Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

Провайдер полная ерунда

Для тех, кто хочет подключться к скайнет! Ни в коем случае не подключайтесь к ним. Постоянные проблемы с соединением и скоростью, кроме этого обманывают при финансовых расчетах. Самый плохой провайдер.

Добрый день, Марина. По техническим вопросам и проблемам с соединением вам поможет наш технический специалист, который свяжется с вами в ближайшее время. Про финансовые проблемы не совсем понятно. У вас абонемент на год был оплачен почти год назад и через несколько дней истекает. За этот год каких–либо проблем или излишних списаний средств мы не наблюдаем. Надеемся с нашим специалистом вы разрешите все вопросы и скорректируете оценку в сторону нашей компании. Спасибо за ваш отзыв.

ООО "СкайНэт"
Интернет СкайНет Лучший в Питере!!

Пользуюсь 3 года, оплачиваю сразу за год вперед 3600р, по 300р в месяц при заявленном тарифе 30мбс всегда получаю не ниже 93мб\с как по прооду так и по WiFi. Использую WiFi и частотой передачи 5GHz

Здравствуйте, Алексей. Благодарим вас за максимальную оценку! Ценим ваше мнение и тоже довольны, что у вас отлично работает сеть от SkyNet.

отзыв о провайдере

Пользуюсь "Скайнетом" около 5 лет и ни разу не было проблем . Скорость удовлетворительная и цена 450 руб в месяц . Один раз звонила в техподдержку но это была неполадка в доме.

Здравствуйте. Как вы отметили, уже не первый день пользуетесь нашими услугами и у вас сложилось своё мнение о нашей работе. Вам не кажется, что 3 звезды из 5 — это несколько удручающая ситуация и или что–то не так или приходится терпеть некие проблемы? У вас точно всё хорошо при сотрудничестве с нами? Может поделитесь подробностями или улучшите нам оценку? Ведь, исходя из ваших слов всё должно быть хорошо.

В общем и целом неплохо

Пользуюсь вашими услугами уже более 2 лет и в целом доволен. Но не все идеально:
1)Канал бывает не стабилен. Проседает как по скорости так и по задержке, похоже где-то в час пик включается злобный шейпер которого не волнует что у меня 100 мб/с по тарифу
2)Тех поддержка. Про специалистов ничего плохого сказать нельзя. Но вот задержки ответа начинаются от 15 мин. в вечернее время до насколько-вас-хватит в ночное
3)Подключение на тариф быстрее 100 мб/с стоит 3000 рублей. Вы серьезно?
4)Внедрение новых технологий а.к.а ipv6: подвижек нет, новостей нет. Да вы даете белый ip и это здорово. Но нужно двигаться дальше

В остальном все отлично: скорость неплохая, падает редко, цена адекватна. Но вам определенно надо развиваться. Я искренне не хочу менять провайдера, но если подвижек по выше перечисленным пунктам не будет я вероятно уйду.

Искренне ваш почти довольный абонент

Максим, здравствуйте. Шейпер установлен на тарифную скорость. Если вы действительно корректно замеряли скорость и источник мог отдать вам 100 Мбит/с, но она была ниже, в такие случаи необходимо обращаться в техническую поддержку (вы это наверно и так знаете). Специалисты всегда помогут, найдут проблему и сё будет хорошо. С обращениями в наш колл–центр вам, видимо, просто не повезло и была некая проблема, что обычно редкость. За пару минут практически всегда можно дозвониться. С технологической стороны мы всегда развиваемся и будем развиваться. Как только будет реальная необходимость и минимальный спрос на описанные вами технологические решения мы не заставим себя ждать, чтобы их применить в наших сетях. Благодарим вас за ваше мнение!

Резкий спад скорости!

Примерно 15 января скорость упала до 180КБит/с при заявленных 50-100МБит/с!В поддержку написал, сейчас жду возвращения скорости или звонка от провайдера.

Вячеслав, добрый вечер. По имеющейся у нас информации наш технический специалист уже помог вам и вы довольны результатом. Подскажите, пожалуйста, если теперь у вас всё работает хорошо, то не могли бы вы исправить рейтинг данного отзыва?

Отвратительный провайдер

Скорость интернета даже близко не соответствует заявленной, при заявленных 100 мбит/с... МАХ бывает 25 мбит/с. что в четыре раза меньше.

Добрый день, Анна. Это очень сильно зависит от того, где вы измеряли скорость. Надеемся, вам будет удобно, когда наш технический специалист свяжется с вами для помощи в решении данной сложности. Спасибо, что сообщили нам о вашей проблеме!

Отлично)

Скорость выше заявленной!В играх не виснет абсолютно!Идеальный интернет! Посоветовал всем знакомым! Подключайтесь и не пожалеете!

Здравствуйте, Дмитрий. Мы стараемся предоставить идеальную связь для всех наших абонентов. Это отлично, что вас всё устраивает! Хороших праздников вам и с Рождеством!

Прекрасно, всё просто прекрасно

Заявленная скорость на тарифе "Земля", низкий пинг в пределах 6-8 мс.
Простота подключения.
Проблем не знаю, год как пользуюсь после перехода от провайдера Ростелеком (в девичестве ТКТ).
Вот Ростелеком воистину отстойный провайдер- ни скорости, ни техподдержки.

Добрый день. Рады предоставить отличную услугу! Благодарим вас за ваше мнение, и как всегда ценим его. Надеемся, в дальнейшем вы поставите нам все 5 звёзд! С Рождеством вас!

Стабильность

Постоянно пользуюсь интернетом , соединение хорошее "лагов" нету , единственное время когда интернет начинает плавать это c 4~5 утра , но это как правило 5-10 минут . За пол года пользованием ни разу не вышибало .Было несколько вопросов к администрации , так даже в 2 часа ночи ответили и помогли оперативно .
Из бонусов - можно пользоваться бесплатным почтовым ящиком , лично я еще пользуюсь антивирусом за доп плату и пакетом каналов в HD.
Территориально Фрунзенский район . Спб Рекомендую!

Добрый день, Вячеслав. Благодарим вас за выкроенное время в эти праздничные дни для написания отзыва о работе нашей компании. Будем так же рады услышать ваше мнение в конце наступившего, Нового 2016 года! Хороших вам праздников!

скорость, пинг

Перешел на этого провайдера неделю назад и целую неделю продолжал жалеть. Например, сегодня (30.12) пинг от 150 мс и выше, скорость редко до 25 Мб, при заявленных 100... Перепробовал все меры, такие как перезагрузки всех роутеров в округе, перенастраивал частоты wi-fi, станцевал с бубном, с разных ноутов результат примерно один. После окончанию льготного периода, буду уходить к другому провайдеру.
Людям, требовательных по работе к стабильному каналу и заядлым геймерам данного провайдера настоятельно не рекомендую..
П.С. До тех поддержки так и не дозвонился.
Я понимаю что праздник, нагрузка на ресурсы, но это не повод предоставлять некачественную услугу, вам за это люди платят деньги.
Договор 319069

Здравствуйте. У нас отличная услуга и стабильность, что подтверждают наши пользователи. Но если неделю жалеть и не обращаться в нашу круглосуточную техническую поддержку, то вполне возможно, что мы не узнаем о вашей проблеме. По диаграмме нагрузки на нашу техническую поддержку в течение этой недели можно дозвонится в течение 2-3 минут, а через чат на сайте — моментально. Благодарим, что указали ваш номер договора. Наш специалист свяжется с вами и всё проверит. Мы обязательно поможем вам получить качественную услугу. С наступающим вас Новым Годом!!