Отзывы об интернет провайдере SOHONET

просто ужасно

только я пишу не про soho-net, а ICN

у моей девушки такой провайдер, ужасней ICN я не встречал

персонал хамит, скорость ниже 0 (в скайпе невозможно общаться, картинку по 4 сек открывает), когда звонишь им узнать что произошло - у них всегда все отлично

не советую

TeNet и Soho Net самые оптимальные

Дмитрий , 09.03.2016 в 17:24

Дмитрий, спасибо за ваш отзыв, но почему такая низкая оценка? Если можете, накиньте звездочек ;)

Качество обслуживания хуже чем в общественном туалете

Такого похабного отношения к клиентам не встречала еще нигде. За то что бы обьяснить как провести простую операцию они берут 12 грн. Сумма смешная, но платить за 3 клика, согласитесь, просто не хочется. А расчитана эта вся "услуга" на то, что у вас не будет под рукой интернета что бы посмотреть там что делать. Еще один интересный момент- операторов обучают хамить в спец школах. Такого я еще никогда не слышала, а если вы не намерены слушать их молча, то они просто бросают трубку (соответственно не решая проблему)

Так что если у Вас лишние нервы и много лишних денег Вам прямая дорога к этому убогому оператору

Tatiana , 02.11.2015 в 00:16

Хороший надежный провайдер

Пользуюсь 5 лет. Связь хорошая, за все время интернет пропадал не больше 2 раз не более чем на пол часа, да и то при веерном отключении света. В поддержку дозвониться реально(больше 5 минут на телефоне не висел). Могут по просьбе включить интернет в долг, если не оплатил во время. Из минусов: покрытие практически только на Таирово.

Вячеслав , 01.11.2015 в 13:39

Soho Net

Пользуюсь провайдером около 3х лет, до последнего времени нареканий не было пока в один момент у меня начал скакать пинг на что в тех поддержке мне ответили что у них плохая связь с основным провайдером и когда и как это решиться Этот вопрос ответа дать не могут.Так-как я живу в частном доме выбор у меня не велик или SOHO или Укртелеком а там сами понимаете все на много хуже ADSL и тому подобное.

Евгений , 29.09.2015 в 12:26

soxonet - плохо

при отключении электро энергии нету у soxonet бесперебоиника и ставить не хотят ,находят любые отговорки ,Не советую с ними иметь дело, а договор у них составлен так .что при отсутствии электроэнергии деньги всё равно снимает

Александр , 22.09.2015 в 22:33

Отличный провайдер, наверное самый лучший в Одессе

Отличный провайдер, наверное самый лучший в Одессе

Пользуемся более 10-ти лет.

1. Скорость. Меняли тарифные планы на более высокоскоростные, но скорость всегда стабильная. Сейчас 25 Мбит/сек.

2. Технические проблемы. Иногда случаются (как в принципе и у всех провайдеров), решались всегда очень оперативно.

3. Тех. поддержка. Скромные, воспитанные, труженики (попробуйте просидеть и проработать у монитора столько времени скоьоко работает оператор и Вы все поймете).

Думаю, что многие согласятся, что сотрудники тех. поддержка всегда ответят на любой вопрос и помогут решить проблемную ситуацию.

4. Замечания. Никаких.

5. Пожелания. Желаем процветания, успехов, продвижения и расширения на рынке услуг.

Администратор , 04.08.2015 в 16:42

Работаю с ним уже более 5 лет. Нареканий особых нету. Интернет работает стабильно и на высокой скорости. Пропадал по техническим причинам не более 3- 4 раз на моей памяти , хотя использую его каждый день. Предоставляют услуги интернет на день, что очень удобно когда 0 на счету. По ценам хорош, да и видеокаталог в придачу бесплатно. Недавно поставили себе Ip_TV приставку, все работает изумительно

Alex , 23.05.2015 в 10:01

О наболевшем

Провайдер - ужас. Техподдержка такая, что ничего кроме "могу вызвать мастера к вам домой" не знает. Со скоростью проблем нет, но имея опыт работы с другими провайдерами, скажу прямо: этот - наихудший. Ни за что не связывайтесь, я связался только по тому что в моем доме у других провайдеров нету разрешения. Видимо, Soho.Net (название, кстати, тоже остойное, но это перетерпеть можно) платит деньги кому-то чтобы быть монополистом в целом жилом районе. В итоге: если в вашем доме есть ещё какие-то провайдеры, выбирайте из них.

Вадим , 10.11.2014 в 10:56

Плохой провайдер

Плачу за 100 Мбит/с ,а дают 22 !Но все-же лучше чем провайдер "Чёрное море".Не доволен . Скорость считай вообще не дают.

Артём , 20.08.2014 в 18:41

контора

Звонил в тех поддержку дважды висел по 30минут, так трубку и не взяли, а когда дозвонился, оператор отвечал так как будто за каждое сказанное им слово я уже должен 100долларов. короче говоря отзывы пишу очень не часто но этой гнилой конторке решил уделить пару минут, крайне не советую с ними связываться !!!!

Олег , 25.07.2014 в 19:53