Отзывы об интернет провайдере SkyLink Челябинск

Хуже не существует провайдера

Ужасная тех поддержка, не грамотные работники, скорость реальная в 10 раз ниже заявленной! Хотите на себе прочувствовать скорость интернета бытующую в 1990 годах вам сюда!

Ярослав , 27.11.2013 в 10:48

Разочарование

Пользуюсь СкайЛинком уже 6-й год только летом в саду. Полное разочарование: в 8км от центра города (по прямой - GPS) очень плохое соединение! Загружается (если вообще соединяется!) секунд по 20-30! В почту зайти - проблема! А в выходные дни- вообще... Нет слов!...Часто вообще "вырубается"! И это несмотря на то, что подсоединил к модему внешнюю антенну! Можете спросить, почему не поменяю?! Да просто надежда остается, что за год что-то поменялось в лучшую сторону! Да и просто "жаба душит": как модем в 2007 году купил, так и "надеюсь"... Все, решил брать модем от МТС: и скорость значительно больше и платить существенно меньше!

Назар , 22.07.2012 в 16:23

Все ужасно!!!

Скорость входящего трафика 100, а то и меньше килобит, и эта дрянь идет стабильно после 12 ночи и до утра. Зачем нужен такой безлимит без ограничений по трафику, если и трафика никакого нет???

Сергей , 01.02.2011 в 02:01

Астра в озерске - полный отстой.

Подключен к Астре с 2006 года. Скорости нет никакой. Даже внутри сети не поднимается выше 300 кБайт/c. Постоянно разрывы,страницы грузятся очень долго и очень дорого. Безлимитные тарифные планы с ограничениями.

С прошлого года подключился к "Информсервис".Вот здесь действительно качественный интернет,настоящие безлимитные тарифные планы и цены приемлемые. А с 02:00 до 08:00 скорость удваивается,хотя УКС это нигде не афиширует.

С месяц назад решил проверить,а не произошли на Астре изменения к лучшему. Сделал все настройки - страницы не открываются,хотя видно,что идет обмен трафиком.Звоню в техподдержку - отвечают:Да,все у вас в порядке... Оказывается,все работает,просто нужно немножко подождать. Отвык я от подобного ожидания на УКСе... Вот и делайте выводы господа.

Аноним , 02.11.2010 в 18:13

Да вроде ничё.

Если сравнивать с ВПН или АДСЛ провайдерами - то полное г...! А из беспроводных провайдеров Скай самый лучший в городе.

ДимКО-НевидимКО , 22.09.2010 в 11:36

Мегафон

Купила модем подключила безлимитку на 1000руб. тут как-то 2 мес. не пользовалась.А в этом месяце решила подключить.Мне сначала интернет подключили. а 2-го числа отключили.В центре мне объяснили. что оказывается,не зависимо пользовалась я или нет,деньги я должна платить ежемесячно.что-то когда я подключалась мне об этом сказать видимо забыли.Наверное нужно куда-нибудь обратиться,это же настоящее мошенничество,да и скорость не та что обещали.

Светлана , 03.08.2010 в 22:58

не скорость а г..., и как не стыдно брать с людей деньги за такое

Коля , 18.07.2010 в 05:58

Черепаха на роликах

Тестирую в течении недели:

Vср.вх. - 300 кбит/с

Vср.исх. - 130 кбит/с

"Черепаха на роликах" - ИМХО

Валерий Козырь , 14.06.2010 в 18:36

Очень низкая скорость соединения тестирую всю неделю скорость 89 кбит/сек. проблема. Отключила антивирус, все приложения но увы. В Skype общаться невозможно. это какоето издевательство, а не связь.

Нелля , 29.12.2009 в 19:41

Слов нет...

Скорость загрузки данных (cps): 6.48 Kbytes/sec

что тут еще сказать?) после часа ночи скорость вообще нулевая + постоянные обрывы.Как назвать эту контору даже не знаю...

Аноним , 28.04.2009 в 18:07