Отзывы об интернет провайдере SatNet

Качественный интернет

К Satnet подключена с 2007 года. Если случается, что что-то не работает, по звонку операторы доступно объясняют и помогаю. Интернет с хорошей скоростью, ничего не зависает. При поломках извне быстро всё исправляют. Надёжная компания — рекомендую!

Елена , 27.03.2018 в 08:16

SatNet

Подключился к интернету через SatNet более 6 лет назад. Оборудование установили в день обращения. К качеству предоставления услуги вопросов нет. При отключении интернета даже не по вине провайдера компания возмещает дополнительными сутками услуги. Рекомендую всем компанию SatNet.

Дмитрий , 24.11.2017 в 08:59

Отзыв SatNet

Пользюсь интернетом 1 год скорость интернета 70мб/сек подключили за 10 мин всем доволен 10 из 10 балов

Азер , 10.11.2017 в 11:56

Легко и просто.

Установила SatNet и в полном восторге!

Ребята сделали все оперативно на раз два.

Скорость 100мбт./сек

Советую!

Лариса , 14.07.2017 в 21:05

Почему я выбираю SatNet

Петергоф - это город, который ежегодно посещает 5 миллионов туристов, в котором проживают десятки тысяч студентов, курсантов, молодых специалистов, людей творческих профессий. Для жителей и гостей Петергофа особенно важно иметь свободный доступ в интернет, высокое качество связи, простой и удобный сервис.

SatNet много лет подряд предлагает качественные услуги интернет-провайдера для всех кто пользуется интернетом в Петродворцовом районе. Компания работает в премиум-сегменте.

Пользуюсь SatNet пятый год. За все время тариф на услуги менялся лишь однажды. Скорость соединения стабильно 100 мбит/с, есть возможность подключить 1 Гбит/с. Существуют разнообразные программы поддержки, акции, бонусы. SatNet постоянно расширяет перечень услуг, дарит подарки новым клиентам.

Есть возможность поставить на паузу предоставление услуг, если вы уезжаете в отпуск. Время пользования интернетом автоматически продлевается. Техническую поддержку можно получить по телефону, через сайт компании, в соцсетях или офисе. Колл-центр SatNet работает ежедневно с 10 до 22 часов.

Елена , 09.06.2017 в 04:56

Отличная компания!

Отличная компания! Давно пользуюсь. Сейчас появилась ТВ приставка: 250 каналов бесплатно! Очень довольна

Лада , 25.05.2017 в 15:05

ужасные роутеры

Заявлено 100 Мбит. На кабельном — скорость почти заявленная, однако сопли по всей квартире как-то не вдохновляют.

Скорость Wi-Fi не дотягивает и до 20 Мбит, при загрузке страницы — 9,5 Мбит — и это с утра на компе рядом с роутером.

Вечером постоянно вылетает — приходится роутер раз по 5 перезагружать — не всегда помогает.

Техподдержка = 0.

Оксана , 04.05.2017 в 12:11

збс

просто збс, скорость радует, подключил тариф Свобода Полгода и не жалуюсь! ТП работает нормально, если надо помогут!

German Nazi , 30.03.2017 в 18:57

Провайдер на любителя

Из минусов:

1) тариф звучит так: "скорость до 100 мбит/сек". Стоит ли говорить, что даже до 50 редко дотягивает? Исходящий трафик уходит в пределах 15-20.

2) Бывают конкретные глюки и провисания. Разрывы связи тоже случаются, но не часто. (с моим роутером все в порядке, компом, проводом и котом все в порядке!)

3) До тех. поддержки дозвониться довольно проблемно (не всегда. А иногда и трубку никто не берет). И как бонус, она работает не круглосуточно.

4) Сайт и все что с ним связано - просто жесть. Выглядит ужасно, функционала ноль, информации столько же. Личный кабинет еще более менее, но что касается информативности - тоже нулище. Подключить можно все что угодно, но для того, чтобы узнать что подключить - надо постараться найти описание услуги в интернете.

Из плюсов:

1) тарифы в рынке +/-

2) по большей части, интернет ни рыба ни мясо, но пользоваться можно.

3) если все таки дозвонились в тех. поддержку, то скорее всего вопрос решат спустя какое-то время. В далекие степи не посылают.

Evgenii , 17.03.2017 в 00:43

Евгений,

скорость ниже 50 мегабит/сек. это повод обратиться в службу тех. поддержки
т.к. средняя скорость составляет 80 мегабит/сек.

Дозвониться в службу поддержки не сложно - среднее время ожидания на линии менее минуты.

Если даже и бывают аварии , приводящии к разрывам связи - мы полностью компенсируем время и даже даем бонусное !

Сообщите Ваш номер договора и мы свяжемся с Вами для назначения бесплатного вызова мастера, чтобы продиагностировать проблему.

Скорость интернета

Заявленные до 100 Мбит нет. Не то чтобы до 100 Мбит, до 50 Мбит не дотягивает.

Замер скорости 1:

Замер скорости 2:

Сергей , 16.10.2016 в 00:06

Спасибо за Ваш отзыв.
Такая скорость конечно же не является нормальной для нашей компании.
Пожлуйста, обратитесь в службу технической поддержки по телефону 333-4141 и мы решим вопрос скорости доступа в Интернет.

Перед звонком в службу поддержки убедитесь, что скорость не зависит от Вашего маршрутизатора или WiFi устройства.