Отзывы об интернет провайдере SigmaTelecom Ltd

Очень хороший провайдер пользуюсь с 2008 года,скорость приличная есть самый низкий по цене тариф всегo за 200 руб

В общем очень хороший провайдер,как мне кажется самый лучший в городе

muxansa , 18.06.2013 в 15:54

Отличный провайдер, услугами которого пользуюсь с 11 мая 2004 года. Предоставляет самый дешевый тариф всего за 200 рублей. Оплата за внешний IP разово 50 рублей, а затем он абсолютно бесплатен - это важно т.к. я держу различные серверы (фтп, почта, веб) на "локалхосте" под личные нужды. Админы могут добавить PTR запись с вашим доменом, за что им отдельное спасибо. Получается, что платишь только за тарифный план и сам себе хозяин, не нужно приобретать хостинг у кого-то еще и прочее.

Два года назад довелось самому поработать в этой компании сетевым администратором, и "человеческий фактор" в компании на высоте, любая поломка чинится оперативно даже посреди ночи, - работа технической поддержки круглосуточная. Но причиной "отсутствия сети" становятся либо электрики, либо глючное оборудование, которое вскоре заменяется.

По соотношению качества / цены (минимум 200р) / дополнительных услуг (бесплатный внешний IP с обратной зоной), этому провайдеру равных в городе попросту нет.

Иван , 18.12.2012 в 11:43

Очень хороший провайдер!

Очень доволен использованием!

Скорость как и обещали! 10 м\бит в сек.

Правда получаю только 8 м.\бит!

Но, у меня стоит собственный игровой сервер, а также проведен беспроводной интернет! Купил услугу Выделенный IP-адрес, так всё сразу на "Ура!" пошло.

Марк , 09.04.2012 в 19:46

Некачественная работа провайдера.

Измерила скорость, что меня не обрадовало...на тарифе "любимый" минимальная скорость как писали выше- 2000кб/с.... а вот у меня еле-еле к 500кб/с ползет ...

ну и как же не забываем про бесконечные работы...

Аноним , 17.04.2011 в 19:26

Сколько можно уже народ дурить!

Смотрим и удивляемся какой у нас интернет вечерами:

При тарифе Любимый 5000кбит/c показать картинку,а вот и результаты пиринга обещанного до 100мбит/с

Результат: KR-IX

Скорость скачивания: 2674 кбит/сек (334.3 кбайт/сек)

Скорость закачивания: 2789 кбит/сек (348.6 кбайт/сек)

Задержка: 173 миллисекунд

Результат:KRS-IX

Скорость скачивания: 870 кбит/сек (108.8 кбайт/сек)

Скорость закачивания: 4693 кбит/сек (586.6 кбайт/сек)

Задержка: 116 миллисекунд

и так щас каждый вечер:(

Надо уходить к другому провайдеру, постоянно у них ведутся какие то работы о которых абонентов не извещают, а падает она регулярно по вечерам от нагрузки, а расширять канал нехрена не хотят:( Терпение уже на исходе!

Аноним , 21.03.2011 в 17:50

Тормозной интернет!

В выходные дни в вечернее время вообще с интернетом проблемы при моих 2 мбит/с выдаёт показать картинку

Аноним , 20.03.2011 в 16:53

Недобросовестный провайдер

Начнём с интернета,при тарифе Любимый заявленная скорость 5000кбит/c (Скорость доступа к Интернет ресурсам на безлимитных Тарифных планах «Любимый», «Практичный», «Выгодный», «Продвинутый» с 11:00 до 01:00 ограничивается коэффициентом 0.40.),короче вот результат с января месяца скорость максимум достигает до 4 мбит/с показать картинку,ну а в дневное время что единственное ещё успокаивает скорость соответствует заявленной показать картинку она должна составлять в приделах 2 мбит/с,на с чёт локальных ресурсов так они вообще свой контент ресурсов перестали обновлять.Короче у нас в Сосновоборске нету ещё ни одного провайдера заслуживающего хорошего уважения.

Аноним , 17.03.2011 в 08:56

Надоела эта уже SigmaTelecom

SigmaTelecom в последнее время вообще зажрались обслуживание в предоставление интернет канала не какое только деньги дерут с абонентов а расширять канал не хотят,подключают народ бесплатно чтоб клиенты не ушли к конкурентам,народ хапают а обслужить по нормальному не могут,в техподдержке один у них на всё ответ надо расширять канал не справляется с нагрузкой так зачем же вы тогда народ дурите.При моём выбранном тарифе "Любимый" заявленная скорость 5000 кбит/с - Скорость доступа к Интернет ресурсам на безлимитных Тарифных планах, «Любимый», «Практичный», «Выгодный», «Продвинутый» с 13.00 до 01.00 ограничивается коэффициентом 0.40.,то есть в дневное время она должна составлять в приделах 2000 кбит/с но она ед вали составляет в лучшем случае чуть больше 1 Мбит/с,удвоение скорости урезают вместо обещанного до 13:00 они её стабильно глушат с 11:00 на что отвечают скорость ограничивается автоматически в зависимости от нагрузки канала,так наобещайте тогда абонентам того что не можете предоставить.

Владимир , 23.01.2011 в 15:04