Отзывы об интернет провайдере HomeNet

Очень хорошо

Подключился три месяца назад. Сбоев замечено небыло. Скорость (по данным теста на этом сайте) как правило в районе 8842.318 Kbps (1105.29 KB/sec). Внутренних ресурсов тоже достаточно. Самая низкая стоимость подключения среди провайдеров района.

Andy
22.02.2007 в 12:22
Технически слабая компания

Отвратительный сервис, тех поддержка работает с 9-00 до 18-00 (по будням). Сначала подключился к тарифу с предоплаченным трафиком. Коннект есть примерно в 5% случаях. Скорость не > 2 КБайт/с. Перешел на тариф без предоплаченного трафика (по факту 3 рубля/Мб)все работает четко. Перехожу к другому оператору.

HNT

Лично мне все оч нравится)) Только вот чет тут скорость не совсем правильно мерит ИМХО... Обычно у меня скорость намного больше указзаных тут 600 кбсек. Чаще всего 1-1.5 мегабайта в секунду.

3yMa
01.05.2007 в 07:06
HomeNet
HNT ( Home Net Telecom ) - ну очень нравится!!!

Подключены к Home Net Telecom давно, 3 с лишним года ( с лета 2004 ). В начале и локальная сетка была маленькая (договор у нас был в районе №1500, соответственно, 1500 абонентов), и коннект пропадал периодически, и скорость была маленькая. Но после того, как провайдер установил новое оборудование, новую оптику - на скорость больше не жалуемся, интернет доступен практически всегда ( если оплачен вовремя , а если не вовремя - то можно и в кредит по телефонному звонку ). В локалке сейчас точно не знаю сколько, но 573% даю - что больше 5 тыщ абонентов ( гораздо больше, может уже и за десятку даже ). Насчёт службы поддержки не могу ничего сказать, так как руки у меня из плеч растут, звонить им практически не приходилось за ненадобностью этого занятия. Тарифы просто радуют, начальство у провайдера явно не жадное, берут масштабом, с каждого по чуть-чуть, а не так, что лучше меньше абонентов, но каждого ободрать как липку. Очень радуют внутрисетевые ресурсы. Можно найти практически всё, от софта до редких музыкальных записей, рейтинговых сериалов и телепередач. Есть фильмы, много, постоянно пополняется файловый обменник. Если не быть хамом, подружиться с абонентами - то найти можно всё, что в принципе существует в природе в цифровом виде. В общем, одни положительные эмоции, ни при каких условиях не буду менять Home Net Telecom на другого провайдера ( по крайней мере в настоящее время, пока у них самое лучшее соттношение цена/качество). Всячески рекомендую всем, у кого есть возможность подключиться к этому провайдеру http://www.hnt.ru

Олег
26.10.2007 в 14:09
Скорость интернет на уровле DSL 6000 выявил через сайт www.2ip.ru

Неплохой провайдер, скорость достойная, мало внутренних ресурсов и слабая техподдержка, в целом все устраивает

Dmitry009
01.12.2007 в 16:01
!

хорошая сеть. для льготников,инвалидов есть большие скидки. техподдержка на уровне.3 года в ней сижу и на другого провайдера не поменяю.

отзыв о камсане

В целом провайдер не плохой,бывало отключался интернет на 1-3 часа или локалка , но последние пол года сбои пропали.Сейчас к интернету претензий нет.Зато локалка просто отстой для тех кто подключился давно,абсалютно никакого обновления, так по мелочам кидают, на локалку давно забили.Скорость хорошая.В целом провайдер на 4.

sergei
11.01.2008 в 22:39
HomeNet
Какой класный у нас в Кременчуге Home net.

Провайдер Home Net это просто супер интернет.
Скорость бешенная, около 8-10 мБит, да и цена не дорогая 4 гБ за 50 грн.Я очень доволен. жаль что он есть не во всём городе, а то на офисе у меня хрень а не интернет(хотя на офисе у меня 512 к/бит но после Home neta мне кажется что я на диалапе сижу).

ведущий провайдер Воскресенского района

Всегда стабильная связь и превосходное качество предоставляемых услуг!!! Никаких претензий не имею! Действительно ведущий провайдер нашего города!

Отличный провайдер!

Пользуюсь услугами данного провайдера не первый год. Динамично развивающаяся компания, постоянно нарашивающие мощности для успешного расширения сети, подключения новых пользователей. Вежливый персонал. Возможность пользоваться услугами в кредит. Несомненный плюс - СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО доступные локальные файловые хранилища (с фильмами, музыкой, программами) и некоторые интернет ресурсы (Яндекс, НГС, Сибмама и проч)...множество дополнительных сетевых сервисов. файлообменники. п2п...в общем я довольна!! Так держать ребята! Даешь новые интересные тарифы и бесперебойную работу! ))