работать чат

Здравствуйте, Альбина!

Ни в коем случае не хотели доставить такие неудобства.
Действительно, видим, что обращались к нашим коллегам, и диагностика не была завершена.

Мы попросили специалистов связаться с Вами по электронной почте для продолжения проверки, обязательно постараемся все исправить!

норм инет

норм инет, скорость ёты 20 мбит, купил так как антенну

стас
12.11.2020 в 17:23
г. Белгород

Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв, очень рады, что все работает хорошо!
Если вдруг какие-то сложности заметите, обязательно сообщите нам, к нам можно обратиться в следующих каналах поддержки:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

Не подключайте Yota

Связь ужасна, скорость режут. Не подключайтесь, ищите другого провайдера. Скорость слишком низкая даже для просмотров фильмов онлайн в низком качестве

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили неудобства, ни в коем случае не хотели, чтобы Вы сталкивались со сложностями.

Скорость у нас не ограничивается искусственно, вероятно, она снижается под влиянием нагрузки на сеть. Это, конечно, не норма.

Мы передали запрос нашим коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверят!

Ужас.... Режет по заголовкам TCP/HTTP "Media"

В час пик скорость падает до 1мбит… Причём п…т что соты заняты НУНУ, а с впн поднимается до 20-50мбит ГДЕ тут ваша ЛОГИКА? Опсос кнч который режет контент по заголовку «Media»… Не стоит верить спид тестам если вы являетесь владельцем yota тк оператор не режет по ним трафик ПОЭТОМУ в спид
тестах показывает норм… есть малоизвестных спид тесты те реальные цифры говорит.

Здравствуйте!

Очень жаль, что у Вас сложности в работе нашей сети :(

Мы не ограничиваем скорость, но она, действительно, может снижаться в периоды нагрузок. Обычно, именно у "тяжелых" ресурсов, как видео\аудио\скачивание, трудности заметны больше всего. Нагрузка зависит от активности пользователей и может появиться, и спасть в любой момент.

Мы хотели бы провести диагностику, чтобы во всем разобраться. Наши коллеги вскоре свяжутся с Вами по e-mail.

Скорость интернета оставдяет желать лучшего

Возростающий пинг до небес в неподходящий момент, долгая загрузка страниц, скорость от 1-2 мбит/с, просмотр видео в 144p качестве до кровоточения глаз, а также многие «преимущества» ждут вас, после покупки сим-карты данного оператора. Дорогие читатели моего отзыва! Пожалуйста, берегите свои нервы и силы и никогда не связывайтесь с Yota!

Здравствуйте, Павел!

Грустно слышать, что у Вас трудности :(
Мы хотим все проверить и исправить, поэтому передали информацию нашим коллегам. Вскоре с Вами свяжутся по электронной почте, чтобы провести диагностику.

Ужасное обслуживание !!!

Интернет ужасный, не грузит, вовсе пропадает, а если грузить, то с такой скоростью что черепаха обгонит ваш провайдер, одна и та же проблема уже 5 день не решается, пишу оператором, каждый оператор переключает на другу оператора, и каждый пишет, что ваша проблема отправили специалистом, а толку???!!! Ничего не меняется!!! Надо переходить на другой провайдер!!! Йота-уже сдохла, чем дальше тем хуже!!!

Иван
01.11.2020 в 18:56

Здравствуйте, Иван!

Обеспокоены возникшими у Вас трудностями. Понимаем, что доступ в интернет очень важен для Вас. Мы ознакомились с историей, к сожалению, неполадки могут возникать из-за нагрузок. Нагрузка фактор плавающий, она зависит от активности пользователей, может возникнуть и спасть в любой момент. Но чтобы нагрузок не было, нужна оптимизация, а данный процесс, увы, не быстрый. Наши коллеги уже передали информацию в отдел оптимизации. Мы искренне надеемся, что Вы заметите улучшения в самое ближайшее время!

Г****

Немного больше 20 дней пользуюсь этим «оператором».
Нормально пользоватся «Интернетом» возможно только с 2:00 am до 10 am, и всё ровно это ужасно, писать об «операторе» больше не хочется, и просто ради эксперимента пойду на второй месяц, если же в лучшую сторону ничего не пойдёт, вернусь на своего старого оператора Tele 2, а Yota пусть лучше в следующем году уйдёт с рынка, Yota явно более чем не серьёзный «оператор».