Отзывы об интернет провайдере SatNet

SatNet

Подключился к интернету через SatNet более 6 лет назад. Оборудование установили в день обращения. К качеству предоставления услуги вопросов нет. При отключении интернета даже не по вине провайдера компания возмещает дополнительными сутками услуги. Рекомендую всем компанию SatNet.

Дмитрий , 24.11.2017 в 08:59

Отзыв SatNet

Пользюсь интернетом 1 год скорость интернета 70мб/сек подключили за 10 мин всем доволен 10 из 10 балов

Азер , 10.11.2017 в 11:56

Легко и просто.

Установила SatNet и в полном восторге!

Ребята сделали все оперативно на раз два.

Скорость 100мбт./сек

Советую!

Лариса , 14.07.2017 в 21:05

Почему я выбираю SatNet

Петергоф - это город, который ежегодно посещает 5 миллионов туристов, в котором проживают десятки тысяч студентов, курсантов, молодых специалистов, людей творческих профессий. Для жителей и гостей Петергофа особенно важно иметь свободный доступ в интернет, высокое качество связи, простой и удобный сервис.

SatNet много лет подряд предлагает качественные услуги интернет-провайдера для всех кто пользуется интернетом в Петродворцовом районе. Компания работает в премиум-сегменте.

Пользуюсь SatNet пятый год. За все время тариф на услуги менялся лишь однажды. Скорость соединения стабильно 100 мбит/с, есть возможность подключить 1 Гбит/с. Существуют разнообразные программы поддержки, акции, бонусы. SatNet постоянно расширяет перечень услуг, дарит подарки новым клиентам.

Есть возможность поставить на паузу предоставление услуг, если вы уезжаете в отпуск. Время пользования интернетом автоматически продлевается. Техническую поддержку можно получить по телефону, через сайт компании, в соцсетях или офисе. Колл-центр SatNet работает ежедневно с 10 до 22 часов.

Елена , 09.06.2017 в 04:56

Отличная компания!

Отличная компания! Давно пользуюсь. Сейчас появилась ТВ приставка: 250 каналов бесплатно! Очень довольна

Лада , 25.05.2017 в 15:05

ужасные роутеры

Заявлено 100 Мбит. На кабельном — скорость почти заявленная, однако сопли по всей квартире как-то не вдохновляют.

Скорость Wi-Fi не дотягивает и до 20 Мбит, при загрузке страницы — 9,5 Мбит — и это с утра на компе рядом с роутером.

Вечером постоянно вылетает — приходится роутер раз по 5 перезагружать — не всегда помогает.

Техподдержка = 0.

Оксана , 04.05.2017 в 12:11

збс

просто збс, скорость радует, подключил тариф Свобода Полгода и не жалуюсь! ТП работает нормально, если надо помогут!

German Nazi , 30.03.2017 в 18:57

Провайдер на любителя

Из минусов:

1) тариф звучит так: "скорость до 100 мбит/сек". Стоит ли говорить, что даже до 50 редко дотягивает? Исходящий трафик уходит в пределах 15-20.

2) Бывают конкретные глюки и провисания. Разрывы связи тоже случаются, но не часто. (с моим роутером все в порядке, компом, проводом и котом все в порядке!)

3) До тех. поддержки дозвониться довольно проблемно (не всегда. А иногда и трубку никто не берет). И как бонус, она работает не круглосуточно.

4) Сайт и все что с ним связано - просто жесть. Выглядит ужасно, функционала ноль, информации столько же. Личный кабинет еще более менее, но что касается информативности - тоже нулище. Подключить можно все что угодно, но для того, чтобы узнать что подключить - надо постараться найти описание услуги в интернете.

Из плюсов:

1) тарифы в рынке +/-

2) по большей части, интернет ни рыба ни мясо, но пользоваться можно.

3) если все таки дозвонились в тех. поддержку, то скорее всего вопрос решат спустя какое-то время. В далекие степи не посылают.

Evgenii , 17.03.2017 в 00:43

Евгений,

скорость ниже 50 мегабит/сек. это повод обратиться в службу тех. поддержки
т.к. средняя скорость составляет 80 мегабит/сек.

Дозвониться в службу поддержки не сложно - среднее время ожидания на линии менее минуты.

Если даже и бывают аварии , приводящии к разрывам связи - мы полностью компенсируем время и даже даем бонусное !

Сообщите Ваш номер договора и мы свяжемся с Вами для назначения бесплатного вызова мастера, чтобы продиагностировать проблему.

Скорость интернета

Заявленные до 100 Мбит нет. Не то чтобы до 100 Мбит, до 50 Мбит не дотягивает.

Замер скорости 1:

Замер скорости 2:

Сергей , 16.10.2016 в 00:06

Спасибо за Ваш отзыв.
Такая скорость конечно же не является нормальной для нашей компании.
Пожлуйста, обратитесь в службу технической поддержки по телефону 333-4141 и мы решим вопрос скорости доступа в Интернет.

Перед звонком в службу поддержки убедитесь, что скорость не зависит от Вашего маршрутизатора или WiFi устройства.

неожиданно приятно

хотели подключиться к интернету выбирали провайдера. друг посоветовал сатнет по акции подключи друга. позвонили на горячую линию вызвали мастеров. на следующий день пришли мастера делали довольно долго потому что тащили кабель, но хорошо выбрали место для его размещения (что бы не передавило дверью). все мастера ушли мы замерили скорость на спиди тест скорость приема 94 скорость отдачи 97 и пинг 2мс. Клево)ещё и магнитик в подарок дали

Екатерина , 10.08.2016 в 14:15