Отзывы об интернет провайдере SKYNET-Свердловская домашняя сеть

Неплохой провайдер

Цены не самые демократичные, но зато ТВ и перебоев каких-либо замечено не было. Посуточная оплата, что очень удобно, если бываешь в поездках (запланировал в выходные уехать из города — внеси плату до конца недели, и все). Служба поддержки улыбнула — «коммутатор и хаб — это одно и то же», но это так, мелочи. 4,8 / 5.

Владлен , 06 августа в 21:07

Пользуюсь данным провайдером с 2011 года. Технические сбои можно посчитать по пальцам. Действительно возникают не на ровном месте и устраняются в кратчайшие сроки. Что касается скорости-тут да, соглашусь, не всегда соответствует заявленной в тарифе. НО! Сразу после моего обращения по этому поводу мне было было предложено либо вызвать специалиста для проверки оборудования или же сделать перерасчет, то есть платить за реальную скорость. На следующий же день скорость значительно выросла. В целом доволен, твердая 4+

Роман , 05.02.2017 в 12:10

SkyNet Екатеринбург - отстой

Плачу за и-нет 700 руб за скорость до 100мбс, а фактически не видел скорость выше 28мбс. Мошенники да и только

Максим , 30.01.2017 в 22:26

Все работает отлично, редко бывают сбои. Хорошая доступная компания, пользуюсь давно. В оплате не дорого.

Михаил , 16.11.2016 в 18:33

Раньше было хорошо

Раньше была нормальная скорость 80-90 мбит. Сейчас всё очень уныло и нестабильно http://www.speedtest.net/my-result/4256858687

Алексей , 01.04.2015 в 10:19

Хорошая скорость подключения всего за 300 рублей в месяц, предоставляет услуги хостинга и подключает домены. Регулярно при обращении в службу поддержки они приезжают за 2 часа. Skynet имеет широкий спектр услуг. В общем провайдер хороший.

Лев , 15.02.2015 в 08:19

Отличный провайдер,с хорошей скоростью и службой поддержки, так же имеется отличная доступность и доступная цена.

Рекомендую!

Аноним , 27.11.2014 в 20:47

По всем параметрам все очень хорошо

Меня удивляет, почему этот провайдер малоизвестен и не рекламирует себя, хотя существуют очень давно. Подключился. Поверьте, мне есть с чем сравнивать, тут не ожидал такого. Проблем нет никаких. Сбоев минимум, такая редкость, было как-то при обрыве однажды, а еще при обесточивание соседнего дома с оборудованием.

У провайдера нет телевидения, но мне оно и не нужно - я не использую ТВ уже много лет. Все остальное полностью устраивает, что и добавить нечего.

Che , 21.06.2014 в 01:52

SKYNET оказался для меня спасением.Дело в том, что в моём доме подключено всего два провайдера и первый из них-это ,наверное, самый худший провайдер в городе( но не будем о грустном).Суть в том, что на фоне того провайдера SKYNET оказался сказкой- интернета не было всего 3 раза (2 раза просто оборвало провода при сильном ветре),хорошая поддержка,также есть функция "Отложенный платёж" которая просто спасала меня когда я забывал оплатить интернет во время.

Александр , 15.06.2014 в 23:27

Чувак с низу прав\/

Все что говорит чувак который находится под моим сообщением чистая правда, авторизатор постоянно зависает и долго думает прежде чем открыться. Скорость при таком же тарифном плане, такая что долго грузятся даже картинки. Короче очень жалею что поставил его, скорее всего буду менять.

Евгений , 11.03.2014 в 21:05